Английский Клуб, ООО, детский лингвистический лагерь отзывы и оценка

Саратов, Космонавтов набережная, 7а (1 этаж)


Английский Клуб, ООО, детский лингвистический лагерь Английский Клуб, ООО, детский лингвистический лагерь

5

4 оценили
Эта группа создана для тебя! Здесь знакомые лица, идеи, традиции! Вместе мы можем больше!
Категория Детские / подростковые клубы, Детские лагеря, Туристические агентства
Город Саратов
Адрес Космонавтов набережная, 7а (1 этаж)
Телефон +7(845)244-89-79 +7(987)313-56-70 +7(917)201-13-29
Сайт englishclubsar.ru
ВК englishclubvk


Like Мне нравится

Очень хочется оставить отзыв о ангийском клубе. Моя дочь была там впервые, впечатлениям не было границ! Хорошие условия, классные мероприятия, дети всегда были чем то заняты. Дочь хотела остаться там на все лето. Хочу выразить огромную бладарность вожатым и организаторам за такой чудесный клуб!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Левшина

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу поделится впечатлениями об этом клубе, моя дочь 12 лет ездиет не первый раз, не успевает приехать просит ещё, детки там постоянно чем то заняты, поют, танцуют, купаются, тематические спектакли, вообщем если отправите своё чадо в клуб, не переживайте что ваш ребёнок останется без внимания, условия супер! Воспитатели на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От patl-plyus

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочется оставить свой отзыв о лагере Английский Клуб! Сыну 8 лет, это его первый отдых в лагере. Очень сильно переживали за него, хотя он с большим энтузиазмом собирался туда. Ездил он с 25 июля по 4 августа. Хочу сказать, что сын в восторге от лагеря!!!! Эти 10 дней пролетели для него незаметно! Когда мы ему звонили для того, чтобы узнать, как он там, он всегда говорил, что ему некогда с нами разговаривать! Вожатым вообще отдельное спасибо за их активность и внимание! Нам очень повезло! Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От dolgova23

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Выражаем огромную благодарность коллективу Английского клуба, за любовь, тепло, добродушное отношение к детям. За их чуткое и в то же время профессиональное отношение. Дочь, после каждой сессии в восторге! Программы всегда интересные, насыщенные, не скучные! Рекомендуем всем, кто ценит качественный и профессиональный...Доброго времени суток! Выражаем огромную благодарность коллективу Английского клуба, за любовь, тепло, добродушное отношение к детям. За их чуткое и в то же время профессиональное отношение. Дочь, после каждой сессии в восторге! Программы всегда интересные, насыщенные, не скучные! Рекомендуем всем, кто ценит качественный и профессиональный детский отдых! Ваш ребенок будет в надежных и заботливых руках!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Mihalchuk