ANNASHOT, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 (606 офис)


ANNASHOT, студия красоты ANNASHOT, студия красоты

5

4 оценили
Окрашивание, стрижки, прически!!!Маникюр, педикюр!!!Косметология!!!Аппаратная коррекция фигуры!!!Наращивание ресниц, восковая депиляция, шугаринг!!!Татуаж!!!
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 (606 офис)
Телефон +7(983)135-35-11 +7(383)212-84-94
ВК public154316796


Like Мне нравится

Приятный салон красоты, пользуюсь услугами парикмахера, массажа и солярия, рекомендую! Мастера салона без вопросов делают свое дело. Работаю по близости в бизнес центре, очень удобно, плюс радуют цены!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Была на вакуумно-роликовом массаже, миостимуляции и прессотерапии, хорошо что можно попробовать все по цене абонемента. Косметолог Ольга тактична и мастер своего дела (мне есть с чем сравнить), по этому сразу после пробы купила абонемент. Все понравилось уютно и чисто. И, конечно, несомненный плюс цена - на данный момент лучшая в городе на аппаратную коррекцию фигуры. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Сегодня я был на сеансе массажа. Было классно, приятно встретили, проводили куда нужно, замечательны персонал, есть о чем поговорить!! Мне мастер приятно разогрел спину. В спине стало чувствоваться ощущение легкости. Я какое-то время собирался стоит/ не стоит. Может это связанно с желанием хотя бы что-то контролировать в определенный момент. Остался очень доволен. Рекомендую всем посетить этот салон, так как останетесь очень довольны, зарядитесь позитивом, энергией, поднимите настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ковальчук