Annet, компьютерный салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 34 (2 этаж; правое крыло)


Annet, компьютерный салон

4

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 34 (2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(343)290-89-01 +7(343)290-42-03
Сайт www.annet-online.ru


Like Мне нравится

Сломался компьютер, притащили сюда в ремонт. Все починили на наших глазах минут за двадцать. Взяли умеренно, включая новые детали, которые ему поставили. Заодно подсказали, как решить проблему с плохо работавшими наушниками. Там сидят два паренька, свое дело знают. Остались очень довольны.

Отправлено 55 лет назад

От Тоня

Like Мне нравится

Делали здесь диагностику компа. Парни грамотные. Лишнего не взяли, хоть и диагностика вышла не такой быстрой (думали на БП, потом на материнку, в результате оказалась неисправной видяха). Жалко только безнала нет, а так - отличный магазинчик !

Отправлено 55 лет назад

От Ванька-Встанька

Dislike Мне не нравится

Нет повести печальнее на свете( с момента покупки нового принтера, заправляла его в проверенном месте, у одного и того же мастера, все было замечательно, пока они не закрыли филиал на ЖБИ! Тут то и начались мои хождения по мукам. О первой компании в которую я обратилась можно посмотреть отзыв ниже. А вторые соврем "завалили" мне барабан. Когда я им принесла его, сказали, что он отсырел пока я его к ним везла. Учитывая что я живу на 40 лет Комсомола, а они находятся на Новгородцевой, и ехала я к ним на машине. Вот такая у меня теперь "красота"!

Отправлено 55 лет назад

От Лёля Владимировна

Like Мне нравится

Хороший грамотный персонал. Цены нормальные. Есть возможность проконсультироваться и договориться о ремонте.

Отправлено 55 лет назад

От akia911