Анна Манчини, меховой салон отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 70 (1 этаж)


Анна Манчини, меховой салон

3.7

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 70 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-85-85 +7(345)268-89-89 +7(345)279-05-48
Сайт www.anna-mancini.ru
ВК anna_manchini


Like Мне нравится

В конце зимы,переехав в этот суровый край,мне было не обойтись без мехового и качественного изделия,объехав весь город,безрезультатно,я приехала в Гудвин,в меховой салон"Анна Мансини",а какие меха и фасоны в этом магазине(!!!)- таких нет нигде,мех плотный,блестящий,выбор по теплой и красивой блекламе огромный,настолько хорошо садятся эти шубки,не увеличивая фигуру, конечно отдельное спасибо менеджерам салона,за консультацией по меху идите к ним,они настоящие эксперты,расскажут и объяснят,посоветуют,и убедят,о чем вы не пожалеете в последующем,элегантные,интеллегентные леди, меня настолько удивили познания до самой сути по мехам взрослого менеджера,что я вечно сомневающаяся,прислушалась и купила,о чем не пожалела ни разу,большое спасибо,вы оказались правы,в моем выборе я очень очень благодарна вам!Спасибо за искренность и внимание!!!

Отправлено 6 лет назад

От jana.leks

Like Мне нравится

В декабре 2014 года приобрела в ANNA MANCINI шикарную шубу, посоветовала подруга, которая уже 3 сезон ходит в шубе купленной в этом салоне, я очень довольна своим приобретением, качество исключительное. На днях прилетела с Италии, ничего подобного в плане цены и качества я там не нашла, цены там сейчас заоблачные да и выбора нет. Спасибо салону , что тогда уговорили меня приобрести шубу у вас. Буду советовать салон своим подругам и знакомым. Процветания вам.

Отправлено 9 лет назад

От olgaberger82

Dislike Мне не нравится

Я расстроена отношением продавцов к покупателям. В частности, со мной работала высокая худая женщина, крашенная в блонд с короткой стрижкой, имя не посмотрела (это если заинтересует директора). Так вот, пришла я к ним и спрашиваю: - У вас есть шубы с капюшоном? Консультант-блонд показывает одну модель. Я уточняю: - Это все? Консультант-блонд отвечает надменно: - Да, у нас же шубы из италии (типа в Италии капюшонов не пришивают)) И уточняет: - есть еще с полукапюшоном, но они стоят 400 тыс. руб. (сказала с такой интонацией, что вроде как для меня она уже будет дороговата). Это все я как-то сначала пропустила мимо ушей, но когда я спросила про шубу из лисы, а она ответила, что для ПЕРВОЙ шубы (она по мне каким-то образом определила, что это моя первая и по всей видимости, последняя шуба) лучше взять норку, т.к. лиса недолговечна, я поняла, почему она со мной так разговаривает - Я пришла в этот магазин в пуховике))) Может я открою для консультанта-блонд большую тайну, но если человек приходит в салон-магазин, в котором продают шубы, то у него есть на это деньги, и если покупатель приходит в пуховике, то это не значит, что у него не висят шубы в шкафу) И еще открою маленький секрет, женщины не всегда покупают шубу на 10 лет, мы существа переменчивые и вкусы у нас меняются, так что если женщина хочет купить шубу из лисы, то возможно, она хочет только в этом сезоне походить в такой шубе и ей пофиг, что она не носится 10 лет)

Отправлено 9 лет назад

От memuari