Анима, студия интересных событий отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 1 (5 офис; 1 этаж)


Анима, студия интересных событий Анима, студия интересных событий

5

1 оценили
СТУДИЯ АНИМА это:
- Студия развития человека "Анима" - тренинги и мастер-классы и
- Event-агентство Анима.Промо - организация и проведение ярких, запоминающихся праздников, а также выездных мастер-классов

Event-агентство Анима.Промо уделяет особое внимание формату и атмосфере своих мероприятий. Наша задача — чтобы каждому гостю не просто понравилось событие, а чтобы он ушел в восторге!

Мы проводим мероприятия любых масштабов — от корпоративных праздников, до тематических дней рождения, фестивалей, концертов.

Наш стиль — это яркость и оригинальность. Мы всегда стараемся привнести изюминку в каждое событие, сделав его уникальным, запоминающимся, наполненным массой позитивных эмоций — мы уделяем особое внимание режиссуре мероприятия, подбору площадки, ведущих и артистов.

Уникальные форматы мероприятий - Корпоративный мюзикл, Командообразование на африканских барабанах, Свадьба в этническом стиле, Новогоднее шоу "Санта-Клаус в гостях у Деда Мороза", на которых всегда царит непревзойденная атмосфера восторга и веселья.

Студия развития человека "Анима"
— это клуб, объединяющий людей, идущих по пути самосовершенствования в личностном, творческом и духовном планах.

Студия "Анима" проводит на различных площадках регулярные и разовые мероприятия, которые всегда отличаются своей оригинальностью.

Основные направления деятельности:
- Школа барабанов «Бей в Джембей»,
- Арт-терапия для взрослых и детей,
- Йога, Медитация,
- Школа Вокала,
- Организация концертов и торжеств,
- Музыкальное сопровождение мероприятий.

В нашей команде работают только профессиональные тренеры. Выдающиеся люди говорят, что их жизнь — это постоянное развитие. Приходите к нам совершенствовать и дополнять свой арсенал жизненных навыков! =)

Миссия проекта: Организация мероприятий, способствующих целостному развитию человека

Наш проект призван обеспечить человека необходимыми знаниями и навыками, чтобы чувствовать себя в обществе успешным, свободным, творческим – целостным человеком, ведущим интересный созидательный образ жизни.

Студия развития человека «ANiMA» приглашает всех стремящихся к реализации своего потенциала и развитию своего состояния! В нашей студии вы сможете раскрыть свои творческие способности, обрести практичные навыки и с их помощью воплотить свое глубинное состояние в жизнь, сделав ее более красочной и интересной =)
Категория Личностные тренинги / семинары, Организация и проведение праздников, Тимбилдинг
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 1 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)361-42-30
Сайт www.studio-anima.ru
ВК club5559044


Like Мне нравится

Добрый день. Пишу про Барабанный Джем Александра Рэндома и Анны Кудрявцевой, который посетила холодным зимним вечером. Он включал в себя теплую чайную церемонию и зажигательный мастер -класс на барабанах. После мастер-класса была возможность выбора -кто хотел танцевал африканские танцы, кто хотел - аккомпанировал на барабанах. Ушла с Джема наполненная, воодушевленная и счастливая :) Рекомендую. Анастасия Щербатова, февраль 2014

Отправлено 9 лет назад

От shchas7