Анис, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Новотроицкое шоссе 4 км, 4


Анис, кафе

3.5

13 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Новотроицкое шоссе 4 км, 4
Телефон +7(924)841-00-16 +7(416)221-00-16 +7(914)382-21-11


Dislike Мне не нравится

Заказали с собой. Итог: шашлык невкусный, люля-кебаб с добавление белка.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Вчера купили там шашлык с собой. Очень хотелось мяса, но настроение было испорчено. Очень не вкусный, он был не солёный, запах какого то дыма не вкусного, очень расстроились. Обратно привести возможности не было, деньги на ветер. Больше туда не поедем!

Отправлено 5 лет назад

От ♡Елена ♡

Like Мне нравится

Очень вкусный шашлык! Люля кебаб тает во рту!!! Красивые ухоженные беседки. Персонал девчонки умнички. Цены адекватные.Очень уютная радужная атмосфера. Приду к вам ещё не раз! Рекомендую всем!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Блюда не плохие, обстановка довольно симпатичная, на свежем воздухе беседки (внутрь не заходили) Минусы...это долгое обслуживание, официант нас будто не слышала...посуда тоже...оставляет желать лучшего, алюминиевые вилки и страшные тарелки! закрыли на это глаза)

Отправлено 6 лет назад

От kuzloff

Dislike Мне не нравится

Спустя 4 года, решили снова загулянуть, уже очень захотелось вкусного шашлыка. Обстановка мне кажется вообще не изменилась. На улице сидеть еще было прохладно (да и за беседку платить надо) сели в зале. Было занято все 2 стола. Печаль в том, что порции шашлыка уменьшись в 2 раза мне кажется,причем цены остались неизменными..к шашлыку взяли овощную нарезку (огурцы были, мягкими, не первой свежести как говорится). Качество шашлыка ведать тоже упало, после такой трапезы уж не очень было с самочувствием..Надо искать новое место)

Отправлено 6 лет назад

От E.А.

Dislike Мне не нравится

Содрали 300 рублей за беседку в 11 часов утра, когда не было ни одного посетителя в кафе! Оценить все прелести беседки не удалось, так как водопадик на улице не работал:(

Отправлено 7 лет назад

От West Cos

Like Мне нравится

Посидеть в уютной беседке! Покушать самого вкусного шашлыка! Это туда! Очень хорошее кафе! Все быстро четко!

Отправлено 8 лет назад

От LAV

Dislike Мне не нравится

Были там вчера ,шашлык не вкусный одно сало ,картошка запеченная тоже не вкусная ,соус очень острый был есть не возможно,люля кебаб не плохая хотя она во всех шашлычках не плохая ,за кабинку содрали 300 р .мне совсем не понравилось .

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Евтюхова

Like Мне нравится

На мой взгляд, тут готовят один из самых вкусных шашлыков в городе! и цены вполне приемлемые, я бы даже сказала недорогие по сравнению с другими заведениями нашего города. Единственное, обстановка и обслуживание на 4-ку, но летом можно разместится в уютных беседках на улице.

Отправлено 11 лет назад

От Bylka