Ангизия, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 35 (1 этаж)


Ангизия, сеть аптек

3.1

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)244-35-72


Dislike Мне не нравится

Были в ветеринарной клинке неподалеку. Ветеринары сказали, что в этой аптеке найдем все необходимое, только фармацевту показать рецепт. Так и сделала, показала рецепт, надавали всего на 400 с хреном рублей. В машине увидела что чека в пакете нет. Чек тупо не дали. Вернулась за чеком. Дома выяснилось, что дали антибиотиков 5 флаконов вместо 2х необходимых. По сути, больше чем в 2 раза переплатила. Марганцовку продали в 4 раза дороже чем в любой аптеке, левомеколь и новокаин в 2 раза. В общем, воспользовались тем, что я с больной кошкой на руках и сильно тороплюсь. Не рекомендую, как минимум из-за того что не дают чек.

Отправлено 6 лет назад

От OlyaPS

Like Мне нравится

Хорошая аптека, фармацевты всегда что то посоветуют если есть вопросы. Ни смотря на то что аптека маленькая, выбор медикаментов хороший. Есть дисконтная карта. Вообщем рекомендую. Так же можно заказать лекарства на дом, бесплатная доставка действует от тысячи рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Гайфиева

Dislike Мне не нравится

Всегда нравилась данная аптека своей ценовой политикой. Много раз выходило так, что здесь дешевле чем в интернет-аптеках. Но... Надо было закупить некоторых медикаментов на круглую сумму, соответственно возникло желание приобрести их дешевле. Позвонил в сие заведения, поинтересоваться по наличию и стоимости, озвучил, что нужно приобрести немало препаратов. Вместо приветствия последовал раздраженный ответ "Быстрее. У меня очередь". Что-либо покупать желание отпало моментально. Ну что ж, обслуживайте дальше свою очередь, а я поищу в других местах. p.s. В таких случаях обычно спрашивают номер телефона и перезванивают, когда покупателей нет. Но, видимо, продавец не ориентирован на получение прибыли.

Отправлено 8 лет назад

От alexander_k26

Like Мне нравится

Хорошая аптека,частенько сюда заходим за всякими мелочами,вежливый персонал и выбор радует,вот только просьба - сделайте ассортимент растворов для линз побольше и цены пониже,будем ещё почаще к вам заглядывать))

Отправлено 8 лет назад

От frank

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека и находится в шаговой доступности. Есть система скидок. Фармацевт всегда подскажет, аналог подешевле, посоветует. Ни разу не возникало конфликтных ситуаций.

Отправлено 8 лет назад

От alyonka13_2006

Dislike Мне не нравится

периодически забегаю, т.к. рядом находится суперларек с фруктами. могу сказать, что два фармацевта не ориентируются в ассортименте: 1. на известный иммуномодулирующий препарат приходится тыкать пальцев в витрину 2. при выборе поливитаминов предлагаются самые дорогие как "эти вот хорошие". спрашиваю "одна таблетка в день?", ответ "да", дома читаю инструкцию - так и есть, по две. 3. около кассы висят маски для лица - дай, думаю, маму порадую... "какую посоветуете?", говорю, а в ответ "эээ... ну..." (по факту читает параллельно со мной описание с этикетки). резюме: аптека как аптека с аспектом "вылечи себя сам"

Отправлено 9 лет назад

От shturm

Dislike Мне не нравится

26.05.2014г Обратился к фармацевту аптеки по ул. Ладо-Кецховели 35 с просьбой продать травяной сбор, в профилактике проблем с бронхитом. Фармацевт своего имени не назвавший, осуществляя преступный умысел на обман покупателя, с целью извлечения выгоды, продает Фиточай Алтай №14 (легкое дыхание). Совсем не взяв во внимание, что данный фиточай не предназначен для профилактики бронхита. Для этих целей служит фиточай Алтай №17 (бронхозащита ) . Жалоба высказанная фармацевту по данному факту не нашли своего справедливого решения !

Отправлено 10 лет назад

От artur-zaichka

Like Мне нравится

Раньше жила рядом и ходила только сюда. Персонал очень вежливый, хороший. Не раздражительный... Ассортимента много, выбор всегда есть. Система скидок тоже имеется, что не может не радовать.

Отправлено 10 лет назад

От Marmaladka