#АнглийскийНужен, семейная студия отзывы и оценка

Самара, Дачная, 24 (107 офис; 1 этаж)


#АнглийскийНужен, семейная студия

5

5 оценили
Категория Языковые школы
Город Самара
Адрес Дачная, 24 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(927)291-23-11 +7(846)990-93-14


Like Мне нравится

Хотелось бы сказать слова благодарности, нашему педагогу Кирсановой Наталье Анатольевне! Спасибо Вам за профессионализм, позитив, продуктивное и интересное обучение наших детей! Вам и Вашей команде, только вперёд!!! Семья Андреевых.

Отправлено 8 лет назад

От chudaikinay

Like Мне нравится

Оба ребенка обучаются в студии Family English. Старший 3-й год, младшая 2-й год. Обучение очень действенное и непринуждённое. Они уже умеют думать и строить предложения на английском языке, у них уже есть определенный словарный запас! Дети с удовольствием идут на занятия, сейчас активно готовятся к Новогоднему мюзиклу! Преподаватели просто молодцы!!! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Лыкова

Like Мне нравится

Действительно необычная интересная и, что куда важнее, действенная система. Вместо тестов и писанины — устная речь и аудирование.

Отправлено 8 лет назад

От byeka1

Like Мне нравится

Замечательная студия! Очень понравились занятая для взрослых- стирается языковой барьер. Работают идейные люди с индивидуальным подходом даже при работе с группой.

Отправлено 8 лет назад

От klenok63

Like Мне нравится

Добрый день! Моя дочка занимается в студии 4й год,ей 9 лет. Очень рада, что ей и нравится, и результативно! Проблем с уроками нет, и ребенок на позитиве. Умеет говорить, читать, писать. Вообщем, спасибо большое. Рекоммендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Натали Инсафова