ANKOM-недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 15 ст1 (2 офис; 2 этаж)


ANKOM-недвижимость, агентство недвижимости

5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 15 ст1 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)251-26-80 +7(391)285-00-98


Like Мне нравится

Обратилась в агентство Ankom в качестве покупателя. Впечатления от агентства и работы с риелторами Геленой и Романом остались самые положительные. Спасибо вам за прекрасное отношение, внимание ко всем моим вопросам, за вашу ответственность, грамотное и профессиональное сопровождение на всех этапах покупки квартиры. Знаю теперь, к кому обращаться по вопросам недвижимости.

Отправлено 1 год назад

От Елена Новоселова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Ольге Геннадьевне,Татьяне и Наталье за очень непростую сделку! Практически одновременно продается моя квартира и покупается та о которой я мечтала. Хочу сказать-" Не бойтесь покупать проблемное жилье." Раньше мне казалось - купить квартиру с обременением да еще и в крупной сумме очень опасным делом. А сейчас поняла- когда за это берется грамотный и опытный юрист,которым является Ольга Геннадьевна, дело всегда закончится замечательно. Спасибо большое,работая с вашим коллективом чувствуешь себя полностью защищенным!!! Советую всем это агенство.Здесь работают честные,знающие свое дело люди. Успехов вам и процветания!

Отправлено

От irinabernadina

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Наталье и Ольге Геннадьевне за помощь в покупке квартиры. СПАСИБО за терпение, профессионализм, порядочность, поддержку и конечно оперативность в совершении сделки . Теперь если вопрос встанет по поводу недвижимости, то обращаться буду только в данное агенство. Большое спасибо компании где я нашла своего риэлтора :-). Слов нет, одни положительные эмоции. Молодцы !!!здесь действительно работают специалисты со знанием своего дела и готовые действительно помочь и решить проблемы клиента, удовольствие работать с такими людьми, когда действительно ощущаешь заботу и теплоту, ещё раз огромное вам спасибо девочки, искренне желаю вашей компании процветания и всех земных благ)))

Отправлено

От Надежда Бачурина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Ольге Геннадьевне и Галине за оформление документов на ипотеку, продажу и покупку квартиры. В нашей не простой ситуации всё организовали и провели профессионально, оперативно, в атмосфере доброжелательности! Быстро, четко, с вниманием к деталям и готовностью учесть все пожелания клиента. С такими людьми очень приятно иметь дело - большое человеческое спасибо, за индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу!!! Спасибо Вам огромное не только за профессиональный подход, но и за чисто человеческое отношение к клиентам. Вы отвечаете лучшим качествам специалиста по работе с недвижимостью! Спасибо компании за таких специалистов! С удовольствием буду рекомендовать Вас и Ваши деловые качества своим друзьям и знакомым! Очень качественная и оперативная работа! Сделку провели быстро и профессионально. Большое спасибо! Сотрудничество с ANKOM - недвижимостью оставило у меня положительное впечатление, эмоции! Еще раз спасибо! Благодарю за оказанные услуги!

Отправлено

От panchenko411

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Яну и Ольге Геннадьевне! Хочу сразу отметить, что практически всё наше общение было по телефону. Кратко рассказать мою историю не получится, но попробую :). Изначально задача была проста: купить квартиру в долевое, взяв ипотеку в сбербанке, где у меня хорошая кредитная история, первоначальный взнос - мат.капитал. Но не тут-то было... Я сначала сама подала документы на ипотеку, не через агентство, т.к. это было до знакомства с ними. Сбербанк мне отказал. Причину выяснила Ольга Геннадьевна, оказывается мой паспорт значился на сайте мвд.рф, как недействительный!!! Короче, ошибка на сайте - и меня сбербанковская система просто "выкидывает". Мне звонят из Сбера, говорят, не обращайте внимание на отказ, это из-за паспорта, бла-бла-бла, решайте проблему и подавайте заново. Решаем эту проблему (если у кого такое случилось - пишете прямо там же на сайте опровержение, мне в течение 3-х рабочих дней всё исправили), подаю документы заново, но меня опять сбербанковская система выкидывает, т.к., не поверите, мне было отказано в прошлый раз. И теперь я могу подать документы только через 60 дней. Бред. Ольга Геннадьевна предлагает вместо меня сделать мужа заёмщиком. Я обращаюсь в Сбер - говорят не получится. Я забираю документы из родного Сбербанка, в котором у меня хорошая 10-летняя кредитная история и который мне ничем не может помочь, сканирую их и отправляю Ольге Геннадьевне. Можно сказать, на этом мои проблемы закончились. Мужа сделали заёмщиком и Сбербанк таки одобрил нам ипотеку. В это же время Ян (риэлтор) помогал мне выбирать квартиру. Вся эта эпопея началась в начале декабря, цены на квартиры поднимались каждые 3 недели в доме, кот. мы выбрали и, благодаря оперативной и профессиональной работе Яна и Ольги Геннадьевны, мы купили квартиру по старой цене. Ян сопровождал нас в рег.палате при регистрации сделки уже 28 декабря! Затем Ян узнал, когда нам забирать документы из рег.палаты. Напоминал, когда нам в банк на получение ипотеки. В банке сказали, чтобы мы взяли справку у застройщика, что рассчитались с ним полностью. А это на правом берегу, а мы живем на левом и морозы... Я сказала Яну и он нам её заказал. С этими людьми очень комфортно работать. Всегда вежливы, всё объяснят, напомнят. Спасибо вам огромное!!! P.S. Всем рекомендую это агентство!!! Полежаева Анна

Отправлено

От anna.p.78

Like Мне нравится

Огромное спасибо хочу сказать Наталье! Когда я решила продать комнату в Красноярске, то не знала как это сделать, так как живу в Калининграде. Наталья нашла покупателя, и совершила всю сделку сама по доверенности от меня, я получила деньги не выезжая в Красноярск. Каждый шаг мы обговаривали по телефону.Хочу отметить высокий профессионализм Натальи-она мне объяснила все "от и до")Мастер своего дела)Огромная ей благодарность)Побольше бы таких умных,отзывчивых людей как Наташенька))

Отправлено

От Екатерина Екатеринина

Like Мне нравится

Благодарим коллектив агентства ANKOM-недвижимость, в частности специалистов Яна и Наталью за помощь в продаже и последующей покупки квартиры. Сопровождение обоих сделок произведено оперативно, на высоком профессиональном уровне. Каких либо нареканий работа агентства у нас не вызвала. С уважением, Листратова А.В.

Отправлено

От nasti-doc

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору агенства Бражниковой Анастасии. Анастасия очень внимательна, доброжелательна и тактична. На протяжении всего времени ( с момента обращения до момента получения всех документов) постоянно звонила сама, предлагала каждый день варианты, говорила всё честно как есть. В 1-ый день уже предложила 5 квартир,которые можно смотреть прямо в эту минуту, в сравнение с другим агентством, которое предложило 1 вариант и больше не будет. Давала рекомендации, выслушивала каждое новое пожелание и искала похожие варианты. В итоге, нашла квартиру такую как и хотели: большая квартира,лоджия на всю квартиру, большой коридор и замечательный вид. Обязательно обратимся к ней ещё раз, огромное спасибо. С уважением, Саух В.В.

Отправлено

От lucky_girl_15

Like Мне нравится

Купили отличную квартиру с помощью риэлтора этого агенства, Ольги. Очень добрый, честный и грамотный работник! Спасибо Вам большое! Удачи!

Отправлено

От Викторина

Like Мне нравится

Оформлял через них ипотеку в Сбербанке , быстро одобрили, и это было бесплатно. В других агентствах за это просили от 30 до 60 т.р. И вариантов показали много и услуги были недорогие. Я доволен работой этого агентства.

Отправлено

От Николай