Ангизия, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 26/2 (1 этаж)


Ангизия, сеть аптек

4.2

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 26/2 (1 этаж)
Телефон +7(391)253-32-11


Dislike Мне не нравится

Скудный выбор медикаментов.Пытаются втюхать,дорогие аналоги дешёвых лекарств.Один плюс в том что,работают круглосуточно...

Отправлено 7 лет назад

От Дядя Саня....

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего в этой аптеке нет, продали дорогой импортный препарат вместо дешевого отечественного со словами: не намного дороже! Как оказалось, дороже в несколько раз. Сам конечно лопух, надо было в другую идти, раз тут нет того, что просил. Но осадочек остался. Насчёт того, что цены здесь адекватные, не знаю даже. В аптеке рядом, на углу в соседнем доме, покупал пребиотики на сто рублей дешевле, чем тут. Так что надо звонить и сравнивать, везде хотят тебе впарить что подороже

Отправлено 7 лет назад

От Ваня Андреев

Like Мне нравится

Всегда работает круглосуточно , старейшая и не потерявшая актуальность аптека на районе . За чем бы суда не шёл всегда все есть !

Отправлено 8 лет назад

От powerpowder

Like Мне нравится

Что нравиться: хороший ассортимент, такого даже в дорогих аптеках нет. Бывает в нескольких аптеках найти нужное не можешь, в этой обязательно найдешь. Ну и цена нормальная, с ценой ни когда не грубят как часто любят в некоторых аптеках. Персонал нормальный, если, что спросишь объяснят. Товар не навязывают.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Гришковская

Like Мне нравится

Нравится очень эта аптека. И ассортимент хороший, и цены по скидочной карте хорошие. И перед новым годом нашла там ватные шарики, которых не было в других аптеках. Уже несколько лет ваша постоянная клиентка.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Левадная

Like Мне нравится

Безусловный плюс - это круглосуточная работа, поблизости круглосуточных аптек больше нет. Ассортимент довольно большой, расположение удобное, если повезет, можно припарковаться прямо у входа. Цены - не ниже и не выше, чем везде. Фармацевт всегда подскажет, покажет, поможет.

Отправлено 9 лет назад

От Krolly

Like Мне нравится

Очень много лет являюсь клиентом этой аптеки и очень доволен, всё что мне надо у них всегда есть в наличии, всё объясняют, не хамят и не халтурят, потому и работают так много лет!

Отправлено 10 лет назад

От laurinaytis

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Цены хорошие и ассортимент нормальный! Рекомендую! Выгодней чем покупать в аптеках в центре. Очень вкусные цены:)))

Отправлено 12 лет назад

От Даша Смирнова