Анигма, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Саввы Кожевникова, 1/1 к6


Анигма, СТО

1.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Саввы Кожевникова, 1/1 к6
Телефон +7(952)944-22-66 +7(913)950-77-30


Dislike Мне не нравится

Менял крыло на машине. По телефону была одна цена, по приезду стала другая по надуманной причине. Сделали через опу. Нафига спрашивается резать старое и новое крылья не по их конструктивному контуру? И так сойдет чтоли?.. Спорить не стал, не до этого было.

Отправлено 6 лет назад

От kentos

Dislike Мне не нравится

Чёт дорого замена масла в двс с промывкой! 500р! А сервис еще тот. Думал будет яма или подъемник, ну или эстакада - ни того, ни другого, ни третьего, просто шиномонтажным домкратом подняли бок машины. Менял масло чел, который в основном шиномантажом там и занимается. Ну на крайняк можно заехать на эту СТО, если приспичило, а рядом другие стошки заняты. А так не советую.

Отправлено 8 лет назад

От kentos

Dislike Мне не нравится

Контора РОГА и КОПЫТА! слесаря вечно бухие толком не разбираются где какой узел и для чего он служит, решил поменять колодки с дисками , сначала выставили ценник 500 потом 1300 ну думаю ладно нормально, после трехчасовой попытки снять диск мастера осенило что диск снимать со ступицей нужно позвонили кому то и этот кто то на другом конце провода предложил два варианта либо 4000 с копейками и все делают либо ставят все на место и мол денег не надо, при этом когда снимали (пытались снять) диск захреначили сваркой весь диск,я говорю мол уберите, они вопросов нет сняли балгаркай насерушки с диска и мастер мне открыл нано технологии по проточке диска не снимая его с авто )))) садись говорит заводи и драйв включай смотрю сам оне с диском аброзивным тащится))) короче мне уже пофиг наэтот диск лиш бы домой уехать и завтра на нормальное сто заехать)) минут пять покутил он диск о камень и о чудо говорит смотри это секретный способ))) вобщем уехал от них на следующий день заехал на любимое сто на тюменской где прокат лимузинов там люди одыкватные опытные быстро поменяли диски с колодками и взяли всего 1000 был безумно рад!!! а контору под мостом предлагаю СЖЕЧЬ к чертям!

Отправлено 11 лет назад

От belizoff2

Dislike Мне не нравится

В дополнение к предыдущему отзыву: после ремонта сигналка стала глючить и через 2 недели сдох антенный блок. Ремонт делали за свой счет, т к предъявлять претензии на СТО бесполезно -не они это, это мы сами. Там за месяц аккумулятор посадили, потом прикуривали, отчего антенный блок и полетел, от перепадов напряжения. А при получении авто нам отдали ключи с разбитым брелоком сигналки, после чего не смогли отвертеться и сами (СТО) его заменили....через 2 недели и ежедневных гневных звонков их начальнику. В общем куча "положительных" впечатлений!

Отправлено 11 лет назад

От razetka

Dislike Мне не нравится

Отдали туда машину на ремонт, предварительно была названа цена 45 тыс руб (все детали мы покупали сами, сумма только за ремонт), в конце возрасла до 75! При этом доплачивали только за антикоррозийную обработку кузова и за снятие молдингов с двух дверей. Обещали сделать за месяц, получили машину с горем пополам с опозданием на 10 дней. Сам ремонт сделан паршиво, крыло сделаное на этом СТО отличается от родного по форме, есть подтеки краски на кузове (обещали исправить на шлифовке, прошел месяц после ремонта и отшлифовать не можем, т к они все заняты и нет времени), до ремонта ручник был в порядке, теперь зажат влево и с трудом опускается вниз, прожгли сигаретой сиденье, стукнули передний бампер рамку для номера (бампер подмазали краской когда мшину забирали после ремонта по моей настоятельной просьбе). А антикоррозийная обработка кузова на деле оказалась подкрашиванием одного ржавого пятнышка на задней двери, всю остальную ржавчину даже не пытались скрыть краской. Теперь чувствую себя полным лохом: за мои не маленькие деньги меня нае* по полной! После ремонта остались еще сткло и механизм стеклоподъемника с двери, удалось забрать только стекло и то через месяц. Раньше найти не могли. Если вам дороги ваши нервы и время, а еще жалко машину, не обращайтесь в эту "чудо-мастерскую"! Всем свои близким и знакомым я уже сделала "рекламу", да сильно и не старалась, просто показала машину.... Теперь, если что, буду обращаться за ремонтом в иминитые СТО, на своем опыте поняла, что лучше иметь договор на руках с поставленными сроками, куда можно обратиться с претензией, а не расписку от руки и смутные обещания заикашки-хозяина.

Отправлено 11 лет назад

От razetka

Dislike Мне не нравится

Плохо сделали крыло краска начала облазить через пару дней, еще ждал очень долго , обещали сделать за 3 дня ждал больше недели ! , еще и значок стырили

Отправлено 12 лет назад

От altezza1999