Ангиомед отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 156 (1 этаж)


Ангиомед Ангиомед

3

2 оценили
Наш кабинет "Ангиомед" в течение многих лет занимается исследованием сосудов - ультразвуковое дуплексное сканирование- артерий головного мозга (ТКДС), шеи (ЭКДС), артерий ног и лечением заболеваний нервной системы. Приоритетным направлением является лечение головных болей, головокружения, заболеваний позвоночника, профилактика инсульта. Преимущество мед.центра "Ангиомед" в том, что наш доктор является одновременно неврологом и врачом УЗИ - это повышает качество диагностики заболеваний и эффективность проводимого лечения.
Доктора - неврологи нашего мед. центра исключительно врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук., практики с большим стажем работы. Помогли многим, поможем и Вам!!!
Категория Диагностические центры, Услуги невролога
Город Казань
Адрес Декабристов, 156 (1 этаж)
Телефон +7(843)297-72-18
Сайт angiomed.wix.com/angiomed
ВК club105330314


Like Мне нравится

Долго мучался с болью в плече, знакомые посоветовали данный медицинский кабинет. Пару недель назад был на приеме. В целом все понравилось, видно, что врач профессионал, быстро поняла мою проблему, сделала блокаду и расписала лечение. Сейчас следую указаниям, которые дала врач, и впервые за последние лет 5 чувствую, что боль медленно,но верно уменьшается, Очень благодарен за оказанную врачом помощь!

Отправлено 8 лет назад

От dunek93

Dislike Мне не нравится

Основное впечатление, оставшееся от посещения этого заведения - равнодушие. Ни одной толковой рекомендации, ни одного конкретного ответа на конкретный вопрос.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения