АннаШугаринг салон сахарной эпиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 103/2 (цокольный этаж)


АннаШугаринг салон сахарной эпиляции

5

3 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 103/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)292-83-10
Сайт www.epilyaciya-nsk.ru
ВК annasugaringnsk


Like Мне нравится

Моя горячо любимая АннаШугаринг теперь есть и в Стрижах! Это такое спасение, когда в трёх минутах от тебя твой любимый салон. Проходя мимо ТЦ и увидев вывеску я визжала с восторгом, муж успокаивал))) пошла в очередной раз и в очередной раз осталась довольна. Нет раздражения, синяков и ёжика. Быстро, чисто, и с лёгкой рукой из чудовища в красавицу. Спасибо мои дорогие!

Отправлено 6 лет назад

От Марья Сурнина

Like Мне нравится

Всем привет! Сходила на эпиляцию в салон на Стрижах, до этого был опыт домашней эпиляции воском, но вся была в синяках, решила воспользоваться услугами профессионалов. Попала к мастеру Элане, девочка, молодец, нежные ручки, очень внимательная, я даже не заметила, как все прошло. Спасибо огромное, что открылись в Стрижах, в нашем микрорайоне, это крайне важно, т.к в свои выходные не хочется ехать в город на процедуры, а хочется воспользоваться этими услугами, для женщины это так важно, возможно и для мужчин. Спасибо Вам большое. Надежда

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Васильева

Like Мне нравится

Добрый день! Очень рада, что открылся салон в Стрижах! Раньше приходилось ездить по другим адресам, а теперь находится рядом с домом! Сервис великолепный, в салоне чисто и уютно! А главное, что можно приходить с ребенком, есть детская зона, что очень радует!) Мастера очень приветливые, делают все на высшем уровне, быстро и безболезненно! И конечно очень рада, что появились клиентские дни! От себя хочу пожелать: процветания, успехов и побольше новых постоянных клиентов!!)

Отправлено 6 лет назад

От без имени)