Ankor, салон отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 27 (418 офис; 4 этаж)


Ankor, салон

4.2

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Изделия из камня для помещений, Натяжные потолки, Дизайн интерьеров
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 27 (418 офис; 4 этаж)
Телефон +7(951)222-89-99
Сайт kuhni-ankor.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухню в Ankorе. Впечатления остались самые лучшие. Все сделано на высшем уровне, начиная с заказа, заканчивая установкой. Изготовили все в очень короткие сроки. Ребята собрали все оперативно, качественно. Весь персонал очень вежливый, внимательный. Светлане отдельное спасибо за помощь и советы в подборке кухни. Мы очень рады, что нам посоветовали именно вас и будем советовать вас всем) Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и доброжелательность. Успехов вам в вашей нелегкой работе, побольше заказов. Девушек, с наступающим праздником))))

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Уже не первый раз заказываем мебель в данном салоне и очень довольны результатом. Первый раз заказывали шкаф в свою спальню в 2014 году. Сделали все качественно, аккуратно, быстро и профессионально. В следующий раз обратились за шкафом в коридор, совсем недавно - в декабре 2016 года. Все также профессионально и быстро сделали дизайн-проект по всем нашим предпочтениям. Приехали, замерили и уже через 2 недели установили нам новый шкаф. Плюс наш шкаф в комнате укрепили совершенно бесплатно, хотя это была только наша ошибка в процессе эксплуатации. Хотелось бы сказать вам большое спасибо за вашу работу, профессионализм и отзывчивость.

Отправлено

От tanechka.rogozina

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв про салон мебели Анкор. Первый раз заказываю мебель на заказ и в этом плане очень плохо подкована, поэтому было очень много сомнений. Теперь я понимаю, как заблуждалась, так как до сих пор не могу нарадоваться своей гостиной и шкафом купе в детской комнате. Девушка консультант-дизайнер предложила несколько эскизов по нашим предпочтениям (настоящий профессионал), рассказала про используемые материалы, про цветовые гаммы, было очень интересно и мы с мужем остановились на встроенном шкаф-купе от пола до потолка, на дверях пескоструйный рисунок. Шкаф превзошел наши ожидания, оказался очень вместительным очень красивым и удобным, занимая при этом меньше места, чем предыдущий, дети в восторге хватает места и под игрушки. Это был наш первый поход в салон Анкор и, оставив после себя положительные эмоции мы пришли уже второй раз за гостиной. Гостиная получилось очень современной и подходящей под наш интерьер, чего собственно мы и добивались. Хочу выразить большое Спасибо дизайнерам, технологу и парням монтажникам за их превосходную слаженность и работу с людьми. В следующий раз мы придем за кухней и теперь только к вам. )

Отправлено

От Риша

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе в Салоне Ankor, его мне посоветовали знакомые, заказывали там всю мебель. Выбрала день, приехала в салон, выбрала цвета и составила эскиз шкафа с дизайнером. Установку ждала с нетерпением, тем более жили на "чемоданах", как многие при заезде в новую квартиру). И вот, через три недели, позвонили с салона, назначили день установки. Ребята установщики - им отдельное спасибо - молодцы, все сделали быстро, аккуратно и что еще оценила - вынесли мусор, протерли шкаф специальной жидкостью! Мне осталось только разложить вещи в шкаф. Все получилось как я и хотела, все разместила - максимально использовала весь размер шкафа. Теперь у меня большой шкаф-гардеробная! Советую!

Отправлено

От Анна 789

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд все выглядело хорошо - модельной внешности дизайнеры, выставочный зал с хорошей коллекцией мебели, но вот считают проект (заказ) по 2 недели и все время при этом требую предоплату, и все время ссылаются на занятость - то кто болеет, то кто отдыхает и т.д. но меня это как заказчика ну не очень интересует, т.к. в самом начале было сказано, что расчет проекта будет сделан за 2 дня. В итоге я получил стоимость - но в примечании было указано, что якобы кое какие моменты мы не обсуждали. Как это не обсуждали??????? и что к указанной цене надо будет еще без всяких документов заплати до 10%. Дозвониться до руководителя и пригласить его к трубке - не возможно. Оказывается - директор это СВЯЩЕННО. С договором также невозможно ознакомиться, но его можно подписать и требуют это сделать сразу.

Отправлено

От andmihin