Англетер, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Морская, 24 (1-3 этаж)


Англетер, гостиница

3

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Морская, 24 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)494-56-66
Сайт www.angleterrehotel.com


Dislike Мне не нравится

Не идите на массаж в Океан Клуб... Отвратительно предоставляют услуги, мастеров массажа там нет, было пару человек, но их видимо уволили либо сами ушли. Нет ни кассового аппарата ни отчётности... Не выдают чеки при наличном расчёте, доказать это не могу, но на собственном здоровье проверил и ощутил. Они открывают сеть, это я от массажиста узнал, люди, будьте аккуратнее! Берегите здоровье.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Место на любителя !!!

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Rybinskiy

Like Мне нравится

Отель находится рядом с Исаакиевским собором. По-моему, он четырёх звёздочный - столько и выставлю. Но я был не в самом отеле. В нем же располагается кинотеатр Кино&театр! Зал не очень большой, но уютный, а главное - народу там практически никогда нет (я там был один раз, но знающие люди сказали, что так всегда). Особенностью этого кинотеатра является то, что в нем крутят в большей степени авторское кино, которое трудно где-либо найти на большом экране и это безмерный плюс. А в холле отеля стоят вот такие забавные скульптурки (одно из них на фото)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тимофеев

Like Мне нравится

На тот момент, когда я посещала Англетер, в отеле шла реконструкция номеров. По современным меркам отель несколько уступает в убранстве, но ведь никто и не посмеет требовать с отеля категории 4 звезды лоска пяти звезд. Зато у отеля есть своя, пусть и сомнительная, слава. 28 декабря 1925 года здесь был найден повешенным Сергей Есенин. Помимо прочего, не так давно я узнала, что в отеле, оказывается, функционирует кинотеатр, где демонстрируют современное кино.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj