Ангстрем, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (154 бутик; В блок)


Ангстрем, сеть мебельных салонов Ангстрем, сеть мебельных салонов

4

6 оценили
Интерьерные решения для дома
▪️ корпусная и мягкая мебель
▪️ гарантия до 10 лет
▪️ 32 года на рынке, 300+ салонов
▪️ мебель по индивидуальному проекту
▪️ официальный поставщик IKEA

Мобильное приложение: https://clck.ru/reVn9

ООО «Ангстрем-М»
ИНН: 7723643119
Адрес регистрации: 109383 г. Москва, Батюнинский пр-д , д.6, стр. 1
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (154 бутик; В блок)
Телефон +7(384)268-13-05
Сайт www.angstrem-mebel.ru
ВК angstremmebel


Like Мне нравится

Отлично, очень довольна. Заказала стенку - приехала быстро (красивая, качественная). Особенно порадовали сборщики - вежливые, профессиональные, быстрые. Удивительно приятные парни, а повидала я всяких. Компанию очень рекомендую.

Отправлено

От Вероника Мелан

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно! Вообще я не люблю писать подобные вещи, но просто уже лопнуло терпение. Заказал через интернет-магазин стол. Оплатил. Сказали, что сроки доставки - 30 дней. Ждали, не звонили. Где-то дней через 25 решил позвонить сам, выяснилось, что про наш заказ просто забыли. Решили еще подождать. Позже выяснилось, что сроки доставки уже не 30, а 45 дней и при этом оператор упорно заявляет, что так и было( при том считали они уже с новой даты, а не с той когда был произведен платеж). Далее, решил, что надо возвращать деньги. Написали заявление, отправили. Оператор сказала, что возврат будет произведен в течении 3 рабочих дней (что было подтверждено письмом от них). Теперь уже через заместителя ген. Директора выяснилось, что сроки оказывается 10 рабочих дней. До сих пор ждем. Девочка консультант ничего не знает, постоянно путается. Обещают перезвонить-не перезванивают. Вообщем отвратительно. Дважды подумайте стоит ли связываться с этой конторой.

Отправлено

От lenya.87

Like Мне нравится

Все привет! Я как ранее писала что я снова пойду в компанию Ангстрем? Так и вышла что опять пришла к девочкам за помощью. Мне понадобилась с мужем спальня ну и конечно мы обратилась в компанию АНГСТРЕМ. Наш выбор пал на спальню " Адажио" и как раз у них проходит акция -30% . Мы выбрали новый цвет "валенсия" . Привезли все во время даже раньше. Цвет просто обалденный и КОНЕЧНО КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕРРРРРРР! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ "АНГСТРЕМ!

Отправлено

От vytoptov82

Like Мне нравится

Покупала гостиную "Глейс" - отличная дизайнерская мебель. Все знакомые, кто не заходит все в восторге, а какая вместительная!!!! Качество просто супер, сборщики все собрали, повесили очень аккуратно. Мне потом перезвонили со службы сервиса поинтересовались качеством сборки, я сказала что таких сборщиков нужно премировать. Девочки в магазине тоже работают квалифицированные, нарисовали в специальной программе мою комнату, подобрали цвет обоев, пола, поставили мебель, очень помогает представить все в живую. Всем советую покупать мебель в этой компании, не пожалеете!!!

Отправлено

От Ольга Патока

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться свое радостью при покупки мебели в компании "АНГСТРЕМ" . Выбирала мебель очень тщательно обошла много магазинов в нашем городе Кемерово и зашла в компанию "Ангстрем" . Выбирала гостиную в классическом стиле и выбрала гостиную "Мини-Изотту" Качество отличное а цена вообще меня полностью устроила. Еще привезли раньше срока и собрали на профессиональном уровне. Уже пользуюсь более 3 лет ни где не отошло! КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР!!! Приходите в "АНГСТРЕМ" не пожалеете !

Отправлено

От vytoptov82