Annadema, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Краснодар, Рождественская Набережная, 3 (цокольный этаж; 1 подъезд)


Annadema, студия красоты и здоровья Annadema, студия красоты и здоровья

4.8

4 оценили
Первая специализированная студия взгляда в Краснодаре ANNADEMA.

Меня зовут Анна, я основатель и владелица салона красоты.
В моей команде 10 профессионалов, работающих исключительно на качественном оборудовании и с дорогими материалами.

Мы являемся профессиональной студией-школой, постоянно повышаем свою квалификацию у лучших специалистов России и Мира.

Наш адрес:
г.Краснодар, ул Рождественская набережная 3, цоколь, подъезд 1.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Краснодар
Адрес Рождественская Набережная, 3 (цокольный этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(928)043-77-33
ВК club158795252


Like Мне нравится

Спасибо за качество, уютную атмосферу и самое главное спасибо за внимание мужчин! Очень красивый взгляд подарили мне девочки из салона Аннадема! Теперь все мои подруги ходят только к ним! Всем советую этот салон! Безупречно выполненные работы!

Отправлено

От mikhaleva_dina

Like Мне нравится

проходила мимо и даже не знала, что на нашем районе есть такой замечательный салон! чудесная девушка Аня наращивала реснички, потом оказалась, что она владелица этого салона! очень приятный и интересный собеседник, что очень важно при такой длительной процедуре! Теперь только АннаДема)!

Отправлено

От maru.666

Like Мне нравится

Здравствуйте! 11.09.2017 к 12:30, пришла на наращивание ресничек. Я была приятно удивлена, реснички ну просто шикарные! Во время процедуры я не чувствовала никого дискомфорта, мастер так ловко делала своё дело. Сделала одну ресничку и предложила посмотреть, подошла к зеркалу и даже представить не могла что будет так красиво. После полного окончания, не могла отойти от зеркала! Ну просто великолепно! Приятное, доброе и вежливое обслуживание. Анна, Спасибо Огромное! У вас золотые руки! Рекомендую Салон Annadema, лучший мастер, красивая и уютная обстановка и приятная музыка.

Отправлено

От Елена Бессмертная

Like Мне нравится

Делала здесь только реснички, все понравилось - ничего не отвалилось!)) Запомнилась такая приятная, светлая атмосфера салона и мастер внимательный и ухоженный, не страшно попадать в руки. ну и как плюс- мой любимый Юбилейный!

Отправлено

От belezza