Ann, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 19


Ann, студия красоты

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 19


Like Мне нравится

Отличный парикмахер Коротаева Елена! Всегда ухожу с хорошим настроением и отличной стрижкой!

Отправлено

От Евгения Белова

Like Мне нравится

Была в этом салоне сегодня у прекрасного мастера ногтевого сервиса - Натальи. Наткнулась на ее акцию в контакте и записалась. Ни сколько не пожалела. Мы и поговорили по-душам, и ноготки мои привели в идеальное состояние, и даже при обрезном маникюре кровь ни разу не пошла, хотя у меня капилляры на пальчиках очень тоненькие и расположены очень близко к ноготочку. Несколько мастеров до этого делали маникюр и от обрезного отказались именно по этой причине. Наталья, спасибо, приду еще не один раз!

Отправлено

От Екатерина Север

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, ни привета ни ответа называется,встретили отвратительно, администратор не поздоровалась даже, я сама спрашивала куда поведать вещи и куда можно поставить сумку с пакетом, мастер Елена НЕ выполнила свою работу по стрижке и полировке волос, все как то на половину. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!!!

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Был сегодня в салоне. Все стрижка и бритьё у мастера - Маргариты! Все хорошо. Приду ещё раз на стрижку!

Отправлено

От zhukov_kem

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер Маргарита, пришёл на модельную стрижку, которая стоит 350₽, подстригли вообще налысо, выстригла всю челку машинкой, мыла голову два раза какой то фигней,пилинги какие-то делала, что я даже и не просил и содрали 600₽ с меня, теперь не знаю как и на люди появляться, руки бы оборвать такому мастеру, ужас и позор где ее только взяли!!!!! И все заняло два часа работы, ужас!!!!!!

Отправлено

От Александр