АннА, салон-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 57 (1 этаж)


АннА, салон-магазин

3.2

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 57 (1 этаж)
Телефон +7(343)257-14-41
Сайт alwento.ru


Dislike Мне не нравится

Очередной прокол организации. Предварительно 12 апреля за несколько часов уточнила в организации стоимость энзимочищения- 640 рублей оповестили по телефону. Приехала по факту 940. Так никто и не улучшает работу компании.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день. Отличное место. Консультации дают самые лучшие. Консультанты всегда вежливые и внимательные. Все расскажут, как использовать, когда. У Альпики много поклонников, из моих подруг и даже друзей. Прекрасный состав. Можно найти средство на любой кошелек.

Отправлено 6 лет назад

От beautyburg

Like Мне нравится

Удивительно, что опытная, судя по всему, клиентка не обеспокоилась сразу при получении в руки товара, на упаковке которого ясно написано "маска-пилинг" - для недовольства ей потребовалось именно вскрыть упаковку. Интересно узнать, где обменивают такого рода товар при вскрытой упаковке? Конечно, обиженные и недовольные клиенты найдутся всегда у любого предприятия, но было бы крайне странно ставить клеймо сразу на всей продукции и услугах. Я пользуюсь косметикой линии "Альпика" и услугами салона-магазина АннА со дня его открытия; получала самые разные процедуры - и все всегда на высшем уровне. Во всяком случае, ни в какие другие салоны я теперь не обращаюсь, хотя до салона "АннА" бывала в разных.

Отправлено 6 лет назад

От ria777

Dislike Мне не нравится

Мое знакомство с этой компанией началось сразу с недоразумения. Магазин осуществляет продажу косметики. Мой косметолог посоветовала мне очищение для лица. Обратившись к консультанту из-за своей невнимательности девушка продала мне совсем далеко не очищение а маску-пилинг. Конечно никто обратно не вернул мне деньги и не принял товар. Конечно я раскрыла упаковку ведь я в первые приобретала средство и понятия не имела в какой оно упаковке. Далее я сегодня решила дать второй шанс организации и посетить косметолога. На сайте стоимость процедуры указана 1800 рублей. При звонке вас оповестят: "Ой а на сайте цены не изменили процедура от 2200рублей.". Милые дамы, кожа лица для женщины это главное. Если сотрудники полоротые продают не нужную продукцию и по их вине вы вынуждены тратить повторно деньги на НУЖНОЕ, то я бы не советовала вам вообще посещать данный салон, не дай бог вам вместо диспорта или ботокса поставят ртути несколько единиц. А компании в первую очередь нормализовать свою работу- обучить персонал; обновить сайт. Мы в 21 веке и 2018 году а вы все ещё где-то в просторации.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Доброго времени! Посещала этот салон в далеком 2013 году и скажу честно- ни один салон не нравился мне как этот. То ли косметика так подошла (их фирменная, в России производится), секрет не могу узнать до сих пор. Была у всех специалистов, все делали чистку лица замечательно, прям во время процедуры чувствуешь доброту и подход к каждому клиенту идеальный. Эффект стойкий, примерно пол года могла не краситься (у меня проблемная кожа, следы, прыщи, черные точки, цвет лица неравномерный ) Ходила за 3 копейки и спасибо большое салону за такую атмосферу, уют, сервис, порядок и могу вечно перечислять

Отправлено 8 лет назад

От Анфиса Безникина

Like Мне нравится

Я не первый раз прихожу в этот салон на процедуры, в основном чистка лица. Очень все нравиться. По сравнению с другими салонами, в этом гораздо выше качество. Нужно понимать сколько платишь на столько и получишь. Здесь ты одна, других посетителей нет и поэтому никто не обсуждает свои проблемы и похождения в отпуске (как-то раз пришлось стать очевидцем, в другом салоне, как клиентка рассказывала как и с кем она отдохнула в отпуске .... просто кошмар..... ) хочется тишины и покоя. В этом салоне все что мне нужно я получаю, поэтому приобрела годовой курс ))))

Отправлено 10 лет назад

От Мфрия

Like Мне нравится

Только что вернулась с процедуры. Все очень понравилось!! Отзывы только сейчас прочла - ужас. Наверное, если бы прочитала их раньше, то не пошла бы на процедуру. Но СЛАВА БОГУ, что не наткнулась на них раньше!! Потому что я очень довольна процедурой и косметологом. Юлия мне все подробно рассказала про косметику, на которой делалась процедура, проконсультировала (у меня проблемная кожа), даже крема подобрали)) чистку сделали качественно и совсем не больно. После процедуры были покраснения, но они спали, когда пришла домой. Так что спасибо огромное!! Записалась на следующую процедуру, кремами буду пользоваться))

Отправлено 11 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

+полностью согласна со всеми негативными отзывами:второй раз в такое заведение даже бесплатно не пойдешь:регулярно делаю чистку лица и знаю как должна проходить данная процедура,такого низкого качества не ожидала,навязывают косметику своей марки,эффект только в отрицательную сторону

Отправлено 11 лет назад

От angelina

Dislike Мне не нравится

не понравилось категорически!эффект только в отрицательную сторону,кожа после чистки по акции была сильно воспалена и долго заживала!мастер не произвел впечатления,над качеством услуг и уровнем сервиса руководителю данного заведения придется еще долго работать что бы хоть что то получилось,работают на дешовой российской косметики,названия не помню,похож на чистую линию,не ожидала такого низко качества,жалею что не прочла негативные отзывы раньше, и не поберегла свою кожу

Отправлено 11 лет назад

От счастливая