АнгЛИСТИК, студия английского языка отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 85а (1 этаж)


АнгЛИСТИК, студия английского языка АнгЛИСТИК, студия английского языка

5

7 оценили
Студия Английского языка "Англистик" - это быстрое, эффективное и увлекательное изучение языка. Приходи и убедись сам!
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 85а (1 этаж)
Телефон +7(932)010-66-20
Сайт wixsite174.wixsite.com/anglistic
ВК anglistic


Like Мне нравится

Занимаюсь в студии примерно пол года и могу сказать: АнгЛИСТИК- отличное место для изучения английского языка! Преподаватель, Антонина Сергеевна, всегда укажет на ошибки в доступной форме и направит в нужное русло. На занятиях используется в основном английская речь, что способствует развитию навыка говорения. Чтение текстов, их пересказ, изучение новых слов способствуют увеличению словарного запаса. На занятиях так же не обходится без изучения грамматики и правильного произношения. Суммируя могу сказать, что качество преподавания в несколько раз превосходит цену (бонусом скидка при оплате месяца занятий до 25 числа текущего месяца)! Такого места, как АнгЛИСТИК я просто не смог найти в Челябинске. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Киселёв

Like Мне нравится

Ребенок ходит на занятия с удовольствием. На уроках в школе стал чувствовать себя уверенно. На занятиях очень доступная и грамотная подача материала.

Отправлено 6 лет назад

От alenannn

Like Мне нравится

Дочка с сентября начала посещать индивидуальные занятия Антинины Сергеевны. После первого занятия ребенок остался под впечатлением, что занятия проходят в игровой форме,преподаватель внимателен, добр и доступно все объясняет. Времени прошло еще не много,но уже чувствуются что уровень знаний вырос. На уроках дочка стала более уверенной. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От a.v.morgunova

Like Мне нравится

Я второй год учусь в этой студии, нравится преподавание, Группы по разным уровням знаний. Преподаватель объясняет все очень доступно. На уроках разбирается грамматика, обязательно есть разговорная речь и прослушивание английской речи. Цена доступная.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Федорова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Антонине Сергеевне за проведенную работу с моим сыном, уроки проходят в обычном режиме и в игровой форме, что очень нравится ребенку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Воробьева

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе Англистик индивидуально около недели.Преподаватель Антонина внимательна и поправляет в нужных местах ошибки в грамматике.Мы с ней говорим по английски на уроках часто.Но по русски тоже говорим. Она даёт задания по уровню владения языком,поэтому на уроках нет состояния напряженности в обучении. Также мы разбираем тексты по смыслу и содержанию,потом я делаю пересказ на английском своими словами.Таким образом запоминаю новые слова.В процессе пересказа она поправляет и говорит как лучше сказать. Мне понравилось ходить в эту школу.Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Захарцев

Like Мне нравится

Урок очень понравился. Учитель очень хороший, умеет правильно подходить к ученику. Хорошо преподает.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Савченко