Анис, студия массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 167 (26А офис; 2 этаж)


Анис, студия массажа

3.8

10 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 167 (26А офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)746-61-12
Сайт www.igklass.com


Dislike Мне не нравится

Компания работающая без лицензий, руководитель оскорбляет. Ранее я писала отрицательный отзыв и вместо того что бы получить извинения, на свою почту я получила 6 писем от представителя Анис о том, что у меня подавленные фантазии и что на своих отрицательных отзывах я хочу получить славу и деньги. Часть писем пользователи Флампа могут прочитать в комментариях в моем предыдущем отзыве.

Отправлено 5 лет назад

От e44vvv

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за прекрасный курс классического массажа. Очень понравилась проработка спины и шейно-воротниковой зоны... Работает замечательный специалист и настоящий Мастер своего дела, грамотный. внимательный, корректный! Я шла по рекомендации знакомых и осталась очень довольна. Думаю через некоторое время пройти курс антицеллюлитного массажа. поскольку видела результат своими глазами-потрясающий!!! Главное. чтобы у Мастера массажа для меня местечко нашлось! Удачи Вам и много-много хороших клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Polyakova

Dislike Мне не нравится

ужасная компания, приехала месяц назад, пьяный массажист-руководитель. Услугу получать не стала. Обращалась по рекомендации знакомых. Рекламируется через Вконтакте, где собрал группу и практически всем моим знакомым предлагал сексуальные услуги и делал предложения интимного характера. нет лицензий на ведение деятельности, специально проверила на официальных сайтах. хорошо что не оскорблял, а то ты в Роспотребнадзор написала бы жалобу. не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От e44vvv

Like Мне нравится

Очень понравился принцип обучения! Очень благодарна!получила новые знания и уверенность в себе) Планирую обучаться ещё в будущем

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Говоркова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ирику за мое состояние на сегодня! Пришла с болями (шея, спина, поясница). Думала, что пройду, как обычно, сеансов 7-10 и с миром отпустят, особо не вникая в суть проблемы.....Это вообще не про Ирика))))) в итоге все сеансы проходили по-разному, всегда что-то новое, чувствуется 100%-ый индивидуальный подход. Каждое утро потягиваюсь...ножки не сводит и Вас добрым словом вспоминаю))) Попробовала хиджаму...фото в интернете этой процедуры меня, конечно, мягко говоря, смутили)))), но ощущения после просто непередаваемые - перезагрузка полная! Всем советую!) Очень рада и благодарна встрече с Вами. Ждите меня на хиджаму!) С теплыми пожеланиями, Женя:)

Отправлено 6 лет назад

От Женя_Кам

Like Мне нравится

Замечательные люди и замечательные специалисты. Можно сказать,, волшебники, творят чудеса руками. Очень понравилась техника массажа у Ирика и Ирины. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Вахрушева

Like Мне нравится

В нашем современном мире нельзя стоять на месте. Новые технологии, услуги диктуют нам, что нужно развиваться и не стоять на месте. Так произошло со мной. Однажды поняла, что нужно что то менять. Прислушавшись к внутреннему я, поняла куда действительно тянет. Пошла на изучение Основы Классического Массажа. Очень рада, что судьба свела меня с таким отзывчивым, добрым и знающим свое дело человеком, Ириком Гизатулиным. Удобный график, все объясняется простыми словами, очень легкая атмосфера в классе. Информации получила намного больше, чем было прописано в обучении. Большой плюс, если возникает вопрос, всегда можно обратится за советом и Вам не откажут. Ирик, огромное Вам спасибо, за вашу щедрость по отношению к ученикам. Точно знаю, что теперь у меня не возникнет вопроса, какого учителя выбрать. Рекомендую! Процветания Вам, успехов и много новых учеников.

Отправлено 7 лет назад

От stigunceva

Like Мне нравится

Давно хотела ввести новые услуги в своем WELLNESS-клубе, и в июне 2016 прошла обучения у Ирика по антицеллюлитному массажу! Сказать что я довольна, это значит не сказать ничего!)) За два дня я полностью усвоила и теоретическую и практическую часть. Все доступно, легко и понятно! Без лишней нудной "воды", акцент на практику! Результаты на моих клиентках потрясающие, техника так же стала интересна тем, что в отличии от классического ручного массажа, Ирик дал массаж бамбуковыми вениками и бамбуковыми палками, скрабером, вакуумом, что очень привлекает клиентов еще на этапе рекламы! На этом оме обучение не закончилось. в ноябре я прошла обучение по Дзен массажу головы, стоп, рук и ног! Это что то..это те необходимые навыки, которые должен знать каждый, которые можно использовать не только в профессиональной сфере, но и дома для своих близких и любимых, моментальное восстановление сил, снятие напряжения, расслабление, и все за каких то 10-15 минут!! Особенно этот массаж нравится моим деткам! Ооооочень рекомендую! На этом, а я точно уверена, мое обучение в этой студии не закончилось! С нетерпением жду новых обучающих программ! Ирик просто Мастер своего дела! К такому учителю хочется возвращаться и возвращаться, за вдохновением и новыми идеями! Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Виноградова

Like Мне нравится

Прошла обучение в декабре 2016 года по курсу ОКМ (основы классического массажа). Понравилось очень. У меня было индивидуальное обучение, что меня порадовало. Гибкий график занятий (у меня были свободны только выходные). Умиротворяющая атмосфера в центре. Замечательный преподаватель Ирик Раухатович. Я наконец-то смогла приобщиться к чарующему искусству под названием "массаж". Спасибо большое! Очень рада, что выбрала именно этот центр и этого преподавателя.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина В.

Like Мне нравится

Очень нравится учебный центр. Маленький, уютный учебный центр. Занятия практически всегда индивидуальные, в удобное время (так как я работаю, то обучение проходит по вечерам в удобное для меня время) огромное спасибо Ирику Раухатовичу за получаемые знания

Отправлено 7 лет назад

От Galiya Gizatulina