Анид, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 60


Анид, СТО

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 60
Телефон +7(395)267-52-08 +7(902)577-52-08 +7(964)210-78-18


Like Мне нравится

Здравствуйте! Была проблема с обогревом машины. На СТО заменили радиатор печки, радиатор охлаждения, термостат, салонный фильтр, охлаждающую жидкость, подрегулировали заслонки системы вентиляции, устранили неисправность вакуумного шланга-результат: печка не греет! Оказалось, что новый радиатор печки был некачественный. В процессе нагрева радиатора, пластины отклеились от трубки и соответственно с радиатора не было теплоотдачи в систему обогрева. Надо отдать должное специалистам СТО и их профессионализму-причину всё же нашли! За что им благодарность. Работа была проделана очень большая, но правда и денег было заплачено не мало. В итоге всё исправно, всё работает. Хорошее, профессиональное СТО!

Отправлено 6 лет назад

От magiclight0507

Like Мне нравится

Я, постоянный клиент и уже несколько лет ремонтирую свое авто в этом сервисе. Мастера всегда подскажут как лучше сделать в той или иной ситуации по ремонту. Всегда находят запчасти, и кстати дешевле, чем по городу! Что меня очень устраивает!!! Так держать ребята, молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От magiclight0507

Like Мне нравится

По совету знакомого обратился в СТО АНИД, надо было сделать кузовные работы и покраску. Так как занят и не было времени искать необходимые детали, попросил чтобы все необходимое закупили в СТО. Нашли и закупили детали дешевле, чем я ожидал! Все быстро сделали и хорошо! В следующий раз теперь я знаю где буду ремонтироваться.

Отправлено 6 лет назад

От elisei190707