Ангстрем, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (2 этаж)


Ангстрем, сеть мебельных салонов Ангстрем, сеть мебельных салонов

3.7

3 оценили
Интерьерные решения для дома
▪️ корпусная и мягкая мебель
▪️ гарантия до 10 лет
▪️ 32 года на рынке, 300+ салонов
▪️ мебель по индивидуальному проекту
▪️ официальный поставщик IKEA

Мобильное приложение: https://clck.ru/reVn9

ООО «Ангстрем-М»
ИНН: 7723643119
Адрес регистрации: 109383 г. Москва, Батюнинский пр-д , д.6, стр. 1
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (2 этаж)
Телефон +7(345)259-53-07
Сайт www.angstrem-mebel.ru
ВК angstremmebel


Dislike Мне не нравится

Пришли в эту компанию за матрасом, тк продавец-консультант сказала, что у них хорошие скидки на матрасы. Ждали матрас месяц! За день до доставки матраса позвонили и сказали, что на следующий день привезут матрас. И это в будний день посреди рабочего дня! Конечно, за день не получилось отпроситься с работы, поэтому перенесли на следующую неделю. Обещали привести во вторник. Во вторник позвонили и сказали, что привезут в четверг. Позвонили в четверг и сказали, что привезут позже. А месяц доставки по договору уже прошёл. Хочу отметить, что приходилось отпрашиваться постоянно с работы, потому что они могут привести только днем и точное время доставки они сказать не могут (только за час. То есть ты должен сидеть как пень в будний день дома целый день и их ждать!!! По сути вы ждёте месяц матрас, потом тратите весь будний день, чтобы встретить этих красавцев (доставка и подъем дополнительно оплачиваются, что в некоторых магазинах, как оказалось, делают бесплатно). Ко всему этому чуду прибавляется хамское отношение оператора (или как его там звать; тот кто вас оповещает о доставке). Никаких извинений, никакого точного времени. Сидите и просто их ждёте, ведь у вас же нет работы в будний день днем. Когда они сказали, что не могут привести матрас в третий раз, терпение лопнуло и пришла за деньгами (прошу отметить, что была полная оплата), то встретили меня просто так неподобающе, что промолчу. В итоге я оказалась крайняя, тк в первый раз не смогла принять матрас. Извините, вы работаете в сфере услуг и забываете, что клиент всегда прав, тем более, если вы нарушили условия договора. Можно было ещё хоть как-то простить просрочку, но то, что доставка только в будний день днем производится и хамское отношение, то это уже не идёт ни в какие ворота!

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Ибраева

Like Мне нравится

В октябре купили мебель в салоне Ангстрем. Очень понравилась обстановка, очень красивая и хорошая мебель. Удивило обслуживание. Девочки приветливые, помогли выбрать то, что нужно. Хотя не знала что хочу и в каком стиле. Обещали привезти в срок до 30 ноября 2017 г. А привезли уже через 2 недели. Очень быстро работают. Сборщики приехали и собрали все качественно. Покупкой очень довольна. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От zanoza4ka.88

Like Мне нравится

Месяц назад купила в Ангстрем спальню Изотта. Девочки- консультанты очень приветливые, с удовольствием меня проконсультировали,нарисовали бесплатно проект моей спальни, помогли сделать правильный выбор. Мебель качественная сразу видно и очень красивая. А сборщики знают свое дело- быстро и аккуратно собрали мебель. Я довольна своим выбором! Рекомендую Ангстрем своим знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Олеговна