АннаШугаринг салон сахарной эпиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 3 (309 офис; 3 этаж)


АннаШугаринг салон сахарной эпиляции

4.8

38 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Народная, 3 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)292-83-10
Сайт www.epilyaciya-nsk.ru
ВК annasugaringnsk


Like Мне нравится

Хожу в ваш салон уже более 2 лет на Народную, и моему счастью нет предела! Мастера настоящие профессионалы, особенно хочу выделить Валентину. Очень добрая, отзывчивая и доброжелательная девушка, делает все быстро и безболезненно. Обязательно запишусь к ней снова. Ну и сам салон очень чистый, уютный и удобный по расположению. Всем рекомендую посещать именно "АннаШугаринг", вы точно останетесь довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Полежаева

Like Мне нравится

Наконец таки добралась до шугаринга. Думала, что первый раз будет последним и что это ооооччень больненько. Но нет) Записалась к мастеру Валентине через онлайн форму в ВК. Запись подтвердили и напомнили за день до дня Х, что приятно) Валентина просто волшебница!Кажется, что я ещё не успела расположиться на кушетке, а уже всё) Объяснила как ухаживать за кожей и перед уходом еще раз напомнила) В салоне опрятно, чисто.

Отправлено 5 лет назад

От Song_Ji_Hyo

Like Мне нравится

Отличный салон, верней салоны. Я постоянный клиент (уже наверное почти два года ) Народной и Крылова. А клиент я всегда и везде требовательный. В этих салонах чисто, причём всегда. Инструменты упакованы. Мастера все хорошие и приятные, что важно, учитывая не особую приятность процедур) а ещё мне нравится запись, всегда пойдут на встречу, подберут время, даже если все расписано. Все быстро и чётко. А ещё дарят подарки на Новый год) второй год неожиданно, но очень приятно! Успехов Вам и процветания! Таких салонов должно быть гораздо больше.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Ранее я посещала много лет одного и того же мастера, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось искать нового. Решила выбрать Аннушугаринг, благодаря отзывам и месторасположению. Записалась к мастеру Лене и не ошиблась. Процедура прошла совершенно безболезненно, комфортно и уютно, чему я крайне рада. Лена, помимо того, что является мастером своего дела, ещё и очень приятный человечек. С этого дня я становлюсь постоянным клиентом Лены. Сам салон очень уютный, все инструменты стерильны и обработаны. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Zezora

Like Мне нравится

Отличный сервис! Хороший, компетентный мастер! Соблюдены все санитарные нормы, инструмент в крафт-пакетах. Чистенький кабинет. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Браун

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже лет пять и только сейчас руки дошли написать отзыв. Главное о чем хочу сказать, что только здесь после процедуры эффект остается более чем две недели, для меня ЭТО главное (я хожу раз в четыре недели и такой эффект только здесь), побывав в салоне рядом с домом через дней шесть волос отрастает и приходится идти вновь. Также пробовала сходить в салон "подешевле", эффект ровно пять дней, плюс обломанный волос и раздражение - поняла, что АннаШугаринг the best ))) Еще хочу сказать о девочках, как на подбор! Была у Анны, Жени, Татьяны, Лены - качество работы превосходное! Очень импонирует ВСЕГДА чистота и стерильность, для меня тоже это важно!

Отправлено 6 лет назад

От ekatlin

Dislike Мне не нравится

Ходила в начале весны на шугаринг, заранее посмотрела цены на сайте, почитала отзывы и решила попробовать в данном салоне. Сначала все было неплохо, мастер сама по себе приятная, но вот шугаринг проходил ужасно болезненно. При том, что раньше ходила в более дешёвые и простые салоны, там было не так больно. Еле как дотерпела до конца, и в конце процедуры мне вдруг заявляют, что у них цены подгружали рублей на 500.... как бы и так цены не маленькие, так ещё и в конце заявляют, что оно стали ещё больше. При чем по телефону меня никто не предупредил, цены смотрела на официальном сайте... пришлось платить. Но вряд ли вернусь ещё раз

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира Гулиева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона наверное больше года, точно не помню. А это значит все устраивает, чистота, одноразовые материалы, обработка инструментов все это на твоих глазах. И главное теперь у них есть мобильное приложение, очень удобно. Сама записываешься, видишь все время что есть, хоть за неделю. Это очень удобно особенно когда вспоминаешь дома перед сном, что не записалась. Нет неудобных звонков на работе, все по вотсапу. Очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Печерских

Like Мне нравится

Искала салон близко к работе, к счастью для себя нашла АннаШугаринг))) Почитав отзывы на Флампе решила не искать более дешёвый вариант, а довериться профессионалам )) Опыт процедуры был, как раз у начинающего мастера и в два раза дешевле, ещё делала воск в салоне по купону....поняла для себя, что на ЭТОМ экономить точно не стоит ;) Делюсь впечатлениями от посещения AnnaShugaring на Народной, мастер Евгения - я в восторге!!! Теперь я не буду экспериментировать, а только сюда! Очень быстро ( я не сразу поверила, что процедура окончена), при этом минимум неприятных ощущений, очень уютно, чисто, тёплая и комфортная атмосфера! Видно, что мастер настроен на клиента, а не на получение выгоды путём навязывания дополнительных услуг))) А мне повезло - один филиал находится в пяти минутах ходьбы от работы, второй в десяти от дома))) Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо за вашу добросовестную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Polzovatel

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я давно клиент салона и раньше ездила на Крылова ,теперь на Горский. Была два раза, попадала к разным мастерам, оба справились с работой замечательно. Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Яковлева

Like Мне нравится

Я уже достаточно давно являюсь клиентом этого салона и менять не собираюсь. Очень нравится сервис и качество услуг. На неделе была у Евгении. Все быстро, качественно и максимально комфортно (на сколько это возможно при процедуре эпиляции). Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Была у вас вчера второй раз , очень довольна результатом , мастер Евгения большая молодец, без лишних разговоров , быстро и уверено привела меня в порядок ) не самая приятная процедура прошла безболезненно , и без стеснения ))) спасибо большое , что ответственно подходите к своей работе )))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Черняховская

Like Мне нравится

Рекомендую всем этот салон! После долгих скитаний по разным салонам и разным мастерам,я нашла, то что нужно! А именно нашла салон, который занимается конкретно сахаром и ничем лишним, то есть у девушек руки набитые, они работают быстро и безболезненно! И хватает на 2-3 недели точно! Само же помещение салона,мне нравится,уютненько, и самое главное он чистый! Желаю вам дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От ОлькаК

Like Мне нравится

Хожу на эпиляцию в салон на Народной второй год. Очень довольна качеством услуг и мастерами. Долгое время не было меня в городе, и по приезду решила вновь вернуться к процедурам. Записалась на прием к Евгении, так как раньше всегда ходила только к ней, но прийдя на процедуру увидела другую Евгению) конечно был небольшой шок, потому что ожидала увидеть другого мастера и администратор не предупредила об этом по телефону. Однако, я ничуть не была расстроена результатом работы. Вросших волос после процедуры практически не было, кожа была гладкая и волос не рос недели 2-3 еще. Сегодня пришла повторно и попала тоже к Евгении. Приятно, когда мастер интересуется результатом прошлой работы - это плюс большой. Хотелось бы сказать о самом салоне: хоть не совсем можно назвать его салоном, но в комнате для процедур всегда чисто, есть телевизор, тепло и атмосфера очень уютная. А главное мастера знают и любят свое дело и подходят к нему ответственно!

Отправлено 8 лет назад

От kрппоо

Like Мне нравится

А я напишу отзыв в защиту нового мастера - Евгении. Давно уже являюсь постоянным клиентом салона и шугаринг делаю только здесь. Предыдущий мастер Евгения очень нравилась, но она, к сожалению уволилась. Была как-то у Дарьи - мне эпиляция показалась слегка болезненной, ощущения работы каждого мастера разные. А вот новым мастером Евгенией вполне довольна - очень тактичная, профессионально работает с сахарной пастой, болезненные ощущения сведены к минимуму. Мои друзья тоже ходят к ней и никаких недовольств с их стороны замечено не было. Что еще хочется отметить, так это чистоту в салоне, материалы одноразовые, все обрабатывается специальными препаратами, что обеспечивает безопасность при проведении процедуры, о здоровье клиента здесь заботятся. По записи тоже всегда удобно выбрать подходящее время, руководству отдельное спасибо за клиентоориентированность.

Отправлено 8 лет назад

От Siberian Victory

Dislike Мне не нравится

Никогда не думала, что придется писать такое. Но увы. Но с уходом мастера Евгении качество услуги испортилось. Однажды записавшись к Жени, придя на процедуру увидела другого мастера, о чем меня даже не предупредили. Но думаю ладно, может все будет и хорошо. Но нет. Скорость работы выросла, но качество увы. Гладкости не было даже сразу после процедуры, волоски просто были обломаны. Но хуже, то, что появилось очень много вросших волос. Думаю, ладно, бывает. Новый мастер, иначе делает. Но придя второй раз получила тоже самое. Одни пеньки и много пропущенных участков. Разочарована очень. Отныне не рекомендую. Буду искать нового мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Мармеладка

Like Мне нравится

Хочется особенно отметить мастера этого салончика -Евгению. У нее золотые руки!!!! Очень внимательная, не упустит ничего. Я побывала у многих мастеров и точно могу сказать, что Женя лучшая!!! Очень нравится, какое внимание тут уделяют чистоте! Ощущение, что в клинику пришла. Прям аура и та стерильная. Для меня, девушки в положении, это очень важно. Цены возможно и есть ниже, но при таком сервисе считаю вполне приемлемыми!!! Желаю Вам процветания! Берегите своих мастеров!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мармеладка

Like Мне нравится

Год назад начала сюда ходить, и с первого же посещения поняла, что ни на что другое не променяю. Женя и Даша чудесные девочки и отменные профессионалы, способные сделать приятной и радостной такую процедуру. Время пролетает незаметно. Хочешь - просто смотри телевизор, хочешь - веди непринужденные беседы с мастером. Подробно рассказывают в первый раз, как ухаживать за кожей, дают много советов полезных. Ценник нормальный, к тому же есть определенная система скидок. Записываться в сезон лучше заранее, чтобы попасть в удобное время, но это везде так, где большой поток народу. Администратор очень внимательная, всегда поможет подобрать время, никогда не забывает позвонить заранее и уточнить визит. А еще очень нравится, что это не салон, а просто маленький уютный кабинет, где нет никого, кроме мастера и клиента. Атмосфера сразу намного теплее. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Отличный салон, замечательные мастера. Всегда доброжелательны. Чисто,уютно, делают быстро и профессионально. Цены немного выше среднего по городу. , но оно того стоит. Посещала много салонов, но этот самый лучший.

Отправлено 9 лет назад

От dgonson

Like Мне нравится

В который раз убеждаюсь, что это лучший салон сахарной эпиляции в нашем городе. Оба мастера нравятся, и Даша и Женя делают эпиляцию аккуратно и качественно, поэтому сказать кто из них лучше не берусь. Рекомендую салон в целом! А по поводу расположения, просто нужно один раз пройти весь маршрут от проходной, этот квест того стоит, поверьте мне. Особенно если у вас жесткие, темные волосы - шугаринг единственное спасение. Отдельное спасибо администратору, что нашли мне место на сегодня, срочно нужно привести себя в порядок, а кроме вашего салона уже никому не хочу доверять своё тело))))

Отправлено 9 лет назад

От AnittinA

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Ходила к Татьяне. Какая она замечательная!! Тактичная, аккуратная!! Просто прелесть! Однажды не получилась записаться к Татьяне и меня записали к Валентине.Ставлю огромную 5 с плюсом человеку, который набирает персонал!!! Валентина оказалась такой же умничкой!!! Девочки, к сожалению, не получается у вас быть так часто, как хотелось бы! Но вас я рекомендую всем!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дилетант

Like Мне нравится

Как же мне у вас нравится!) чисто, уютно, девчонки профессионалы своего дела! Все делают чисто, аккуратно и оооочень быстро! Всегда отвлекают разговорами! Стала вашим постоянным клиентом, спасибо вам огромное! В частности хотела бы сказать большое спасибо Жене и Дарье ))

Отправлено 10 лет назад

От Olyalya

Like Мне нравится

Всегда хожу сюда! мне не далеко от дома, что очень удобно и девочки всегда хорошо работают! и воск подберут специально для меня и очень быстро всё делают! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От tatyana_lazareva_1990

Like Мне нравится

Очень мне нравится у них! Уютно и чистенько! Очень Приятные девушки Женя и Дарья! Очень милые, общительные, доброжелательные и аккуратные! Быстро и идеально все делают и очень аккуратно! Хватает на две три недели смотря какая зона! И срок хождения! С каждым разом волос все меньше и они все тоньше и светлей! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Солнечная

Like Мне нравится

Хожу на шугаринг к Евгении. Мастер очень аккуратная, вежливая, доброжелательная. После процедуры остается хорошее настроение и ухоженный внешний вид.

Отправлено 10 лет назад

От Siberian Victory

Like Мне нравится

Отличный салон, замечательные мастера! Всю беременность делала шугаринг здесь. Никаких проблем и последствий, как для будущей мамочки, не было. Мастер Дарья - просто волшебница, всегда очень осторожна, аккуратна, старается сделать процедуру менее болезненной и максимально комфортной. Так же замечательный мастер - Евгения. В салонах чисто, аккуратно. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От SAN85

Like Мне нравится

С процедурой сахарной эпиляции познакомилась именно в этом салоне, точнее еще до его открытия ходила к одному из мастеров) Сейчас хожу постоянно на Народную к мастеру Даше, знаю есть еще Евгения - ее тоже очень хвалят. Есть у них еще офис на Фрунзе, 5 и уже на Левом берегу открылся - там тоже была, но Народная как-то роднее что ли, так что они растут и развиваются - за них безумно рада. Везде чисто, аккуратно, девочки встречают с улыбкой, все посоветуют (но без втюхивания), крема, скрабы против врастания. Еще нравится, что за день позвонят - напомнят о процедуре, очень приятно! Ходила много раз в другие салоны - особенно когда срочно надо было попасть - и каждый раз "плевалась"! Так что страюсь только к ним, потому что уверенна в результате: на месяц - все гладко и безупречно!Спасибо Вам! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 11 лет назад

От ahjulia

Like Мне нравится

Делала процедуру 8 мая, результат мне на 10 дней был обеспечен. Чисто, мастер аккуратный, приду снова.

Отправлено 11 лет назад

От FluRRi

Like Мне нравится

Отличные Отличные Отличные!!! Внимательные, качественные, добродушные!! Пожалуй лучшее место где делала шугаринг. цены прекрасные, это того стоит. Потерпела 25 минут и 3 недели покоя)) Не смотря на расстояние и загадочное местоположение я рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От moskaletsaa

Like Мне нравится

Ооо, шугаринг, вы молодцы!!! Познакомилась с процедурой шугаринга именно у вас, потом пробовала в другом месте... ну что сказать, лучше вас никого нет!!! Может быть кто-то скажет, что цены далеко не самые низкие по городу, ну и что?В противовес всем остальным плюсам, а именно: приятные мастера (все как одна, поэтому не записываюсь конкретно к определённому мастеру, я уверена, что любая из девочек сделает свою работу на совесть), к тому же профессионализм и скорость работы на уровне, перед каждым клиентом кушетка обрабатывается антисептиком, одноразовая пеленочка, пинцеты и руки мастера всегда чистые! Бонус - ведут карточку, где каждая десятая процедура достается в подарок! Лично я готова заплатить за стабильное качество и аккуратность, и денег на это не пожалею. Девочки, спасибо вам огромное за хорошее настроение и приятное общение! Итог: рекомендую всем, с каждой процедурой чувствуется результат - к бритве, воску, и проч. не вернусь больше никогда!

Отправлено 11 лет назад

От Викуша

Like Мне нравится

Была в этом салоне сегодня. Сначала, конечно, немного поплутала, так как вход там довольно замудренный.. Но ничего, нашла! Приятная вывеска сразу же внушила мне доверие) атмосфера в самом салоне тоже оказалась уютной - чистенько и ничего лишнего. Делала шугаринг впервые и, если честно, очень боялась, что будет больно. После 5-ти минут успокоилась. Оказалось, что вся эта процедура уж точно не больнее воска.. С воском все гораздо муторнее.. А здесь - довольно быстро + само чувство, что тебе удаляют волосы карамельной смесью очень приятно)) как мне пояснила мастер, больно удалять волосы или не больно - зависит от самой техники. В моем случае было очень даже терпимо. Конечным результатом очень довольна, обязательно приду еще!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Барей

Like Мне нравится

И я тоже очень довольна этим салоном. Всегда чистенько, девушки приветливые, доброжелательные, делают свою работу очень хорошо, цены тоже радуют. Правда попасть в последнее время становиться вс сложнее, часы расписаны. Однажды, поскольку не смогла записаться, решила в другом месте попробовать, пожалела! Теперь уж точно ни на какой другой не променяю.

Отправлено 11 лет назад

От frut-and-nut

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами, действительно, качество оказываемых услуг радует и глаз и тело) Девушки знают свое дело и делают все качественно и безболезненно. На протяжении 2-ух лет хожу к ним и ни разу не пожалела. От одной девушки, к сожалению не помню имени, получила массу полезных советов, при чем касаемых не только эпиляции. Спасибо Вам огромное, что делаете нас красотками!

Отправлено 11 лет назад

От SheryMaShery

Like Мне нравится

Самый лучший салон эпиляции в городе. Девочки очень милые, приветливые, знающие свое дело, ведь такую неприятную процедуру превращают в совершенно безболезненную! Цены тоже радуют. Очень хочется, чтобы открылся салон на левом берегу.

Отправлено 11 лет назад

От Мосензова

Like Мне нравится

Лучший в городе салон сахарной эпиляции. Много раз сравнивала и наконец убедилась : от добра добра не ищут)))

Отправлено 12 лет назад

От lisa1200

Like Мне нравится

Первый салон в городе, который специализируется именно на эпиляции сахаром, при этом цены на процедуру дешевле, чем в других салонах. В сравнение с воском, процедура менее болезненна, и эффект эпиляции длится дольше. Очень позитивные и доброжелательные мастера. Единственный минус, не очень удобно добираться общественным транспортом.

Отправлено 13 лет назад

От ShevYU