AnnaBelle, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Менжинского, 29 (1 этаж)


AnnaBelle, салон красоты AnnaBelle, салон красоты

4.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Менжинского, 29 (1 этаж)
Телефон +7(985)547-52-97 +7(495)470-94-38
Сайт www.annabellesalon.ru
ВК newannabelle


Like Мне нравится

Спасибо большое коллективу салона за прекрасный праздник, который вы создаёте! Во-первых, очень радует оформление салона на праздники и многочисленные угощения! Все очень вкусно. Во-вторых, работа администратора Алисы, очень внимательная и милая девушка. И, конечно, хочется поблагодарить моих мастеров за профессионализм и любовь к своему делу! Особенно хочу отметить работу мастера по маникюру Уму. Очень теплый, внимательный и ответственный человек! Успехов всему коллективу! И благодарных и постоянных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Александровна

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой салона уже более года и мне тут очень нравятся администраторы. Театр начинается с вешалки, а салон красоты - с администратора. Администратор - это лицо, голос и уровень салона. По моему, всеми этими качествами с приставкой "самый" наделены администраторы салона "Анабель" Алиса и Ирина. Всегда улыбчивы, вежливы , выдержаны, прекрасно разбираются во вех процедурах, всегда готовы прийти на помощь , любая задача им по плечу. Особенно приятно, что все визиты заранее четко прописаны, прием без проволочек, а если даже приходится подождать, то гостя всегда угостят вкусным кофе. Алиса и Ирина - огромное вам спасибо за чудесную атмосферу, которую вы создаете в салоне.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Николаевна

Like Мне нравится

Прождала лишние 20 мин, мастер задержалась с предыдущей клиенткой. Правда угостили вкусным кофе с конфетками. Милена делает очень щепитильно и качественно, поэтому конечно подольше. В целом всё хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Лобова

Like Мне нравится

Ехала на отдых и решила всё-таки рискнуть, зашла в новый для себя салон. Сделала маникюр и педикюр. Отдохнула в Турции 2 недели, потом ещё дней 10 проходила в Москве и знаете хорошо держался шилак. Качественно делает мастер Милена.

Отправлено 5 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс классического массажа у Наримана. Это специалист высокого класса, он не только поспособствует борьбе с лишним весом, но и облегчит боли в мышцах спины и шейного отдела. Точно выявит проблемы и даст ценные рекомендации. После нескольких сеансов я забыла, что в жизни вообще бывают проблемы, почувствовала легкость в спине, тело стало более подтянутым и упругим. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете, огромное спасибо за ваш труд. Также спасибо всему коллективу салона красоты "Annabelle". Вы самые лучшие!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кремова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастеров салона за их профессионализм, внимательное отношение к клиенту и радушие! Мастер ногтевого сервиса Милена высокий профессионал своего дела. Помимо безупречной техники обладает великолепным вкусом и фантазией. Огромное вам спасибо за прекрасно проведенные процедуры! Теперь с удовольствием похожу к вам в салон. Еще ни разу я не ушла отсюда с испорченным настроением.

Отправлено 5 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

Были с сыном сегодня у мастера Татьяны. Сыну нужна была модная стрижка, а мне просто вымыть и уложить волосы. Сын остался восторге! Татьяна порекомендовала ему что-то особенное! Теперь он стильно выделяется в толпе! Мне тоже понравилось работать с Татьяной. Очень опытный и вежливый мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обычно не пишу отзывы, но тут решила поблагодарить весь коллектив салона за приятную атмосферу и за хорошее качество услуг. Большое спасибо косметологу Светлане за проведеный курс массажа лица, я заметно стала выглядеть лучше! Записалась на стрижку к Ирине в суботу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в салон уже довольно давно, хотела бы отметить мастера Виктория, пару раз делала эпиляцию сахаром у нее, качеством довольна осталась, так же проходила весь курс обертывания styx, у меня ушел целлюлит, кожа стала упругая, стало хоть приятно на себя смотреть. Салон приличный, ремонт под евро, уютно, чисто. Цены адекватные, учитывая, что сервис на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Фролова

Info

Лично мне очень понравилось как меня покрасила и постригла парикмахер-стилист Соня.Советую.Не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Попросили приехать пораньше записи, я мчалась после работы в объезд пробок, нарушая правила, чтобы успеть. Приехала, оказалось нужно полчаса подождать. Ладно дальше, подстригла мастер отвратительно, у меня длинные волосы, обычно их закалывают и по пряди добавляют чтобы все были ровные. Этот мастер делала по своей системе, лесенку с пробором посередине, хотя я просила ровно!!! и только челку с пробором на бок переходящую в длину. А получился полукруг очень круглый. Мастер не слышит клиента. Торчат длинные волоски т к мастер очень спешила, ее ждал мужчина и девушка с несмытой краской, и то я ее попросила смыть, теряя свое время, чтобы девушка волосы не сожгла. Стригла урывками, в конце ровняла мужской машинкой, я уверена, что когда завтра выпрямлю волосы подкрученные феном результат будет удручающий. цена не соответствует качеству

Отправлено 9 лет назад

От Вера Горская

Info

ужасный салон(

Отправлено 9 лет назад

От Vera Gorskaya

Dislike Мне не нравится

Маникюр на отлично, но покрытие гель-лаком больше делать не стала бы. (неравномерно, неаккуратно, остались места не покрытые топом)

Отправлено 10 лет назад

От Александра Даниленко