Анна Мария, комплекс отдыха отзывы и оценка

Сочи, Нижнеимеретинская, 139Б


Анна Мария, комплекс отдыха

2.9

8 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Столовые
Город Сочи
Адрес Нижнеимеретинская, 139Б
Телефон +7(918)601-49-98 +7(862)243-22-84
Сайт adlanna-maria.ru


Dislike Мне не нравится

Очень близко до аэропорта , такси домчит минут за 10 - 15.море - рукой подать. Пляж - галька, но где вы в Адлере найдёте другой .лифта в отеле нет. Вид на море только с угловых номеров, как собственно и вид на горы , только с противоположной стороны. Из большей части номеров вид на соседние отели. Полотенца оставляют очень несвежее впечатление , использовать для вытирания их неприятно. Отдельная песня - это завтрак. Взять можно две тарелочки . Если Вы решите , что Вам нужно третье блюдо , будьте любезны 50 р. На выбор - сосиски с макаронами или с гречкой , глазунья, каши, запеканка . Следует отметить вкусную запеканку. Раздатчица , словно из старой советской столовой , грубовато напоминает «долго не думай, а то остынет», «Две тарелки взял и пошёл , чего тут думать ....» Чайные чашки мыты так , что на некоторых остаётся характерный «чайный ободок». При заселении обещали ежедневную уборку , но это оказалось на поверку не более чем обещанием . Беспроводной интернет работает прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От veterok1888

Dislike Мне не нравится

Предварительно позвонили в сауну (нашли на 2гисе) спросили можно ли приехать на 3 часа с 20-00 до 23-00 . Сказали, что можно, но нужно оставить предоплату и мы через весь город поперлись оставлять им предоплату. Приехав, зашли на ресепшн, нам сказали что к ним можно только гостям гостиницы. Я им сообщил что по телефону нам дали добро и попросили оставить предоплату. На что там ответили, что с кем вы по телефону разговаривала с ним и решайте. Хотя мы позвонили по номеру указанному на 2гисе. Очень странное заведение с неадекватным персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Бусалаев

Dislike Мне не нравится

Зашла покушать в кафе, до этого прочитала отзывы. Дак вот: никакого Ревизорро там не было!!!! Не надо вводить в заблуждение людей!!! Обыкновенная столовая. Больше сюда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Второй раз отдыхаю в этом отеле, и родители всегда только здесь останавливаются. Даже Ревизорро была бы в восторге. Чистота, уют, каждый раз, когда идём на море, убирают в номере. Есть кондиционер, спасающий от жары, холодильник, душ с горячей водой, телевизор и балкончик в тени. Просто райское место!

Отправлено 7 лет назад

От a-alesja92

Info

Угловой люкс на 3 этаже. Номер светлы. Огромная гостиная - можно играть в футбол, а вот спальня очень маленькая. С балкона шикарны вид на море и Олимпийский парк.

Отправлено 10 лет назад

От Viktoriya Kovalenko

Info

В номерах нет фена и зеркало только в ванной

Отправлено 10 лет назад

От Anna Lukyanova

Info

Нам достался номер, упирающийся окнами в соседний отель:( а так хотели вид на море или горы... Окна зашторены весь день

Отправлено 10 лет назад

От Anna Lukyanova

Info

Уютный новый отель из 22 номеров: стандарт и люкс с видом на море и горы. Остались свободные комнаты на период Паралимпийских игр (март) и Формулы-1 (октябрь).

Отправлено 10 лет назад

От Marina Pasko