АНКРА, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 4а (1 этаж)


АНКРА, ООО

3.4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Страхование
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 4а (1 этаж)
Телефон +7(391)251-43-43
Сайт ankra.ru/


Like Мне нравится

Покупал сначала через Агентство 1-комнатную квартиру, через некоторое время ее продал и купил новую недвижимость большей площади, сдавал в аренду. И Все сделки проводил у них. За время работы возникали только положительные эмоции. Девочки просто молодцы!!! Жанна и Светлана Вы Лучшие! Люди, Ставьте задачу и Вам здесь обязательно помогут обрести заветное жилье!!!

Отправлено

От Дмитрий Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Место, куда обращаться не нужно. "Кружок риэлторов по интересам". Начнем с того, что приезжал туда дважды, в рабочее вечернее время (как указано на 2гис и не только), было закрыто. Целью было - продать недвижимость, оценить ее и доверить специалистам. Позвонил по одному из номеров, мне пояснили, что такими объектами занимается другая дама, и дали номер. Позвонил этой даме, она дала почту для отправки копий документов, и.... Тишина. Я ждал, надеясь что мне хотя - бы перезвонят, так как продажа срочная. Да и кому попало тоже не хотелось отправлять документы, вдруг люди безответственные попадутся. Спустя 5 дней опять позвонил туда же, на что мне ответили, что - "я не знаю, с кем вы общались, мы просто сидим в одном офисе".

Отправлено

От Евгений Podolyac

Like Мне нравится

Мы знакомы с этим агентством недвижимости уже много лет. Покупали с ними свою первую квартиру. Остались очень довольны. Недавно продавали через них квартиру. Всего за неделю они продали нашу квартиру и нашли нам новую! Елена Владимировна подходит очень ответственно к своей работе. Оформили все необходимые документы для ипотеки. Никаких проблем не было. Все четко, слажено! Советую всем друзьям. Многие из которых уже воспользовались их услугами и остались довольны. Рекомендую!!

Отправлено

От Есения

Like Мне нравится

Хочу выразить свою глубокую благодарность агенту по работе с недвижимостью АН «АНКРА» Бирюковой Наталье Васильевне. Хочу поблагодарить ее за прекрасное отношение к своим клиентам и ответственность к проделанной работе. Я первый раз встречаю человека, который настолько решительно подходит к своему нелегкому делу. Огромная благодарность Наталье Васильевне за то, что помогла мне продать квартиру на 1 этаже в старом доме и въехать в новую квартиру в новом прекрасном доме. Наталья Васильевна очень грамотный, энергичный, приятный, коммуникабельный и умный человек. Всем, кто хочет продать или купить квартиру, я бы рекомендовала обратиться в агентство недвижимости «АНКРА» к агенту Бирюковой Наталье Васильевне.

Отправлено

От Кристина Борисенко

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую связываться. Риелторы живут в своем мире и к диалогу не готовы, совершенно не гибкие. Квартиру вашу будут продавать, мягко говоря, очень лениво, цель всей деятельности этой организации - подписать с вами эксклюзивный договор, а дальше хоть трава не расти. Офис не открывается вовремя, при этом телефон, указанный на двери под громким лозунгом "звоните даже в нерабочее время", никто не берет. Работать не умеют и не хотят.

Отправлено

От maxteplyakov