Аннушка, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гапсальская, 2


Аннушка, гостиничный комплекс Аннушка, гостиничный комплекс

3.2

5 оценили
«Аннушка» - 4* отель в деловом районе Санкт-Петербурга - сочетание качества, цены, сервиса и домашнего уюта.
Бронирование онлайн —> https://vk.cc/a46Rsz
87 номеров, ресторан с 2 залами, конференц-зал, бизнес-центр, тренажерный зал и многое другое...
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны, Тренажёрные залы, Парикмахерские
Город Санкт-Петербург
Адрес Гапсальская, 2
Телефон +7(812)703-30-90 +7(812)703-30-91
Сайт www.annhotel.ru
ВК annhotelru


Like Мне нравится

Даже если вы ценитель шика, вас все равно не оставит равнодушным эта гостиница. Все, начиная от названия и заканчивая интерьером, настолько уютно и по домашнему, что пребывание здесь, оставляет только приятные эмоции. Вежливый персонал, всегда, с вниманием отнесется к вашим пожеланиям.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я останавливался в гостинице «Аннушка» со 2 по 10 июля 2014г., и в целом остался недоволен данной гостиницей!!! А теперь подробности. Недовольство началось, до кого, как я прибыл в данную гостиницу. Я забронировал номер за четыре дня. Всё записали, и сказали, что за день позвонят, и подтвердят заказ. Когда 1.07.2014 до позднего вечера мне никто не позвонил, я сам позвонил, и подтвердил, что завтра буду. Сказали, номер готов, ждём. Когда я прибыл 2.07.2014, то выяснилось, что все номера заняты, и после ряда раздумий меня поселили в так называемый люкс. Именно так называемый, так как люксом у них считается наличие халата (который у меня тут же забрали), и беде в номере. И сказали, что завтра переселят в другой номер. Стоит отметить, работу персонала отеля на ресепшене. Состав такай, посередине девушка (портье), и по бокам двое мужчин (администраторы). Так вот, портье толи плохо знают свои должностные инструкции, толи ничего не решают. Так как по любому вопросу они начинают звонить начальству. Например, как рассчитаться за номер карточкой, как оставить обед в ресторане на более позднее время, и т. д., ряд стандартных вопросов, ответы на которые нельзя не знать. Администраторы, и справа и слева, какие-то быдловатые. Попросил позвонить, огрызнулся, грубо разговаривают. Так как я жил 2-10.07.2014, то видел все смены, данной гостинице, и сказанное выше относится ко всем сменам. Так вот, когда меня переселили в другой номер (который я изначально заказывал), якобы стандарт (по факту эконом). Там они даже туалетную бумагу, вместо нормальной, вешают однослойную, самую дешёвую. Номер стоит 3800р., а сама гостиница на окраине города. В общем 10 дней я перекантовался в гостинице, хотя постоянные «затупы» персонала по любому поводу конечно очень раздражало. Но и хочется отметить персонал ресторана. Девчонки просто молодцы. Очень приятно удивили (особенно на фоне ресепшена), всё понимают с полуслова, все правильно, позитивные, смотришь на них, и душа радуется. Итог: Персоналу из ресторана: 5+ из 5. Остальному персоналу: 2.5 из 5.

Отправлено 9 лет назад

От fojro

Dislike Мне не нравится

Вот так бывает - дзззызнь в голове и хочется в Питер, и так хочется, что наплевать на то, что приближается туристический сезон, белые ночи, Алые паруса, школьные каникулы и из всего этого вытекающие огромные цены и нехватка мест в гостиницах. А отдохнуть хочется бюджетно, во-первых как-никак наше родное, не Европы какие и во-вторых есть куда в Питере деньги потратить с большей пользой для кругозора и для души так сказать))) Изначально эта гостиница была забронирована как запасной вариант, через сторонний сайт без предоплаты и далековато от центра. Ну а так как в основной гостиничке недалеко от 3"С" (станции метро, расположены рядом и начинаются на "С") о моей брони слыхом не слыхивали и принять не смогли, то созвонившись с Аннушкой и убедившись, что бронь есть и нас ждут, поехали сюда. Номер на двоих стоил рублей 500( или около того) и не включал завтрака, что нам было даже удобнее. Удобства были на этаже, но привыкшие к летним уик-эндам с палатками в лесу и захватившие с собой тапки-резинки, мы особых неудобств не ощущали. Гостиницу в этот период выкупают школы, поэтому шум-гам-тарарам от постоянно снующих школьников - это факт на который нужно идти сознательно. Расположение сначала не очень радовало, т.к. маршрутки от тех же 3"С" ходят часов до 10, а потом только такси, в период летних ночей и загулявшись допоздна могло бы встать в копеечку, но тут мы обнаружили, что в 15-20 минутах есть метро Нарвская. Кстати, очень красивая станция, огромные зеленые Нарвские ворота и классная пышечная(или по-нашему пончиковая) рядом;) Гостиница три звезды, на три звезды и тянет. Мебель потрепанная жизнью, старичок телевизор еле показывает новости, удобства, правда, исправные и чистые, бумагу и освежители меняли регулярно. Цены, особенно, если еще проводят подобные акции, приемлемые. Рядом, правда, инфраструктуры (бары рестораны, кроме отельных) никакой, но есть красивейший Екатерининский парк неподалеку.

Отправлено 11 лет назад

От lyudawa

Dislike Мне не нравится

Видно невооруженным глазом, что у отеля богатая история :) Об этом красноречиво говорят кое-где облупившиеся стены и несвежий вид мебели. Предметы интерьера явно из разных эпох, начиная советским периодом и заканчивая современностью, вызывают улыбку. Петр Великий, встречающий гостей на ресепшен явно дисгармонирует с советскими белого мрамора ступенями лестницы и выкрашенными стенами цвета "вырви-глаз". Персонал на ресепшен и в кафе довольно милый, но ни приведи господь вам познакомиться с местной бандершей. Чтобы работать под ее началом нужно иметь потрясающую выдержку, за которую памятник можно ставить. В целом, у отеля довольно прогрессивные планы, и определенно есть своя аудитория. Но до среднего уровня питерских отелей Аннушке, увы, далеко.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj

Info

Был бы здесь пул, цены бы не было!)

Отправлено 11 лет назад

От Varia Dolgikh