Аникс, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 221 (1 этаж)


Аникс, сеть супермаркетов Аникс, сеть супермаркетов

2.9

19 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу семьи магазинов "Аникс"! Чувствуйте себя как дома ❤

Здесь Вы найдете актуальные акции, интересные конкурсы, рецепты, лайфхаки и события из жизни нашей сети.

Мы создаем вкусные магазины для радостных покупок! И ежедневно встречаем 120 000 покупателей!

Наша сеть насчитывает 163 магазина, которые находятся в Алтайском крае, Республике Алтай и Новосибирской области.
В Аникс работает свыше 2000 человек - присоединяйтесь и вы!
Мы надеемся, что вы станете постоянным гостем не только в этой группе, но и в наших магазинах!

Всегда вам рады!
Горячая линия: 8-800-100-88-10
Доставка продуктов г. Бийск: 8-800-100-89-90
WhatsApp: 8-923-642-01-19 / 8-933-160-94-08
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 221 (1 этаж)
Телефон +7(383)308-74-09
Сайт www.anixtd.ru
ВК anix22


Like Мне нравится

Живем недалеко. Постоянно посещаем ваш магазин. Ребенок еще с малолетства (с самого открытия) ходит сюда. Очень внимательное отношение и продавцов, и кассиров. Помогали всегда: найти, сложить, чек ("для мамы":)) и сдачу ("чтоб не потерял"). Спасибо Светлане, Александре, Софии (если не ошибаюсь именем). Удачи, развития и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Выпечка скатилась ниже плинтуса. Мои любимые сочники которые я раньше покупала только у вас сегодня меня более чем разочаровали, ни вкуса, ни цвета, ни запаха, толстый слой дубового теста и ноль начинки! Причем цена то на них возросла! Это точно были сочники? Вы пекаря сменили что ли?! Или решили экономить? Часто стала покупать сочники в 5-ке, вкусные, мягкие , ароматные, много начинки, просто тают во рту! Разлетаются как горячие пирожки! И стоят дешевле! Отдельно хочется сказать про сыры-сплошной сырный продукт, от которого воняет химией даже через упаковку!

Отправлено 6 лет назад

От vahmyrenok

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Аникс всегда отличался вкусной выпечкой..раньше. 30.01.2018 купила Хачапури с курицей и грибами: тесто отличное, но начинка- очень крупно нарезанный лук в большом количестве и шкура курицы, в небольшом количестве лоскуты мяса и что то похожее на грибы... с водянистым соусом "майонез". Стоимость 41.96 руб. Причем данный магазин привлекает покупателей исключительно выпечкой, так как ассортимент маленький товаров, в зале грязь и работает всегда только 1 касса. Что касается сладкой выпечки с фруктами, то все что залежалось на витрине идет туда.

Отправлено 6 лет назад

От aprel-yana

Dislike Мне не нравится

Совсем охамели! Работает там одна, то дверями перед носом за пять минут до закрытия хлопнет, пусть и под новый год, когда я для детей мандаринов хотел купить. Но дурака из себя я делать не позволю! В следующий раз ценник сфотографирую и заставлю продать по закону, по цене в ценнике. Пошел купить молока Ирмень 2,5%. На ценнике 51 рубль. Пробила 54,6. Я говорю, а на ценнике вроде 51. Так она тут же сорвалась, пошла проверять. Пришла, держит в руках ценник и в глаза мне врет, что там ценника 51 рубль и рядом нет. Нет чтобы извиниться, что так и так, ценник забыли поменять, так она еще и врет прямо в глаза. Уровень рыночной торговки! На этот раз я вас прощаю, но если вас родители не научили в детстве, что врать это плохо, в следующий раз я сам вам это объясню.

Отправлено 7 лет назад

От newage

Like Мне нравится

Отзыв принципиально о пекарне! Живем рядом с Краснообском, а здесь бываю периодически: ребенка в школу привожу, по семейным делам и в частности за выпечкой в Аникс. КАКОЙ ЖЕ ВКУСНЫЙ ЗДЕСЬ ХЛЕБ И БУЛОЧКИ!!!!! Есть конечно выпечка на новом рынке, но все таки она нашей семье поменьше нравится. К пекарям вопросов вообще нет за такой хлеб, а вот к управленцам: ну решите Вы наконец вопрос с тем что посетители (чаще мужчины и дети) грязными руками могут взять хлеб, а потом его обратно кладут! и так по 2-3 видам, хотя хлеб практически всегда очень мягкий и наисвежайший. Вот это очень неприятный момент конечно зависит от культуры каждого человека, но раз Вы ведете бизнес - будьте добры решать и эти моменты, коль они имеют место быть. А так за выпечку ставлю Вашему магазину твердую 5ку!!! )))

Отправлено 7 лет назад

От olgapimp

Like Мне нравится

В целом Аникс хорош. Выпечка вкусная. Тележки для детей вообще умиляют, моя доча любит такие катать) Приходили в магазин, видели в отделе выпечки акцию: Сосиска в тесте 2+1 (то есть две покупаешь, третья бесплатно). Взяли три штуки и колу. Отдала мужу кошелек, чтобы рассчитался, сами с дочкой пошли на улицу ждать. Дома, подсчитав остатки наличности в кошельке, поняла - есть ямка. В магазине по моим расчетам мы не должны были потратить больше 100 рублей. По факту вижу, что нет 200 рублей, зато странная мелочь. Много мелочи. Спросила у мужа - он назвал мне сумму, в которую бы и вылезли - как раз 3 сосиски и кола. Фигня, конечно.... Но неприятно. Чек муж пожизненно на кассах не берет, поэтому бессмысленно что-то предъявлять было. Уж не знаю - специально нас кассир обсчитала или на кассе программа не сработала, но как факт говорю - проверяйте здесь чеки, от греха подальше, тем более, если берете акционные товары.

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Отличный вид у обновленного Аникса. Особенно хочу отметить выпечку. Вкуснейший хлеб. Всё остальное примерно, как везде.

Отправлено 8 лет назад

От Вольгина

Like Мне нравится

В целом мне нравиться Аникс. выбор, конечно, маловат! Можно было бы расширить ассортиментик. полки с фруктами и овощами периодически пустые. Выпечка очень вкусная! Подъем с коляской проблематичен в зимнее время, в целом норм!

Отправлено 8 лет назад

От Krasnoobsk2007

Like Мне нравится

А мне Аникс тут нравится и цены не выше Холидея, даже есть и ниже, фрукты например. Тот же шоколад тут дешевле, чем в Халике. Ассортимент конечно небольшой, но мне хватает, а все остальное покупаем в большом гипермаркете. Кому что...я с маленькими детьми хожу, всегда вежливо и терпеливо обслуживают.

Отправлено 8 лет назад

От sigareva_julia

Info

Пустой магазин

Отправлено 9 лет назад

От Harley-Davidson Новосибирск Администратор

Dislike Мне не нравится

Весьма скудный ассортимент продуктов, грязь на полках, покупаю мясо можно на пороться на просрочку, единственное, что вывозит этот магазин- это выпечка, вкусная и свежая.

Отправлено 10 лет назад

От sasha_176

Dislike Мне не нравится

1. Цены повыше средних. 2. Кассирши вечно недовольные и чуть ли не в лицо тебе эту сдачу кидают. 3. Часто подсовывают старую выпечку, вместо свежей. 4. Ассортимент небольшой и весь какой-то старый.. залёженный... 5. Грязно в магазине.

Отправлено 10 лет назад

От K.Y.S.

Dislike Мне не нравится

Крайне паршивый магазин, раньше покупал в нем, бесило что постоянно работает одна касса, сотрудники просто ходят и балду пинают, потом увидел в пицце таракана, еще раз увижу, сфотаю и отправлю в роспотребнадзор. Теперь хлеб и лаваш продают, который на следующий день с плесенью!, больше не пойду в него, хоть и находится возле моего дома, я лучше схожу в другой магазин, сэкономлю время на очередях.

Отправлено 10 лет назад

От Семён Железняк

Dislike Мне не нравится

В "аниксе" продается очень странное молоко. Вообще купить свежее молоко в этом магазине-целое событие! Но какое бы вам не пришлось взять, прокиснет оно на следующее утро. Ищу всегда свежее, по утрам варю ребенку молочные каши, всегда были проблемы с молоком из этого магазина. Еще постоянно неприятный запах в проходе с молочной продукцией. Фрукты-овощи либо совсем не презентабельного вида, либо совсем отсутствуют. А вот выпечка у них очень хорошая, поэтому долго не задерживается. Кассиры, в большинстве, вежливые.

Отправлено 11 лет назад

От Солнышко Лучистое

Dislike Мне не нравится

1) нет корзин! если продуктов на один вечер берешь - либо кати тележку, либо надорвись, но унеси в руках 2) цены - так себе, средненькие 3) ЛЕСТНИЦА... Сами понимаете, зима. Выйти из магазина с пакетами в обеих руках и спуститься по лестнице - только после молитвы.

Отправлено 11 лет назад

От platol93

Dislike Мне не нравится

У меня всегда было приятное впечатление о данном магазине, но вчера 19.09.2012 увидела в пекарне (отдел, где продают свежие пирожки) большущего таракана, у меня весь аппетит упал. Девуше-пекарю-продавцу я об этом сказала, она его тут же при мне прихлопнула и этими же руками пошла подавать пирожки покупателям.

Отправлено 11 лет назад

От Нюша

Dislike Мне не нравится

Аникс, это настоящая находка для тех кто хочет травануться и сэкономить. Поначалу был нормальный, "типичный" магазин, спустя пару месяцев, после открытия колличество и качетсво продуктов упало на порядок. Они позиционируют себя вроде бы как магазин доступных цен, переодически устраивают скидки для пенсионеров. Ну это же совсем не достойно просроченным товаром бабулек подчевать. В общем молоко купить можно, и то не всегда.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Каширская

Like Мне нравится

Магазин находится рядом с домом и я считаю его настоящей находкой для тех, кто любит полакомиться свежей и вкусной выпечкой. В магазине свою пекарня и постоянно есть свежие пирожки, булочки, пицца, хлеб. Стоит только переступить порог магазина, как начинается повышенное слюноотделение :) Что касается прочих продуктов, то ассортимент в магазине скромный, но всё самое необходимое есть. - и продукты питания, и бытовая химия, и средства личной гигиены. Немного смазывают положительное впечатление от магазина вечерние очереди в кассу и ситуация с овощами-фруктами - они есть, но мало и какие-то непрезентабельные.

Отправлено 12 лет назад

От umka_pumka