Ангстрем, cеть мебельных салонов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 (1 этаж)


Ангстрем, cеть мебельных салонов Ангстрем, cеть мебельных салонов

4.2

4 оценили
Интерьерные решения для дома
▪️ корпусная и мягкая мебель
▪️ гарантия до 10 лет
▪️ 32 года на рынке, 300+ салонов
▪️ мебель по индивидуальному проекту
▪️ официальный поставщик IKEA

Мобильное приложение: https://clck.ru/reVn9

ООО «Ангстрем-М»
ИНН: 7723643119
Адрес регистрации: 109383 г. Москва, Батюнинский пр-д , д.6, стр. 1
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Матрасы
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)200-70-91
Сайт www.angstrem-mebel.ru
ВК angstremmebel


Like Мне нравится

Очень современная качественная гостинная. Смотрели десятки, но с Супругой остановились именно на ней. Служит уже несколько лет, со временем был небольшой недостаток который совершенно бесплатно и оперативно помогла решить Руководитель группы сервиса Ангстрем Юлия. Большое ей Спасибо. Везде вежливый и внимательный персонал как при покупке так и сборке.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Всем добрый вечер. Хотим поблагодарить компанию Ангстрем в г. Красноярске, за отличную работу и конечно же за прихожую. Заказывали прихожую Эстетика, все сроки соблюдены. Доставили как и обещали в срок, сборщик приехал на следующий день всё собрал, всё установил. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От dima

Like Мне нравится

Заказали в компании Ангстрем 3 шкафа. Опытная продавец Татьяна,отчество,к сожалению,не знаю,помогла наилучшим образом выбрать мебель,сделала хорошую скидку.По договору срок доставки мебели до 40 дней,срок исполнения заказа подходил к концу. а никакой информации о доставке не было.Пришлось через консультанта интернет -магазина узнавать телефон отдела доставки,по которому очень сложно дозониться. В результате мебель доставили через 42 дня,сборка на следующий день. Качество мебели и сборки оказались хорошими,даже лучше, чем мы ожидали. Поэтому мы прощаем длительное ожидание и задержку доставки.Мебелью очень довольны.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Разочарована... Дорогая мебель, неплохое качество. Отвратительное обслуживание!!!! Сервис в Красноярске явно храмает. Менеджеры по продажам низкой квалификации, не владеют полной информацией о продукции, которую предлагают. Обратная связь - отсуствует полностью!!!! Купила спалью- трачу свое время, чтобы созваниваться с доставкой, уточнять когда привезут недостающие полки, приходится через горячую линию контролировать логистику полностью. Спасибо, что хотя бы не хамят. Единтсвенное,что порадовало- сборщки. Приехали во время, переоделись в униформу, работают в сменной обуви, очень вежливые. Ребята, учитесь оказывать услуги качественно.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия