Ангиопроф, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 21 (1 этаж)


Ангиопроф, медицинский центр Ангиопроф, медицинский центр

3.4

6 оценили
Клиника флебологии "Ангиопроф"
Специализированная клиника по лечению сосудистых заболеваний нижних конечностей. С 1994 года.
Диагностика и лечение:
- варикозная болезнь
- трофические язвы
- облитерирующий атеросклероз
- тромбофлебит
- лимфостаз
- заболевания позвоночника
- артроз
- и другие заболевания
Услуги: ультразвуковое дуплексное сканирование, ультразвуковая допплерография, любые анализы, лимфодренажный массаж ( прессотерапия), выезд врача на дом.



АДРЕС: Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 21.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ:
+7 (812) 715 - 47 - 47
+7 (812) 301 - 00 - 62
Категория Услуги невролога, Услуги флеболога
Город Санкт-Петербург
Адрес Серебристый бульвар, 21 (1 этаж)
Телефон +7(812)715-47-47 +7(812)409-43-12 +7(812)301-00-62
Сайт www.angioprof.ru
ВК angioprof


Dislike Мне не нравится

Был в клинике на Серебристом с болью и отеком правой голени на приеме у врача Дунтова Д.К.,который выполнил мне УЗ-дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и не заметил окклюзионного тромбоза вен справа и неокклюзионного тромбоза слева! Теперь лечусь в другом месте!

Отправлено 7 лет назад

От hihvamvsem

Like Мне нравится

Я очень часто обращаюсь в частные клиники за помощью врачей, и давно не встречала такой слаженной и квалифицированной и работы медицинского персонала, администраторов и врачей. Обратилась в Клинику флебологии «Ангиопроф» с болями отёками ног. Принимал меня доктор Клещёв Сергей Александрович- он главный врач там. Это просто – врач от бога!!!!!!! Очень квалифицированный, спокойный, внимательный доктор! После того, как я выполнила все его рекомендации ( пропила таблетки, компрессионные колготки начала носить ,соблюдать диету и рекомендации по образу жизни), у меня ноги перестали болеть, стали лёгкие, и тоненькие. Чувствую себя великолепно!!! Наблюдаться буду обязательно только у него, что бы болезнь не возвращалась. Теперь без этой клиники я никуда) Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Обратилась в клинику «Ангиопроф» с целью удаления сосудистых звездочек в области бедер (то есть только эстетика). Доктор Дунтов предложил сделать склеротерапию обеих конечностей за 47000, был заключен договор на лечение на 6 месяцев. Согласно договору на протяжении 6 месяцев с разной периодичностью (на усмотрение доктора) я посещаю клинику, где мне делают необходимые манипуляции неограниченное количество раз. Было проведена первая процедура склеротерапии (она была пробная, с целью выяснения реакции организма на лекарство), через 4 дня еще одна, в ходе которой я заметила, что медсестра как-то очень торопилась: вела себя резко, неприветливо, громко швыряла инструменты, сократила самостоятельно время моего отдыха после процедуры. На третьей процедуре, я испытала примерно тоже самое. Поскольку я сама на этот раз я выставила будильник и увидела, что медсестра начала снимать с меня повязки через 8 минут после окончания инъекций. Я у нее спросила, почему она это делает, ведь доктор сказал, что надо 15 минут лежать. Что тут началось: и «лежите тут хоть целый день», и «я тут одна, мне тут не разорваться», и «позовите меня, когда належитесь», в общем, много чего. Сказать, что это напомнило мне колхозную клинику 90х годов, это ничего не сказать. Я написала жалобу. Понятно, я была расстроена, ноги кровили, голова кружилась, а надо было прогуливаться 40 минут. Через несколько дней оказалось, что у меня образовался некроз тканей. Тогда я еще не знала об этом, позже другой врач мне сказал, что это из-за того, что лекарство попало на кожу, и вместо сосудистой «звездой звездочки» у меня будет шрам. Я приняла решение расторгнуть договор, написала заявление на расторжение договора и возврат денег. Разговаривала со мной по этому поводу странная дамочка, назвавшаяся финансовым директором: сначала очень долго мне рассказывала о приемах и методах моего прекрасного лечения, потом все хотела у меня отобрать мой экземпляр договора, я не отдавала, и тогда она выдала, что я, дескать, опоздала, а значит, отнеслась к персоналу, как к рабам, и все это заслужила. В заключение она кричала мне в след «…идите уже от сюда…». Вот такое «лечение». Конечно я говорю себе, что сама виновата, что пошла в клинику, не почитав отзывы, и что приличная клиника купоны не продает, но факт остается фактом: это какой-то бред, если бы мне кто рассказал, что такое бывает в наше время и за деньги, я бы не поверила. В общем, буду защищать свои права в суде.

Отправлено 8 лет назад

От a.v.11

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Всё чётко, проффессионально, цены очень доступные!!!Привозил свою маму, спасибо лечащему врачу Дунтову Дмитрию Константиновичу!Настоящий проффессионал!

Отправлено 9 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

У моего папы болели ноги, лечились у многих врачей в разных клиниках в течение трёх лет и всё без реультатно.В итоге, в последей клинике нам сказали, что вопрос встал об ампутации.слава богу, что мы узнали от знакомых о клинике "Ангиопроф" и обратились на консультацию к врачу.После проведённого курса лечения ( капельницы, ВЛОК, блокады), папа стал проходить более длинные расстояния,ноги стали намного меньше болеть, через месяц пришли на контрольное УЗИ и были поражены!!! Появился пульс на стопе,нога светлая, спокойная ( а она была сине-чёрная у него уже).Сейчас прошло 5 месяцев, всё замечательно, через месяц пойдём опять, хотим пролечиться опять, теперь мы без "Ангиопрофа " никуда!!!!! Спасибо, что у Вас есть такие замечательные врачи!!!

Отправлено 10 лет назад

От Maria

Info

Вежливая встреча, только грязно на входе и оторванные коврики на лесенке наводят на мысли о неряшливости, но внутри светло, бахилки, телик, если ждешь прием. Холодно в кабинете врача :((

Отправлено 11 лет назад

От Dashy Box