Ангстрем, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Томск, Герцена, 68 ст2 (1 этаж)


Ангстрем, сеть мебельных салонов Ангстрем, сеть мебельных салонов

4

4 оценили
Интерьерные решения для дома
▪️ корпусная и мягкая мебель
▪️ гарантия до 10 лет
▪️ 32 года на рынке, 300+ салонов
▪️ мебель по индивидуальному проекту
▪️ официальный поставщик IKEA

Мобильное приложение: https://clck.ru/reVn9

ООО «Ангстрем-М»
ИНН: 7723643119
Адрес регистрации: 109383 г. Москва, Батюнинский пр-д , д.6, стр. 1
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Томск
Адрес Герцена, 68 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(382)290-62-94 +7(962)782-61-87
Сайт www.angstrem-mebel.ru
ВК angstremmebel


Like Мне нравится

Заказывали кровать "Кеноша КН-830.25", по цене нас полностью устроило. В принципе, по сервису никаких вопросов, доставили в срок, кровать качественная и стильная. Прекрасно.

Отправлено 5 лет назад

От Николай24

Like Мне нравится

Хорошая мебель у этой фабрики, мы купили детскую - подростковая кантри 4. Несколько стеллажей, комод, кровать, есть все самое нужное комнаты и для хранения. Мебель из качественных материалов, вся фурнитура тоже отличного качества. Взяли с очень хорошей скидкой, всем довольны и ребёнок тоже рад своей обновлённой комнате.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Lihachyova

Dislike Мне не нравится

Заказали спальню. По договору доставка месяц. По факту, доставка оказалась дольше, мебель мы до сих пор не получили как и обратной одыкватной связи от салона. Звонить и выяснять пришлось всё самим, то они сообщают, что все на складе в Томске и доставка будет только на следующей неделе, т.е в срок доставки и сборки они уже не укладываются, а тут еще и на следующей неделе доставка. Меня такой вариант не устроил я попросила доставку в срок сделать и не нарушать установленные ими же сроки , мне пообешали доставку и сборку через день. Но на следующий день уже администратор сообщает мне , что фура еще не приехала, она сломалась на пол пути из Воронежа и доставка будет на следующей неделе . Врут и не краснеют! Предложили мне скидку на следующую покупку, я отказалась , не хочу больше связываться с такой не обязательной конторой. Предложила им вариант сборки мебели за их счет и будем квиты, оказалось они не готовы на это предложили скидку на сборку 500р. Попросила контакты руководства , мне сказали руководителя у них нет, а администратор "чуть-чуть" исполняет обязаности руководителя. Детский сад какой-то , в итоги мебели нет по сей день. Врут , условия договора не исполняют, кроме скидки ничего предложить не могут. ПОЗОР , А НЕ КОМПАНИЯ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ!

Отправлено 6 лет назад

От klimenko.g.v

Like Мне нравится

Решили с мужем заменить шкаф-купе в прихожей, когда увидели в магазине Ангстрем шкафы Брио, сразу влюбились в них! Качество и исполнение очень порадовало, а еще очень отзывчивый и вежливый персонал. Привезли все в срок, собрали довольно быстро! Вообщем, мы довольны, всем советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Зинченко