Ангорка, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Суворовский переулок, 3 (28 офис; 2 этаж)


Ангорка, ателье

5

6 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Суворовский переулок, 3 (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)204-02-32 +7(902)503-60-25


Like Мне нравится

Очень приятный сотрудники в ателье , заказывал шапку из старого воротника . Сшили изумительно , где был плохой мех вырезали , вставили кожу . Получилась хорошая шапка , ношу её второй сезон .Считаю лучшим ателье в которое обращался .

Отправлено 7 лет назад

От Николай Николаевич

Like Мне нравится

Отдавала новую норковую шубу укоротить её длину и рукава. Заказ принимала и выполняла мастер Ольга Витальевна. Очень благодарна Ольге Витальевне , за безупречно выполненную работу, за её умение услышать и понять все просьбы и пожелания по заказу. Остатков хватило ещё и на берет. Большое спасибо Вам, Ольга Витальевна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От людмила

Like Мне нравится

Очень благодарна мастеру Ольге Витальевне за ее золотые руки. Перешивала шубу из норки, укорачивала и делала капюшон, сделано все качественно и хорошо. Доброжелательная и внимательная женщина. Сейчас еще шьют мне шапку. Советую обращаться в данное ателье. Думаю, что останетесь довольны работой этих милых дам. Надежда

Отправлено 8 лет назад

От n.orlova1954

Like Мне нравится

Перешивала норковую светлую шубу (после носки 8 лет). Искала подходящее ателье довольно долго. Отзывы разные, хороших мало, поэтому было непонятно стоит или нет отдавать вещь. Кроме того, сроки в большинстве случаев не меньше месяца. Решилась на ателье "Ангорка". На Уралмаше две точки. Точка на ул. Кировградской оказалась закрыта, несмотря на разгар рабочего дня. Однако решилась поехать на Суворовский. Не пожалела. Мастер Ольга Витальевна показалась адекватной, давала дельные советы и по ломаному рассказу (поиск в Интернете модели ничего не дал) смогла понять, чего хочется. Примерка была одна. Ну, еще звонили по мелочам и уточняли детали. Довольно быстро для значительного объема работ (укоротить, ремонт рукавов, замена подклада, изготовление капюшона и.т.д.) все было готово (недели 2). Осталась очень довольна качеством работы и отношением к изделию. Все получилась так, как я себе и представляла. Шуба как новая, села сразу, без переделок. Мастеру удалось нереальное, сделала шикарный капюшон буквально из ничего. Мне кажется, что шуба стала выглядеть даже эффектнее, чем раньше. Все про все стоило 12 тысяч. Вроде дорого, но, продав старую шубу, вряд ли купишь на эти деньги новую, а эту еще лет 5 проношу точно, так как вид отличный, ни одного намека на «возраст» шубы. Из лоскутков еще заказала варежки. Отношение к клиенту и к работе устроило более чем, поэтому понесу и вторую норковую шубу для обновления фурнитуры. Ничего не напрягло. Рекомендую мастера на Суворовском.

Отправлено 8 лет назад

От tan4enok

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт кожаную куртку. Порез был большой и сложный, напугали, сказали, что тяжело будет заклеить. Но куртку взяли, велели приходить на следующий день. Сделали очень хорошо, хоть немного заметно. В общем, очень быстро, качественно и совсем недорого. Ставлю 5-.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Ушивала кожаную юбку, обошла несколько ателье. Остановилась на ателье Ангорка по адресу: Суворовский, 3. Расположили приветливые, компетентные в работе мастера. Сделали быстро и недорого. В других ателье откровенно отмазывались от работы и заламывали стоимость равноценную самой юбке. Очень довольна! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Polyakova