Анлас, магазин автотоваров отзывы и оценка

Челябинск, Пионерская, 14


Анлас, магазин автотоваров Анлас, магазин автотоваров

3.7

8 оценили
Интернет-магазин «Anlas.ru» работает восемь лет. Мы отгрузили много-много тысяч заказов, в ассортименте 60 тысяч наименований электроники, автохимии, инструмента, аксессуаров, автомобильных аккумуляторов и запчастей. Весь товар находятся на наших складах.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы
Город Челябинск
Адрес Пионерская, 14
Телефон +7(351)222-33-66 +7(351)225-24-13
Сайт www.anlas.ru
ВК anlas


Dislike Мне не нравится

заказал зарядное устройство для акб,заказ №0127902, на сайте информация о том что количество 1 шт, выбрал самовывоз с ул.пионерская, Через сутки после заказа пришла смс - товар отсутствует, перезвонил - девушка обьяснила что либо пересорт товара, либо со мной заказал кто-то одновременно. и это интернет магазин?позор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Fomin

Like Мне нравится

Хороший магазин-заказал и забрал вовремя по смс. Претензий нет, все качественное и недорогое. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Купил генератор на свою Приору, оказалось, что у меня стоит от 12-й модели. Поменяли без проблем. Общались вежливо и доброжелательно. Также понравился богатый ассортимент товаров.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Соляник

Dislike Мне не нравится

Сделала впервые заказ, пришло смс, что храниться 3 дня. Ну ок, поехала на Пионерскую этим же вечером забрать. Время 19.15!!!! ВСЁ ДАВНО НА КЛЮШКЕ, сигналка горит, ни один номер не отвечает! Время работы везде (сайт, 2ГИС) указано до 20.00!! На самом магазине рукой поправлено до 19.00... Фигасе се сервис((( отбило желание вообще что-либо покупать у них...

Отправлено 6 лет назад

От devkatra

Like Мне нравится

Заказывал много раз. Решил оставить отзыв, так как банально наткнулся на разницу в цене у вас же только в рознице и самое бесячие меня - это отсутствие картинок на сайте на товаре... . В "желтом магазине" аналогичный товар - дешевле)) по моему это были дворники sparco? И по паре позиций аккумуляторов, и по шелу 5-30! это все фигня, но отсутсвие картинок....мать мая женщина! Сидеть ждать пока кто то ответит, и я дай бог пойму что это "оно" ??? Ааааа!!! Нет. В итого или прусь в розничные магазины, благо на чмз их у вас много или к конкурентам! В целом могу отметить что все четко. Заказ согласуют, упакуют в пакетик и доставят на брендованном ларгусе, все ок! Даже звонят и можно без проблем перенести место встречи.

Отправлено 6 лет назад

От Pokupatel fi

Like Мне нравится

Сделала небольшой заказ автохимии вечером, на следующий день курьер привёз, даже не ожидала. На сайте было указано в наличии, но обычно всегда звонят для уточнения, а здесь сразу привезли. Никакой предоплаты, никаких непоняток с заказом. Приятно удивили сервисом, в наше время это редкость. Поэтому буду возвращаться снова к вам по необходимости и порекомендую Вас своим знакомым. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Esclusivo

Like Мне нравится

Самый любимый мой интернет магазин. Запчасти, всякая всячина, акумуляторы, ИНСТРУМЕНТ, все автосигнализации на все свои авто является предметом моих покупок. Цены относительно не высокие, доставка адекватная (при необходимости даже ждут минут 10-15), в общем данная организации нацелена на долгосрочное сотрудничество с любыми клиентами (кто покупает много и часто и кто по чуть-чуть и редко). Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Пользуюсь интернет-магазином anlas.ru уже давно. Как-то надо было приобрести диагностический сканер K-Line для чтения ошибок ЭБУ моего, автомобиля, в городе не смог найти магазин где можно было приобрести нужный мне прибор в кротчайшие сроки, в то время офис магазина располагался в другом месте. Ехать до офиса не было времени, доставили товар до подъезда за 100р. в тот же день как произвел заказ. Товар хорошего качества, до сих пор радует: Не так давно покупал домкрат который "навернулся", заменили на другой с небольшой доплатой-более высокого качества-за несколько месяцев применял раза чеыре-без нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От svd715