Annette Gortz, салон немецкой одежды отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 34 (1 этаж)


Annette Gortz, салон немецкой одежды

3.6

5 оценили
Категория Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Ленина, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-42-72
Сайт annettegoertz.de


Dislike Мне не нравится

Хотела бы поделится своими впечатления о посещении данного магазина. Магазин милый, интерер строгий и со вкусом. Встретили меня не сразу, но приветливо. О том что в магазине имеются скидки я узнала после того как задала прямой вопрос продавцу. Получив о ответ, что действительно на момент моего посещения в магазине действует скидка 50 %, на ВСЕ, но только на что именно она распространялась, я так и не поняла, потому что чтобы я не применила и в чем мне было хорошо,  сразу следовало замечания от продавца, что на эту вещь скидка не распространяется. Хотелось бы чтобы скидки былибы сразу обозначены и стояли на ценниках, а не раздавались продавцом.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Николаева

Like Мне нравится

Давно не была в этом бутике. Уезжала надолго и вот вернулась, была приятно удивлена. Первое, сам магазин! Пока искала парковку вечером витрины так и манили шикарными нарядами! Внутри прямо чувствуешь себя королевой:) идеальный интерьер , порядок, чистота. Второе, персонал! Респект владелице бутика! Полностью изменила состав. Девчонки просто чудо какое-то. Окружили вниманием, сразу принесли нужный размер. Сварили вкусный кофе, который был кстати в непогоду. Ушла довольная, с покупками. Даже не верится, что у нас в Красноярске стал возможен такой уровень сервиса! Так держать! Процветания этому месту и благодарных клиентов побольше:)

Отправлено 8 лет назад

От SvetlanaE

Dislike Мне не нравится

Нравится марка, ее концепция, силуэты. Насмотрюсь на официальном сайте образов - и в салон. И облом:-( Мое убеждение, что продажи делают продавцы-консультанты, вещи раскрывают именно они, создают образы и советуют. За хорошее обслуживание я с удовольствием плачу. Так вот в этом магазине отвратительнейшие продавцы. Первый раз меня отношение к покупателю удивило: не поздоровались, все три девушки стоят (лучше сказать лежат) на кассовой стойке, ни одна не подошла поинтересоваться, что меня интересует, даже когда я долго и упорно рассматривала вещь. В примерочную я тоже пошла в гордом одиночестве:-( Девочки в это время громко обсуждали по телефону планы на выходные! Еще раз сегодня решила дать шанс этому магазину и опять такая же ситуация:-( интересно, что нужно сделать, чтобы привлечь внимание продавцов? Уважаемый собственник, раскройте секрет как вы выживаете с таким отношением к покупателям?

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Мостовская

Like Мне нравится

Отличная марка, вещи стильные, качественные, узнаваемые, никакого колхоза в виде рюши, цветочков и страз. Продавцы отличные, я постоянная покупательница и когда прихожу за обновками, мне предлагают именно то что мне подходит нравится. А каким кофе там угощают))))) Спасибо, что Вы у нас есть!!!

Отправлено 10 лет назад

От marta