АннаЛюБо, маникюрный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 13


АннаЛюБо, маникюрный салон

4.7

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 13
Телефон +7(913)389-18-00 +7(913)467-55-85


Like Мне нравится

Я очень рада, что попала к Анне!! Мастер знает свою работу...Очень много цветов, хорошие фирмы!!Идеальное покрытие....Долго держится ...Девочки с уверенностью могу сказать, что это Специалист с большой буквы и Вы не разочаруетесь !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вита Назарова( Микронет)

Like Мне нравится

Аня мастер своего дела! Всегда очень довольна качеством её работы.. с покрытием я хожу месяц (без сколов, без потемнений и всего прочего) и когда приходит время нам увидеться вновь, я понимаю, что могу ходить со старым покрытием ещё минимум 1,5 недели!))) Дорогие и качественные материалы, 100% стерильность, огромная палитра цветов, уютный кабинет, в который она вложила душу, чаек, конфетки, душевные разговоры, ну и понимание «красоты» и «вкуса» у нас совпадают тоже на 100!) Всем рекомендую от души!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Фролова

Like Мне нравится

К Ане я пришла летом 2017 года. С тех пор это моя лучшая и любимая мастер. Была у многих мастеров: ценник тот же, но у одних нет времени на дизайн, другие не умеют делать нужный дизайн, у кого-то просто на выбор цветов 5-7, никто из них не работает на материалах люксио, бьютикс и т.п., у всех коди. Когда я попала к Ане, оказалось, что у меня нормальная ногтевая пластина, и можно отрастить хорошую длину. Фото - тому доказательство. Когда-то такая длина была недостижимой мечтой. У меня есть индивидуальная пилочка (приобретается отдельно, лучше одноразовой). При мне вскрывается стерильный пакет. Маникюр аппаратный. Всё чисто, аккуратно. Форма ноготков - идеальна. У Ани золотые ручки!!! Покрытие ношу 3-4 недели без всяких отколов, продолжительность носки зависит от скорости роста ногтей. Шикарный выбор цветов и всяких штучек для дизайна. Правда, тянет меня на одни и те же цвета)) Радует отсутствие сумасшедших записей на полгода вперёд, когда ты вынуждена подстраивать график работы и свои планы под дату маникюра, как бывает у многих мастеров с короной на голове. Удобней и проще записаться за 3-7 дней и всегда знаешь, что найдётся время, что ты не привязана на длительный период расписанием на маникюр. Чай, конфетки и девичьи беседы приятным бонусом)) Спасибо тебе, дорогая моя, за терпимость к моим капризам. Люблю тебя, @annalyubo

Отправлено 6 лет назад

От Белая Лиса