ANKER, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Москва, Садовая-Спасская, 12/23 ст2 (1 этаж)


ANKER, мужская парикмахерская ANKER, мужская парикмахерская

4

4 оценили
Хочешь прическу как у Тони Шелби из "Острых козырьков"? Или же как у Бреда Пита в «Ярости»?
Это все прекрасно, и скорее всего, в любом другом барбершопе твои желания исполнят. Только не удивляйся, если в итоге в зеркале увидишь сельского паренька, а не грозу мафии. Спорное удовольствие даже за 700-900 рублей. Лучше уж в эконом.

В Анкере же сделают то, что подойдет именно тебе. Наши барберы крутые парни и не только стильно подстригут, но и обсудят последний матч, подскажут место для тусовки или средство для бороды. Ну а причёску подберут исходя из параметров головы и типа волос. А так же отговорят от заведомо плохой стрижки.

Записывайся Online:
https://widget.sonline.su/ru/services/?placeid=708178112

Или звони:
+7 (495) 248-72-21
+7 (926) 663-72-21
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Садовая-Спасская, 12/23 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(926)663-72-21 +7(495)248-72-21
Сайт n18426.yclients.com
ВК ankerbarbershop


Dislike Мне не нравится

Стрижкой остался не доволен, слишком навязывают доп услуги, такие как эпиляция бровей, ушей и маски лица, и т. д. больше ни ногой сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Рудь

Like Мне нравится

Посетил у себя на районе барбершоп, вроде популярный сетевой, меня там обрезали просто по жести) еще спрашивают "ну как?" ну че не видно, что хреново ? Вообщем друган посоветовал "Анкер". Тут сразу видно мастера толковые, поправили как можно было поправить, привели в соответствующий вид. Все равно надо отращивать, но больше экспериментировать не буду. Лучше по рекомендации идти к проверенным людям. Теперь буду ходить в Анкер. Уютно и комфортно, ставлю твердую 5. И буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От zhenia.evegorov

Like Мне нравится

Барбершоп нашел сразу, от метро красные ворота 7 минут. Пришел на стрижку бороды. Результатом остался доволен и попросил постричь еще и голову. Хорошо, что было время и меня сразу же постригли. Стрижками остался доволен, волосок к волоску, мастер сделал массаж головы, расслабился так, что уснул! Все очень дружелюбные, администратор предложил по мимо кофе и чая, пиво и виски) Я с удовольствием, выпил пиво! Ребята молодцы, все очень уютно и круто, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От mishaevseeff

Like Мне нравится

Записался по онлайн записи, пришел немного опоздал, но передо мной был клиент, пришлось подождать. Администратор очень приветливый предложил чай, кофе, пиво)) Ждать пришлось не долго, через 5 минут меня уже стригли. Мастер спросил как стричь, я описал как меня стригли раньше, он посоветовал, как лучше не делать, и действительно результат мне очень понравился. Возможность оплаты по карте безусловный плюс. Отдельно хочется сказать спасибо за созданную атмосферу. Все просто супер, получил удовольствие от всего! Теперь только в Анкер, и друзьям буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От vladimir-nas