АНГЛИЯ, языковая школа отзывы и оценка

Томск, Никитина, 99 (413 офис; 4 этаж)


АНГЛИЯ, языковая школа АНГЛИЯ, языковая школа

4.4

8 оценили
📣 Приглашаем на групповые и индивидуальные занятия взрослых и детей от 6 лет.
✔ Входное тестирование и пробное занятие в группе - бесплатно
✔ Комфортные офисы в центре города
✔ Преподаватели с опытом работы и языковой практикой
✔ Современные учебники и интерактивные программы
✔ Личный кабинет: возможность отслеживать посещаемость, результаты обучения, видеть домашние задания и производить оплату
✔ Корпоративное обучение
______________________________________________

Учим ГО-ВО-РИТЬ! 🗣
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Томск
Адрес Никитина, 99 (413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(382)293-78-97
Сайт www.anglia-school.ru
ВК anglia_tomsk


Like Мне нравится

Окунись в мир дивного языка

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Дюжев

Like Мне нравится

Посмотрела рейтинг, стало странно, захотела его приподнять. Почему? Потому что Англия - чудесная школа! Мое обучение в Англии началось с сертификата на месяц занятий. Я на тот момент английский не любила совершенно, предыдущий опыт в другом месте вызвал только негатив, так что я думала, что на этом одном месяце все и закончится. Однако с первого же дня я поняла, что останавливаться просто не хочу. Терпеливый и дружелюбный (и вообще the best) преподаватель Мария сразу же помогла не бояться (а я стеснительный человек) говорить и делать ошибки, что очень важно в обучении. После каждого занятия мне действительно хотелось скорее дождаться следующего, делать домашние задания было в радость, а потрясающие учебники я не пролистывала дальше изучаемой темы. Почему? Потому что они настолько интересные, что я боялась нахватать спойлеров. Я провела с Англией прекрасные два года, за которые изучила английский с Pre-Intermediate до 94 баллов ЕГЭ и преодолела такой распространенный страх перед говорением. Преподаватели заинтересованные, учебники захватывающие, атмосфера классная! Плюс здорово ведущаяся группа ВК, в которой постоянно появляются интересные и полезные посты, а так же действительно хороший и понятный сайт. Сейчас я живу в другом городе, и Англии здесь очень не хватает. Томичи, приходите в Англию. Там здорово! Sincerely yours, Lisa N.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Neva

Like Мне нравится

very good service, totally appreciated and The girl Elena work with full with ethics, very few in Tomsk(not in Russia ) Have ethical view for consumers, translation also done very aquatically and fast

Отправлено 7 лет назад

От Ronak Shah

Like Мне нравится

Спасибо вам большое!!! Я научилась понимать наконец-то английскую речь только благодаря вам. Всем советую эту школу!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Школа, университет, курсы - ничто из этого не подвигло меня к полноценному изучению английского языка. Понимаю, что во многом все зависит от самого студента, но именно в этой языковой школе я научился говорить (пока на самых начальных этапах, ибо заниматься начал недавно, но тем не менее говорю), да и в целом чувствую себя увереннее, появились знания, которые могу применять в практике. Преподавательский подход к уроку нравиться, со школьным и университетским форматом не сравнить. Все проходит в формате круглого стола. Говорить можно когда угодно и с кем угодно (ну, по плану занятия, конечно же). Т.е. происходит постоянное живое общение, а это самое главное. Можно очень много разглагольствовать о том, как плохо/хорошо учат в этой школе или какие плохие/хорошие там учителя, но пока у человека не возникает самоцели изучить язык от и до, он никогда и ничему не научиться, будь то Оксфордская школа или занятия во дворе на лавочке. В целом, школа Англия дает хорошую возможность освоить ряд иностранных языков, поэтому да, рекомендую, однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От T

Dislike Мне не нравится

Там вы никогда не научитесь говорить. Преподаватели такое чувство, что ток из университета выпустились, нет никакого умения преподавать вцепились в учебники и ток по ним идут как в школе проходишь, а знания языка не прибавляется. (И дело не в интеллекте, учусь я отлично в университете, и сейчас перешла в другое место и там действительно говорить учат). Некоторые преподаватели даже с коммуникациями и умением говорить(не про знание языка) а про подачу либо себе под нос говорят либо куда то вдаль. Слава богу полтора месяца хватило чтоб понять о безполезности хождения туда, так же подруга тоже со мной пошла ток в другую группу, там вообще преподаватель дал задания и 20 минут в телефоне рылся...Конечно кто то может подумать что я порчу им маркетинг, но я было очень недовольна, но сходите и судите сами. Ибо сама с "радостей" взяла на два месяца пришлось возврат делать, а их пересчет еще дело такое... Советую взять три разовых (первое у них бесплатно) и вы сами поймете, что не чему не научитесь. При том что на их сайте такие отзывы все хорошо, помогло, великолепно, поди сами их и сделали. Одним словом красивый фантик (интерьер, все цивильно, вежливо, недалеко ездить), но внутри пусто, просто зарабатывание денег, без какой либо отдачи.

Отправлено 8 лет назад

От jm15

Like Мне нравится

Люблю "Англию". Во-первых, тут очень обаятельные и профессиональные преподаватели; во-вторых, душевные занятия; в-третьих, с недавних пор - новый большой и удобный офис на Тверской. Я готовилась в "Англии" к IELTS, совершенно не представляя себе суть этого экзамена, и должна сказать, несмотря на академическую направленность подготовки, очень скучаю по нашим урокам. Подготовкой к экзамену, кстати, я осталась вполне довольна. Кстати, имейте в виду, что занятия проходят не в привычном виде за столами, а без столов, то есть писать-делать отметки нужно, используя планшет-подставку для бумаг. Правда, к этому формату довольно быстро привыкаешь. Есть возможность изучать не только английский, но также французский, немецкий и испанский. По субботам проводят киноклубы, где смотрят кино на английском. Периодически проходят праздники. В общем, очень душевное место, к нему прям привязываешься.

Отправлено 10 лет назад

От kapry