Анна, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 19 (402 офис; 1 этаж)


Анна, ООО, туристическая компания

5

9 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Батурина, 19 (402 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)254-51-55 +7(391)254-54-69
Сайт www.anna-tour.pro
ВК public_anna_tour


Like Мне нравится

Дважды летала отдыхать от Анна-тур. Хочу сказать спасибо Карине за поддержку и профессиональное сопровождение. Помогала подобрать отель, указывала на скрытые минусы того или иного тура и очень переживала за меня, когда случился форс-мажор с документами (по моей вине). Помогла разрулить ситуацию, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Тратория

Like Мне нравится

Добрый вечер) в декабре этого года воспользовался услугам этой тур фирмы. Очень добрые и отзывчивые работники, отпуск провёл как и планировал))) все было супер, спасибо вам большое, обязательно ещё обращусь))

Отправлено 6 лет назад

От Хуршед Асаев

Like Мне нравится

Хотим поделиться приятными впечатлениями! В июле, спустя год, снова запланировали отдых и уже не думая пошли в наше проверенное агентство. Семейный отдых прошёл превосходно! Как всегда приобрели тур очень быстро и в кратчайшие сроки, без накладок. Хотим поблагодарить турагентство "Анна-Тур" за отличную работу! Желаем побольше клиентов и процветания Вашему бизнесу ;)

Отправлено 6 лет назад

От nika.darya89

Like Мне нравится

В прошлом году летали в Сочи через "Анна-Тур", и хотели бы выразить огромную благодарность за сказочное путешествие! Очень помогли с выбором отеля, сориентировали по бюджету, и в самые кратчайшие сроки подготовили документы. Отель и описание в точности как на фотографиях, с заселением не возникло никаких проблем. Остались настолько довольны проведенным отпуском, что уже готовимся в путешествие снова ;) Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От nika.darya89

Like Мне нравится

Купил тур у компании ооо Анна тур и не пожалел! Огромный выбор путёвок на любой вкус. Прекрасно помогли с выбором и остался доволен! Рекомендую всем! Следующий отдых будет тоже через них! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Влад Куулар

Like Мне нравится

Ездили отдыхать в Доминикану , тур подбирала Карине ! Очень остались всем довольны, учла все наши пожелания, быстро подобрала отель, никаких проблем не возникло, все вовремя)!!! Очень остались довольны отелем все супер , наши пожелания полностью оправдались! Спасибо Карине огромное ,туры будем покукать только у нее, быстро, качественно!Мы еще не раз к тебе обратимся!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Нарине Глечян

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Туристическому агенству - Анна Тур в лице Карине Казарян. Отдыхали в декабре 2016 г в Тайланде. Конечно хотелось найти не очень дорогой и достаточно комфортный отель. Рассказали свои и пожелания и отель был подобран. Приятно, что вся полученная еще здесь информация, полностью соответствовала увиденному на отдыхе ( фото отеля, номера и прилегающей территории оказались недавними и реальными). Карине полностью сопровождала наш отдых , начиная от выбора отеля и заканчивая нашим возвращением домой. Никаких проблем с документами и билетами не возникло, все было готово в срок. Отдохнули очень хорошо, остались приятные впечатления и желание еще раз посетить эту страну)

Отправлено 7 лет назад

От Лаки1992

Like Мне нравится

Летали во Вьетнам в октябре 2015г вдвоем с мужем , все понравилось, Карина от выбора отеля до прилета обратно искренне переживала за наш отдых. Всегда отвечала на все наши вопросы (даже в нерабочее время), доводила информацию о подтверждении брони и т.д. , перед отлетом советовала какие экскурсии лучше посетить, куда сходить (даже снабдила картой). Порадовали цена путевки и скидки. В дальнейшем всегда будем пользоваться их услугами и советовать близким. Карине и ее мужу огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда