Anna, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 32 (1 этаж)


Anna, парикмахерская Anna, парикмахерская

4.5

93 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)206-65-01 +7(992)331-15-40
ВК anna2066501


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за радушный прием коллектив парикмахерской, несмотря на то что, уже закрывались, приняли и сделали отличную стрижку на мои густые и волнистые волосы!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Петровский

Dislike Мне не нравится

21.05.2018. Всем добрый день. Будьте осторожны! Отзывы оказались старые, коллектив сменился в этом салоне пол года назад. Я , Почитала хорошие отзывы, пришла в парикмахерскую.... Приняли сразу же, народу никого не было, и пока я сидела 2,5 часа мастер Альбина пыталась сделать мне идеальное мелирование, при этом звала на помощь администратора подержать локоны, или что-то подать и намазать краской фольгу... Сама мастер не могла даже взять и правильно сделать локоны которые нужно было покрасить. Я спросила у Альбины соответствуют ли фото на сайте и вк, где окрашивание на длинные волосы, она сказала да... В чём я глубоко сомневаюсь. Посмотрите что мне сделала мастер Альбина, прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ! Это ужас! Она мне сожгла мокушку, не промелировала затылок, чёлка отличается... И вообще техника покраски неправильная! Всё получилось пятнами... Извините, но за такое мелирование пусть плотят сами... Будьте осторожны!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Мне нравиться ходить в салон Anna, именно к мастеру маникюра Евгении. Она всегда желания по маникюру и дизайну выполняет. Укрепление ногтей пудрой вообще атасс: ногти растут на глазах и не ломаются. Особенно ещё нравиться что у них все обрабатывается после каждого клиента, инструмент стерилизуется в сухожаре. Сам маникюр держится очень долго и хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

25 марта я посетила этот салон впервые, но теперь точно знаю, что не в последний раз. Я пришла наращивать реснички. Процедуру провела девочка Альбина. Все прошло успешно на 200%. Очень вежливый и приятный персонал, уютная какая-то по-домашнему тёплая атмосфера. Время пролетело незаметно) В итоге я ушла не только с новыми красивыми ресничками, но ещё и со стрижкой) В общем, обновление к весне удалось! Спасибо большое специалистам салона Анна!!! С уважением, ваша довольная клиентка Мария

Отправлено 6 лет назад

От Мария Барышникова

Like Мне нравится

Делала стрижку у мастера Ольги, на фото показала, что хочу и... Вуаля! Это я и получила! Это тот редкий случай, когда ожидание и реальность совпадают! Спасибо за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От evika

Like Мне нравится

сегодня первый раз делала наращивание ресниц у мастера Альбины.Все очень понравилось.Сделано все аккуратно,четко без склеиванний.Я в восторге-ресничка одна к одной ровненькие.А Альбина очень отзывчивая и профессиональна.Я думаю,что наконец то нашла своего мастера.Обязательно обращусь к ней еще не один раз.Девочкам всем спасибо-все были очень приветливы

Отправлено 6 лет назад

От deewa.vera2015

Like Мне нравится

Уже не первый раз прихожу на маникюр к мастеру Евгении. Хочу отметить аккуратную работу Евгении и творческий подход к нанесению покрытия. Каждая её работа радует не только сразу после посещения, но и на протяжении нескольких недель "носки" маникюра. В салоне Анна приятно находиться, персонал приветливый и доброжелательный, яркие краски интерьера - то, чего не хватает в наших серых буднях.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Леонтьева

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот замечательный салон, это просто чудо! За такую приемлемую цену, я даже удивилась, получила то, что я хотела!Сделали смывку непонятного неровного цвета, который у меня был, а затем покрасили в ровный насыщенный блестящий цвет, в подарок сделали маску для волос! Обслуживание не уступает люксу)Окрашивал молодой человек, все делал аккуратно и качественно! Очень рекомендую это уютное и радужное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Сашина

Like Мне нравится

Полировка для волос Мне очень понравилась эта процедура. С её помощью убираются все секущиеся кончики, срезаются и обновляются. Волосы необыкновенно гладкие, блестящие, ухоженные. Делала первый раз, мастер просто супер. Она прядь за прядь перебрала мою шевелюру, пока я смотрела кино по tv Теперь могу легко, без боли расчесывать волосы любой расческой Искренне рекомендую всем. Делала в декабре, эффект до сих пор сохранился

Отправлено 6 лет назад

От Kissa

Like Мне нравится

Обновление от 14.04 В первый раз все исправили (отзыв ниже). Спасибо Пришел во второй раз, подстигли хорошо. --- Просил сделать модельную стрижку, но только ножницами по бокам, а не машинкой. Попросил подстричь самое главное ровно. Показал фото (что сбоку не машинкой). Сперва подстригли ножницами вроде неплохо.потом мастер стала достигать филировочными ножницами. Я сказал, что получается хуже чем просто ножницами. Мне мастер ответила, что все поправим, это ещё не все. В итоге сбоку выстригли филировочными ножницами неровный кусок. Я сказал, что получилось сикось-накось. Мастера пыталась исправить, но без результатов (и об этом я ей тоже сказал). Виски также сделали разной длины (это я дома сам бритвой поправил) А вот выстреженный кусок сбоку сам я уже не исправлю. Подстригался 23.02 в 18.30. Квитанция 667480 серия АА. Имя мастера не спросил. Если дадите телефон директора, лично расскажу ему о качестве работы его сотрудницы.

Отправлено 6 лет назад

От AndreyT

Like Мне нравится

Спасибо , Ольге за отличное настроение. Рекомендую этого мастера ,всем кто хочет получить качественную стрижку и окрашивание!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Стахеева

Like Мне нравится

Получить качественную процедуру,приятную атмосферу,чашечку ароматного кофе,идем в салон "Анна"! Рекомендую отличного мастера ОЛЬГУ! Сделала сложное окрашивание волос на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Стахеева

Like Мне нравится

В салоне царит очень уютная атмосфера, персонал очень доброжелательный. К каждому клиенту индивидуальный подход) Делала стрижку и окрашивание "омбрэ", очень довольна результатом и появилось желание прийти в салон ещё. Цены очень демократичные, обслуживание на высоком уровне, всем рекомендую посетить данный салон!

Отправлено 6 лет назад

От София Кушниренко

Like Мне нравится

Посетив салон Анна, осталась очень довольна теплым приемом!А мастер Евгения сделала очень красивый гель, мне очень понравилось, всем советую!Обязательно приду снова)

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Сашина

Like Мне нравится

Хороший салон, хорошая цена.. Всё очень - очень понравилось.. Окрашивание по технологии омбре от Алексея..

Отправлено 6 лет назад

От Марина Соловей

Like Мне нравится

Снова побывала уже в полюбившиеся мне салоне "Анна",у своего мастера Натальи, в очередной раз бровки меня очень порадовали, ещё и попала на акцию Ноября,огромное спасибо!!! Всем осеннего настроения

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Морозова

Like Мне нравится

В очередной раз посетила ваш салон, сделала термокератин. Эффект-потрясающий. Волос стал ровный гладкий, плотный и тяжёлый. Спасибо мастеру Татьяне

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Государская

Like Мне нравится

Окрашивание очень понравилось. Хотела что то новое , мастер Татьяна смогла воплотить мои мысли на деле, получилось очень красиво. Обслуживание на 5. Встретили очень тепло , предложили чай , кофе , пока я ждала своего мастера. Приятная отмосфера , хороший коллектив. Я осталась довольна после посещения салона " Anna"

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Бугаева

Like Мне нравится

Работаю рядом решила зайти сделать бровки,встретила приятная девушка,проводила в кабинет,сначала проконсультировала,мы решили,что нужно сделать окрашивание бровей и оформление,нанесла краску на кожу,посмотреть реакцию,всё было в порядке,сделали окрашивание и оформление,на моё удивление оформили воском,быстро,ни капельки не больно и очень ассиметрично,я попросила так же продепилировать мне усики и пушок на подбородке,осталась в полном восторге,кстати мастера зовут Наталья,проводила меня и дала рекомендации по уходу.Рассказала всем нашим девочкам на работе,обязательно придём снова,спасибо,давно такого сервиса не ощущала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Морозова

Like Мне нравится

Прекрасная работа мастера Татьяны по полировке всей длинны волос, быстро, качественно и не дорого! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Марина Хисматулина

Like Мне нравится

Сегодня ходила на милирование и полировку волос, была у мастера Татьяны, все сделала прекрасно и быстро! Татьяна, спасибо за отличный результат, я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Государская

Like Мне нравится

Вчера посетил салон "Анна",делал модельную стрижку. Результат очень порадовал. Хотел бы выразить огромную благодарность Ольге. Безумно рад, что попал в руки к мастеру, которая учитывает все мои пожелания и воплощает их. Цена маленькая,качество высокое. Если посетите - не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Уральский

Like Мне нравится

Вчера случайно зашла, сделала маникюр и заодно педикюр у Анастасии. Понравилось что по ценам оооочень доступно и сделали все очень качественно, несмотря на мои капризы. Вообще произошли какие-то изменения в лучшую сторону в салоне, мне так показалось пока расплачивалась. Я год назад заходила сюда на маникюр, никого не было и было как-то не так уютно и пусто. Сейчас стало много сотрудников и можно сделать много процедур. Подарили карту на скидку 20% на весь прайс. Спасибо. Остались очень положительные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Березина

Like Мне нравится

Делала окрашивание в субботу у Анастасии. Все понравилось. Цвет получился хороший и ровный. Чай кофе много журналов предложили. В общем в день города настроение получила. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От solange82

Like Мне нравится

Сегодня был в вашем салоне, все понравилось, цены приятные. Коллектив дружелюбный! Сделал стрижку бороды, все супер! Не хуже барбершопа!!! Спасибо коллективу и руководству за цены и приятное настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Сегодня стриглась у мастера Виктории, все очень понравилось! В подарок сделали ламинирование, при оплате подарили карту постоянного клиента , которая даёт 20% скидку на весь прайс! Приведу сюда на стрижку своего мол.чел.! Спасибо руководству за качество и уют!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Безрукова

Like Мне нравится

Сегодня снова ходила в этот салон, в солярий. Новые лампы там поставили, на ресепшне предупредили об этом и предложили на 3 минуты сходить меньше. Крем продали -без накрутки , обычно плачу в три дорого, здесь все демократично и я рада , что в нашем городе есть салоны -которые работают не только ради наживы , а ещё и для людей

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Вальдман

Like Мне нравится

Вчера вечером заходила позагорать, лампы новые в солярии поставили, очень хорошо и не дорого. Думаю купить абонемент и ходить загорать. Подарили карту постоянного клиента 20% на весь прайс. Хороший уютный салон с бюджетными ценами. Стрижку ещё не делала, но попробую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Концесветова

Like Мне нравится

Ездим в этот салон всей семьёй из Юго запада. Последний раз стриглись у нового мастера Виктории. Сделала все качественно, быстро. Салон уютный и комфортный. Подарили карту 20 % на весь прайс. Всем рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Силунская Мария

Like Мне нравится

Вчера возвратилась в этот салон для укладки. 30 минут и все готово, взяли 300 рулей. Спасибо Анастасии. Очень очень хорошо!!!! Единственное что, я так поняла, что меняли лампы в солярии, я бы посоветовала все таки делать это не во время обслуживания клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Корсакова-Заварухина

Like Мне нравится

Сделала маникюр за 500 рублей. Все четко и быстро. Нормальный салон. Рекомендую всем и сама вернусь ещё на стрижку и в солярий

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Косухина

Like Мне нравится

Сегодня стригла ребёнка в этом салоне, все очень понравилось, мастер очень приятная девушка. Ребенок вёл себя на удивление спокойно. Теперь будем ходить только сюда. И порадовала цена за стрижку, очень демократично, без очереди, быстро и качественно. Подарили карту постоянного клиента и сказали теперь 20% скидка на весь прайс

Отправлено 6 лет назад

От Lidia Shreider

Like Мне нравится

Сегодня была у мастера Анастасии. Сделала стрижку Каре на на удлиненные волосы. Все очень ровно и красиво. Спасибо мастеру и руководству за доброжелательную обстановку.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Севрюгина

Like Мне нравится

Живу в том же доме, что находится салон, позовчера узнала, что в салоне сменилось руководство, решила снова зайти узнать цены, была шокирована теперь у низ очень низкие цены на все стрижки, записалась на ближайшие воскресенье, посмотрим как стерегут.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Государская

Like Мне нравится

хожу сюда загорать! солярий в отдельном кабинете: очень удобно и чисто. цена самая низкая в районе! спасибо салону за доброжелательную обстановку!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Казакова

Like Мне нравится

Вчера сделала коррекцию бровей (окрашивание +корректировка). Всего за 400 рублей. Большое спасибо Виктории , чудо мастер!!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nadya Grigoryeva

Like Мне нравится

На днях делала мелирование у Анастасии, была приятно удивлена её техникой мелирование. Не на фольге как обычно, а на специальных зажима с пакетом. Получилось ровно и очень аккуратно. Классный салон. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Савина

Like Мне нравится

Вчера делала прическу на д.р. подруги, очень красиво, быстро и со вкусом! Спасибо Виктории за золотые ручки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Муглетдинова

Like Мне нравится

Очень хороший салон, стригусь в этом салоне, посоветовала бы всем, замечательные мастера, осталась довольная до безумия, все так приятно и аккуратно и что самое главное цены радуют, советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сергеевна

Like Мне нравится

Охриненный салон красоты, желаю каждой его посетить !!! Мастера общительные, весёлые, всегда в настроении ! за вас !

Отправлено 6 лет назад

От Оля Смоленская

Like Мне нравится

Открыла недавно для себя этот салон, очень бюджетные цены, хорошие мастера, уютная, доброжелательная обстановка! Рекомендую посетить каждой!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Melnikova

Like Мне нравится

Очень крутой салон! Мастера просто на высшем уровне.Цена ,качество.Наконец то нашла , что хотела!Супер!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Катаева

Like Мне нравится

Очень понравилось обмлкжиаание , персонал вежливый. Рекомендую к посещению, все быстро и профессионально

Отправлено 6 лет назад

От Анна Трофимова

Like Мне нравится

Очень хороший салон . Всем советую. Был там. Работают профессионалы. Рядом с метро . И цены доступные

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мартынов

Like Мне нравится

Все очень круто! Классные мастера, дружелюбный персонал, удобная парковка, оперативный сервис! Все понравилось, всем советую ✌

Отправлено 6 лет назад

От Николай Стариков