Английская языковая школа по авторским программам отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (610 офис; 6 этаж)


Английская языковая школа по авторским программам Английская языковая школа по авторским программам

5

7 оценили
У нашей школы 4 филиала в Новосибирске
Центр:
ул.Красный проспект, 17, офис 610
📞3809717
Левый берег:
Ул. Микрорайон Горский, 63 /1.
📞2127508
Родники:
ул.Гребенщикова, 13
📞3802646
Золотая Нива:
ул. А. Лежена, 27
📞375-17-37
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (610 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)380-97-17
ВК club47338774


Like Мне нравится

Хочу поделиться радостью! Уже очень скоро мои знания английского языка подкрепят фирменным сертификатом уровня Pre-Intermediate!!! Конечно же после прохождения экзамена) Но благодаря знаниям которыми теперь обладаю, мне не приходится сомневаться. После моего прошлого комментария прошло достаточно много времени, но мой уровень несоизмеримо увеличился!!! Конечно же я трезво оцениваю свои возможности и свободно общаюсь, читаю и прохожу задания на данный уровень. Хочется вновь поблагодарить коллектив, но на этот раз весь коллектив школы Чат! Ведь он очень вежливый и всегда готов помочь, а также зайдя в офис, ты со всеми говоришь на английском языке и это целый МИР!!! Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От StashAlexandro

Like Мне нравится

Если вы хотите с пользой и интересом провести изучение иностранных языков, то вам сюда. Придя первый раз на занятие, я погрузился в дружественную и уютную атмосферу. Преподаватели очень грамотно выстраивают обучение и никого не обделяют вниманием. Всё нарабатывается постепенно, но в большей части зависит от самого себя на сколько ты вкладываешься в обучение. Мне было удобно обучатся по программе. Я думаю, и вы с лёгкостью и интересом сможете не только изучить язык, но и думать на нём) Весь персонал вежливый и приветливый - все очень интересные люди. Это место подойдёт тем, кто быстро хочет выучить язык для отпуска заграницей, а также тем, кто собирается целенаправленно и углублено изучать его для экзаменов в другую страну. Большое спасибо Ирине и Олегу!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Киселёв

Like Мне нравится

Узнал я об этой школе, после мастер-класса Соболь Ирины. Но уровень знаний и отсутствие возможности уделять учёбе очень много времени не позволили мне заниматься у неё. Учусь в языковой школе 3 месяца. Признаюсь, раньше и читал с переводчика с трудом, а сейчас уже могу обойтись без него. Завожу знакомых по всему миру через социальные сети и улыбаюсь когда слышу в фильмах речь любимых героев фильмов, которые открылись для меня по новому))! Учусь у Олега - с иностранным языком, знанием дела и дикцией у него совершенно никаких проблем. Поверьте мне, в большинстве школ, не всегда понятно что говорит преподаватель, даже если знаешь язык. Продолжать ходить обязательно буду! Ещё в школе есть скидки! Что очень радует меня как студента!))

Отправлено 6 лет назад

От StashAlexandro

Like Мне нравится

Обучаюсь в языковой школе всего 4 месяца!За этот непродолжительный срок я улучшила знания английского языка с Elementary до Intermediate !!!Занимаюсь у Олега Анатольевича- большой профессионал своего дела и прогрессивный преподаватель! Буду продолжать занятия ещё минимум 6 месяцев,уверена ,что к концу обучения буду обладать навыками advanced! Очень рекомендую школу Chat! Высокий сервис и профессиональные преподаватели!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Перова

Like Мне нравится

Я была одной из многих, кто пришёл сюда после мастер-класса. Ирина Соболь и Любовь - мастера своего дела, легко и с улыбкой смогли внушить мне, что каждый имеет способность к языкам. Желание подтянуть свой английский, тут вовремя прошедший мастер-класс... Звёзды сошлись, и я подписала договор. Мне говорили, что желателен подробный отзыв, а не просто похвалить, и я рада, что мне есть чем помочь школе стать лучше. В договоре непонятно зачем была страница, что я соглашаюсь на фотографирование моего ребёнка. Думаю, школа перестраховывается от судебных исков (вроде как чужих детей нельзя фотографировать), но зачем этот пункт и для взрослых людей? Второе - непонятная смена преподавателя. У нас вела Алёна, которая в один момент исчезла (я утрирую, конечно, но со стороны выглядело так). К новому преподавателю Дарье претензий никаких не имею, я вижу немного разные подходы, но одинаковую доброжелательность со стороны обеих. К сожалению, нам ничего не объяснили про смену, впечатление чуть-чуть смазалось. Третье - в первый месяц я пару раз приезжала раньше 7 вечера, а кабинет был закрыт! Очень обидно было, когда я специально отпросилась с работы, чтобы подписать договор, а в итоге ждала под дверью. К счастью, теперь такого нет - всегда администратор Ирина на страже)) Можно было, конечно, придраться к мебели и оборудованию, но это было бы как из того старого анекдота про "придерись к столбу" - неконструктивно. А теперь положительное, что запомнилось! Приятная система бонусов по купонам, при том, что можно одну скидку использовать в один месяц, другую - в другой. Прям иногда выручает. Преподаватели волшебные) всегда в хорошем настроении, всегда помогут и подправят, и не ругают, если не сделал домашнее задание. Я понимаю, что половина успеха - это самостоятельный труд ученика, а понимание это вложили в мою голову именно в школе. Мне скинули ссылку на облако в майле с кучей художественной литературы для моего уровня. Также можно скачать на планшет учебник и рабочую тетрадь, можно их купить и пользоваться аккуратно (не делать пометки, не рвать), в конце учебного года сдать его обратно и взять учебник для следующего года с совсем маленькой наценкой. Крайне лояльная система, в которой чувствуется забота, а не желание нажиться. На уроках мы не учим, а общаемся. После школьной системы (встал и ответил вызубренные слова) и университетской (где я себя чувствовала дном из-за начального уровня) это как бальзам на сердце. Группы маленькие, внимания преподавателя хватает на всех. Сейчас я чувствую себя куда увереннее, чем в прошлом. Я могу смотреть фильмы и сериалы с субритрами и читать несложные книги, ещё год назад я и подумать о таком не могла. Рекомендую школу всем, кто хочет повысить свой уровень английского, кто хочет уехать за границу и о_б_щ_а_т_ь_с_я.)

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Antanta

Like Мне нравится

Нескучное обучение английскому языку. Отличный разговорный клуб. Спасибо больше преподавателям Ирине и Алёне!

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Nesterenko

Like Мне нравится

Привет! Ирина готовила делегацию на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. Просто высший класс! Убрала языковые барьеры и психологические страхи, засевшие еще после учебы в школе...Не знание, но желание знать английский - это все, что вам нужно для обучения здесь. Понятно. Быстро. Интересно. Весело. Ирина заинтересована в успехе каждого, кто пришел к ней получать знания. В общем, советую всем. После Сочи многие придут к Ирине, чтобы продолжать учиться. Ей удается сделать процесс обучения таким, что кажется, что не думаешь. Однако выходя после занятий в голове целый багаж новых слов, фраз и грамматических конструкций. Она умеет систематизировать. И делает это на "Ура!" Спасибо!!!!!!! Thank you!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Кунцевич