Анна-Мария, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 145


Анна-Мария, студия красоты

4.5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 145
Телефон +7(383)356-39-58


Like Мне нравится

Прекрасный салон: люди вежливые, отзывчивые, веселые. Напоили чаем с конфетами. Стрижку делала Татьяна - я очень довольна ее работой. Всем рекомендую посетить этот салон и освежить свою прическу.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Мой печальный опыт похода в студию красоты "Анна Мария" Ув. руководители и будущие гости, прошу Вас принять к сведению мой отзыв! Мастер была не очень любезна, скорее вызвала антипатию. Ну да ладно, мне с ней не в отпуск ехать . Я как всегда сказала, что хочу необрезной, и попросила убрать железные инструменты в сторону. Она сначала воспротивилась, но согласилась. Боковые валики я попросила обработать пилкой — видимо, для нее такой способ (которым умею пользоваться даже я) оказался чем-то новым. Начала с мизинца и тут же спилила кутикулу до крови ? Причем сделала это многоразовой пилкой!!!!в стерильности которой я очень-очень сомневаюсь по ней было видно что обработка ей только снилась!!! ( успокоив себя может, она и обработана??!!! но придя домой я прочитала как обрабатываются все маникюрные предметы я поняла что не тут то было!!!(( Белый налет на пилке это следу предыдущих клиентов и маникюрные ножницы и лопатки должны обрабатываться в крафт пакетах в жаровом шкафу,доставать их от туда при каждом клиенте! и мастер должен работать в одноразовых перчатках или протирать руки антисептиком! Этого нечего не было! Скажите, что я была в маникюрном кабинете в первый раз!!?? но нет огорчу я Вас уважаемые мои читатели, да мне нужно было уйти сразу когда увидела этот кошмар. Мало того стол грязный, белый грязный стол!!! Одним словом ее рабочее место мягко говоря выглядело замызганным и крайне не опрятным ну как и сама "мастер" хаххах и да у "мастера" маникюра был весь потертый маникюр в ужасном состоянии и от нее очень плохо пахло (как будто она не приминала душ неделю!!!фууу Я была в шоке, но устраивать скандал — не в моем характере. Далее она меня убедила что классического обрезного маникюра хватит на дольше т.к. я его давно не делала решила попробовать.( в последние 3 года только аппаратный, ну раз пришла надо делать не уходить же) Но зря( уже через час моя кутикула выглядела как будто я грызу ногти, копаю огород руками ЭТО КОШМАР!!!!!!!никогда такого не было Если вы хотите себе чудных ощущений то Вам туда!!! из плюсов это интерьер и девочки парикмахеры были очень приветливы Вам спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От elama

Like Мне нравится

Наобум заехала в этот салон. Спросила можно ли подстричься? Можно. В итоге супер-мастер Зоя предложила мне сменить прическу и цвет волос))) Предложение было очень неожиданным, но душа давно просила перемен, и Зоя это уловила) Сделала мне новую стрижку! И покрасила в новый цвет))) Хожу около зеркала дома, любуюсь))) Ставлю твердую пять за качество, настроение и удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От ks160

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру парикмахеру Марии! Отличная стрижка, отличный настрой. Деликатно и ненавязчиво посоветовала и прокомментировала мои хотелки. За долгое время впервые я вышла со стрижки улыбаясь. Мария, спасибо! Приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От malwa03

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить парикмахера Надежду. Давно не могла решиться на перемену образа, мои непослушные волнистые волосы Надежда смогла приручить и сделала прекрасную стрижку. Спасибо большое. Очень приятная атмосфера в салоне. Светло, уютно стильно. Приятное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Салон работает не так давно,помещение не большое,но уютное.Была у мастера Татьяны,делала стрижку и мелирование.Мастер провозилась чо мной более 2 х часов-результат превзошел все мой ожидания!Татьяна очень ответственно выполняет свою работу,рекомендую!.....Советую записыватся заранее,т.к.клиентов много!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия