Ангстрем, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


Ангстрем, сеть мебельных салонов Ангстрем, сеть мебельных салонов

4.1

10 оценили
Интерьерные решения для дома
▪️ корпусная и мягкая мебель
▪️ гарантия до 10 лет
▪️ 32 года на рынке, 300+ салонов
▪️ мебель по индивидуальному проекту
▪️ официальный поставщик IKEA

Мобильное приложение: https://clck.ru/reVn9

ООО «Ангстрем-М»
ИНН: 7723643119
Адрес регистрации: 109383 г. Москва, Батюнинский пр-д , д.6, стр. 1
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)303-42-10
Сайт angstrem-mebel.ru
ВК angstremmebel


Like Мне нравится

Добрый день, в прошлом году мы приобрели комод "Лайна" компании Ангстрем. Светлана, девушка, которая с нами работала, была очень терпеливой и вежливой. Мне понравилось, как она рассказывала о преимуществах данной модели комода. Я очень долго сомневался в покупке, так как выбирал комод в подарок своей девушке. Но Светлана показала как будет выглядеть комод в нашей спальне. Но сомнения оставались и я решил посетить другие компании. Но в итоге я остановил свой выбор на компании Ангстрем и не пожалел, Мне понравилось качество мебели, работа консультанта-дизайнера, и цветовая гамма комода. Комод отлично вписывается в наш интерьер и очень удобен в использовании. Девушка осталась довольной, как и говорила Светлана. Качество комода радует нас уже второй год, но при сборке был очень неприятный момент, не хватило деталей, но, позвонив Светлане, мы быстро решили этот вопрос, и уже на следующей день комод стоял собранный. Хочу сказать большое спасибо Светлане за работу и компании Ангстрем за качественную мебель. Скоро планируем покупать гостинную и я уже знаю куда обращаться, чтобы было качественно, быстро и самое главное приятно делать покупку)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Житников

Like Мне нравится

Заказывали здесь гостиную, все понравилось. Начиная от работы консультанта в салоне( оперативно, грамотно, вежливо-нам нарисовали все на компьютере и сразу же посчитали цену с небольшой скидкой), заканчивая конечно качеством мебели , элегантностью цветового решения, интересным стилем и довольно быстрой доставкой . По стоимости не сказать, что супер дёшево, но мебель выглядит определённо дороже своих денег . Похоже на Итальянский дизайн , красиво. Рекомендую рассматривать данный салон тем, кто делает ремонт)

Отправлено 8 лет назад

От Kritik

Like Мне нравится

Очень долго ходила и присматривала мебель в гостиную, которая так же и выполняет функции спальни. Очень хотелось, чтобы она помимо функционала выглядела необычно и красиво. В салоне "Ангстрем" мне очень понравилась гостиная "Глейс" в виде буквы G, к которой мне с легкостью подобрали шкафы. В салоне работают доброжелательные девочки консультанты, которые помогли с выбором и создали дизайн проект моей комнаты с новой мебелью. Также очень обрадовало, что в Ангстрем действует акция для новоселов, которая позволила приятно сэкономить семейный бюджет. По срокам мебель должна была прийти через месяц, по факту через десять дней мне позвонили и сказали, что мебель готова)))) Доставка и сборка мебели была назначена на один день - субботу (еще один приятный плюс,т.к. не пришлось отпрашиваться с работы) с утра мебель привезли, а в обед пришли сборщики, которые аккуратно и без лишней возни, собрали мебель, а также вынесли за собой мусор, а уже вечером я хваталась гостям новой мебелью) в общем качество и уровень обслуживания на 5+ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!А КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От masha.schastlivaia

Like Мне нравится

случайно гуляли в "Калейдоскопе", проходили мимо секции "Ангстрем", сразу бросилась в глаза очень симпатичная спальня кремового оттенка "Лайна". влюбились в нее с первого взгляда, и хоть дом еще только строился, решили оставить предоплату, консультант очень приятная и вежливая девушка, рассчитала стоимость, предложила скидку, даже сказала, что мебель может подождать, пока достроим дом, и что цена для нас уже не изменится, т.е. не станет дороже. думали, думали, и вернулись к вечеру и заключили договор! стройка нашего дома еще шла больше полугода, периодически звонили, спрашивали готовы-ли мы забрать мебель, и соглашались еще подержать у себя, что очень приятно и денег за хранение никто не взял!)))) наконец, достроили мы свой дом и договорились о доставке, мебель привезли, аккуратно сложили на втором этаже, что тоже приятно, никто никаких "плат за этаж" не просил)) на следующий день сборщик( тоже очень аккуратный и вежливый), приехал, все собрал! мебель на высшем уровне! качество достойное и очень красивая! был скол на фасаде тумбочки, позвонили консультанту, через месяц фасад заменили без проблем когда снова попали в этот салон(пошли за матрасом для кровати), все к нашей же девочке-консультанту, были приятно удивлены, что наша мебель подорожала тыщ на 30 за это время, а мы вот так сэкономили)))) обязательно вернемся в Ангстрем снова, благо есть куда ставить))) всем рекомендуем! от консультантом до сборщиков- сервис на высшем уровне! и качество мебели достойное, цена соответствует!

Отправлено 8 лет назад

От zhahalova2010

Like Мне нравится

Год назад покупали у данной компании стенку ,в этом году докупили ещё 2 модуля.Всем довольны спасибо Вам за Вашу работу!Хороших покупателей и процветания компании!

Отправлено 8 лет назад

От dovgal_1969

Dislike Мне не нравится

В январе 2015 года приобрела в данном салоне гостинную "Глейс". На одном из шкафов фасад оказался с дефектом, почти год происходит замена фасада. Дозвонится в службу сервиса практически не возможно,сами обещают позвонить, но обещания остаются обещаниями. Очень грустно, учитывая, что цены на мебель далеко не бюджетные.

Отправлено 8 лет назад

От gng2901

Dislike Мне не нравится

Хотела написать позднее, после того, как успокоюсь, но то, что произошло сегодня на сборке не дает мне покоя. А произошло вот что: при сверлении стен сборщик насквозь прошел сверлом нашу стену между залом и кухней!! Вы можете себе представить, какого было мне, сидя на кухне, наблюдать как сверло, во-первых, крошит стену, во-вторых, рвет дорогие обои??? И что мне теперь с этим делать, Ангстрем, как будем решать проблему? Мы , между прочим, заплатили деньги за сборку! И за что заплатили-то, за эту головную боль? Я в общем-то человек неконфликтный, и во время сборки применила все силы, чтобы держать себя в руках, но сейчас я смотрю на эту дырень и пребываю в отчаянии. Я всё понимаю, от ошибок никто не застрахован, понимаю, что стена тонкая, но неужели не было в практике сборки таких моментов, которые можно предусмотреть заранее? Это ведь и есть профессионализм! А от сборщика я впервые увидела применение на практике фразы - "Никогда не говори: «Я ошибся», — лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось!» Получилось действительно интересно. К качеству мебели претензий нет. К срокам доставки тоже. Но этот эпизод перечеркнул всё положительное впечатление о компании. Прошу оказать обратную связь по моему отзыву!

Отправлено 8 лет назад

От Персифона

Dislike Мне не нравится

Наконец-то озадачилась покупкой кровати, и в поисках оной зашла в Ангстрем. По моим воспоминаниям полугодовой давности (когда озадачивалась этой проблемой в прошлый раз, но закрутилась с работой и командировками) именно в Ангстреме я видела симпатичный экземпляр. В выставочном зале такого не оказалось. Когда я описала консультанту, что же я ищу, оказалось, что эта модель снята с производства ((( Попросила посмотреть на остатках - и о чудо, на остатках этот товар имеется. Но цену мне на него сказать никто не может. Несерьезно, ребят, ну как так то. Товар есть, а цены нет. И так как суббота, до понедельника мне цену сказать никто не сможет. Предположив, что цена на выбранную модель будет такой же, как на аналогичные, имеющиеся в зале, консультант сделала мне расчет - со всеми скидками, которые толькодлявастолькосегодняпрямосейчас, ценник оказался на уровне остальных мебельных салонов без скидок. Ушла думать и ждать звонка с уточнением цены в понедельник. И, не дождавшись, сделала заказ в другом салоне - оказывается, скидки для клиента толькодлявастолькосегодня делают и остальные, и ценник становится гораздо привлекательнее Ангстрема. Консультант все же позвонила - во вторник, когда я уже внесла предоплату за выбранную в другом салоне модель. Предложила мне предварительно выбранную кровать с еще большей скидкой - цена уже стала более реальной. А когда узнала о предоплате, внесенной конкурентам - снизила еще на 5т.р. (и цена, наконец, стала конкурентоспособной) Вот если бы мне изначально озвучили этот ценник, к конкурентам я бы, наверное, даже не пошла. А так - мне уже не хотелось тратить время (которого нет) и что то менять. Ставлю нормально, за ассортимент. А по работе консультантов - могло бы быть лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Alena&Lesya

Like Мне нравится

Покупали кровать в спальню-остались очень довольны. По приемлемым ценам вы получите качественную и красивую вещь. Сборщик вежливый , свою работу сделал качественно и быстро. спасибо!!

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Покупала "набор" мебели для комнаты: шкаф, кровать, тумбочку, две полки и матрас. В магазин шла, уже заранее зная, что хочу, какую модель и в каком цвете (изучала ассортимент на сайте). Девушка-консультант показала, что и как можно расставить по размеру комнаты, включая, в какую сторону лучше, чтобы дверь открывалась. Быстро оформили договор, договорились по доставке. Все пришло в срок, никаких задержек. Сборщик приехал тогда, когда обещали, все собрал, полки повесил, расставил. В общем, я очень довольна. Никаких проблем не возникло, спасибо салону.

Отправлено 9 лет назад

От Ниагара