Anna Belle, школа-студия татуажа отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 92


Anna Belle, школа-студия татуажа

2.9

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 92
Телефон +7(351)777-75-69 +7(963)074-58-88
Сайт annapm.ru
ВК chel_makeup


Dislike Мне не нравится

вочки,не совершайте моих ошибок! Не ходите туда! Я повелась на рекламу.Анна презентовалаиз себя супер мастера и цены очень высокие я подумала Анна точно профессионал своего дела,но на деле брови абсолютно разные,одна бровь длиннее на 1 см. Брови стали серо-синие это КОШМАР.еще с меня взяли как за микроблейдинг,а сделали обычную растушевку!!! Как я поняла Анна работает не за результат,а за деньги. Я считаю за 7000 (с учётом акции) могли бы сделать хотя бы форму нормальную. А итоге мне пришлось перекрывать татуаж!!! фото татуажа-Анны ФЕДЧУк

Отправлено 6 лет назад

От Алина Мардонова

Dislike Мне не нравится

Сделала татуаж бровей, позвонила чтобы записаться на коррекцию, оказалось она за отдельную плату, хотя администратор первоначально это не озвучила. Имейте в ввиду стоимость коррекции 50% от стоимости татуажа.

Отправлено 6 лет назад

От lenayca3791

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей здесь, мастер. Саира Мещерякова, очень мне она понравилась)) Вежливая, пунктуальная, очень круто нарисовала мне брови, я даже удивилась, что у меня могут быть такие ровные и красивые брови)))затем забила пигмент, через месяц была коррекция. Всё понравилось, нареканий нет. Хочу набить стрелку у неё же. На процедуре спала, никакой боли не было вообще))) прошло 4 месяца, вроде всё на месте.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Светлане Саменковой за замечательную работу получились очень изящные губки мне очень понравился подход, все стерильно, аккуратно, приветливые мастера и безумно милый персонал!!! Девочки рекомендуют,советуют и искусно, качественно выполняют свою работу!!!!Я рада что выбрала вас

Отправлено 6 лет назад

От Лейла

Dislike Мне не нравится

Не понравилось- мягко сказана. По купону пошла. Записалась-ждала 2 часа. Потом мне мастер рисовала брови 1,5 часа, никак не могла. Рисовали все кто присутствовал, а потом еще 3,5 часа она их делала, постоянно разные брови получались. В итоге с 16.00 до 21.30. Ужас. Через месяц вот такие брови - ничего нет. Пришла и сказала -что за работа, за что взяты деньги. Главный татуажист (так назову) сначала спросила сколько моему татуажу, потом узнала что 1 месяц и сразу начала говорить- так цвет есть, вам они очень идут. Мастер не может взять темный цвет вдруг не понравится. Ха-ха, а мастеру вообще с такой работой то мастером называться не стыдно. Я чуть не разорвалась от смеха. Вообщем чушь полная. И кстати не дают ни договора, ни чека, вообщем ничего.

Отправлено 7 лет назад

От vpk.chel

Dislike Мне не нравится

Результат не понравился абсолютно, а вернее его просто нет и это за 8000 рублей! В прошлом году ходила на татуаж бровей к Анне, отдала сначала 5000 рублей. Через месяц примерно пришла на коррекцию и отдала уже 3000 рублей. По этом буквально через три месяца от этого татауажа не осталась и следа! Так называемые полосочки, которые мне прорисовывала Анна практически просто исчезли. Более того, после этого тптуажа, толи от инструмента, толи от рук мастера отвалились волоски и до сих пор в некоторых местах не растут, от чего остались просто залысины! У меня далеко не первый опыт татуажа и этот самый не удачный! Разхваленый салон и не более того. При этом на мои претензии мне пытались объяснить, что это рубцы, особенности кожи и так далее. Однако, плохому танцору.... сделала в другом месте, таких проблем нет. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Аленка

Dislike Мне не нравится

Был приобретён купон на Гилмон, татуаж бровей. Позвонила за 2 недели, записалась. Все хорошо на первый взгляд... Сегодня позвонили с салона, к слову сказать запись была на завтра, и сообщили о переносе времени. И вроде бы, что тут такого, форс-мажор бывает везде, но!!! администраторы клиентов не слышат и не слушают! Пыталась объяснить, что в связи с работой специально записывалась на определённое время, в ответ снова да ладом: Ну мы же Вас просим, что Вы так реагируете. Говорю не могу я в то время, которое Вы мне предлагаете. Угадайте, что в ответ? Правильно: ну мы же Вас просим. Итог: понесу свои деньги в другой салон, в котором меня без проблем записали на завтра, на удобное для меня время и в котором я заплачу 1200) Администрации салона Anna Belle рекомендую проводить воспитательные беседы со своими сотрудниками. В условиях жесткой конкуренции на рынке услуг, Вы должны ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ своих клиентов, а не относится к ним так, будто Вы единственный салон на рынке услуг, который занимается перманентным макияжем.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка Маркова

Like Мне нравится

Спасибо Вам за чудесный татуаж бровей. Анечка настоящий профессионал своего дела! Большое Вам спасибо!!! Процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От e5kat