Ангио Лайн, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 8


Ангио Лайн, медицинский центр Ангио Лайн, медицинский центр

4

15 оценили
(343) 304-64-66

Медицинский центр «Ангио Лайн» - это:
• многопрофильная современная клиника
• новейшие методики по лечению варикозной болезни без операции
• оборудование экспертного класса
• собственная лаборатория
• профессиональный коллектив
• большой опыт и комплексный подход
• индивидуальный план лечения для каждого пациента
• 4 клиники с удобным расположением
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги флеболога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 8
Телефон +7(343)312-81-45
Сайт www.mc-angio.ru
ВК mcangioline


Dislike Мне не нравится

Весной нынешнего года надо мне было сделать плановое узи органов малого таза и решила я записаться в данный центр, т.к. он находится рядом с домом. И все бы было хорошо, если не одно НО и при том, как оказалось позднее, очень большое НО!!! Приняли меня замечательно, все по времени, снимки сделали - все отлично!!! Врач - Зимина. Я довольная пошла восвояси. Через два дня я пошла с данными снимками в Клинико-диагностический центр Охрана здоровья матери и ребенка что на Флотской, 52. Там меня врач отправила на узи к их врачу (стандартная процедура) и о боже!!!! у меня обнаружили внематочную беременность, анализ крови, сделанный тут же, это подтвердил. Причем по показателям срок был очень большой (5-6 недель)... а дольше - скорая и операция... И как, скажите мне, можно было не увидеть внематочную беременность в спайке труба-яичник, я не представляю!!!! Теперь данную клинику обхожу стороной, ибо жизнь мне еще дорога...

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Рябова

Like Мне нравится

Замечательный гинеколог - Дергач Елена Николаевна. Я очень рада, что как-то раз случайно попала к ней. Все объяснит, покажет, ничего лишнего не назначит, а главное решает проблемы, с которыми я к ней обращаюсь. Спасибо Вам, Елена! Администраторы всегда вежливы, проконсультируют, позвонят - напомнить, что я записана на прием. И еще огромный плюс клиники, она находится в моем дворе)))))Поэтому проблем сдать анализы с утра, забрать результаты - не возникает)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

С самим центров не очень знакома, обращалась только к одному врачу, Деркач Елене Николаевне. Лучше нее не встречала, всегда очень деликатна. Излагает все простым языком, очень подробно. После визита не остаётся вопросов и недопонимания. Лишнего не назначает, все по полочкам разложит! Также плюсом отмечу, что в центре есть некоторые узконаправленные анализы, которых нет в других центрах

Отправлено 6 лет назад

От VR

Like Мне нравится

Сам центр меня устраивает ,что находиться территориально не далеко от дома и ценой . Но иногда требуется сдавать много анализов в периоде от месяца до трех месяцев ,и общая сумма анализов выходит больше чем на 10 000руб. И центр не предоставляет не каких скидок (кроме как пенсионерам ) . -это первый минус. В процедурном кабинете при сдаче крови из вены работает женщина (уже и не вспомню имя...но она там одна в последние время работала : январь ,февраль ) в общем проходит сама процедура очень болезненно и это уже не первый раз ( С начало я думала ,что возможно это с моими венами проблема-как она мне сказала ...тонкие вены, (хотя проблем не когда не было),но приехав сдавать кровь уже не в первый раз в очереди седел пенсионер мужчина,которому кровь взяли только с пятого раза ... ужас -это второй минус . При сдаче крови из вены больше 5 раз ....каждый раз не приятные ощущения и боль 2-3 дня . Все остальные специалисты молодцы .Спасибо Вам !

Отправлено 6 лет назад

От Phoenix

Like Мне нравится

Мой второй отзыв об этой компании. Сегодня я решила повторить попытку пройти курс пневмомассажа. Все сделала заранее сходила к врачу, сделала УЗИ. На руках у меня самые свежие рекомендации врача. По телефону администратор сразу уточнила есть ли направление от врача. Администратор центра тоже уточнила о наличии направления и от какой даты. Я делаю, вывод что работа по моему отзыву действительно проведена и администрация приняла меры. Что очень приятно и убедило меня, что отзывы клиентов не пустой звук для компании. Мои искренние пожелания - сохраните все что вам удалось достичь! PS Курс начать я не смогла, так как на текущий момент нет для меня удобного времени и места. Лето - время ремонта и отдыха. ))) Видимо, лечатся летом гораздо меньше народа.

Отправлено 6 лет назад

От Антони

Dislike Мне не нравится

Общение с пациентами/клиентами тут всегда было не на высоте. Сегодня моему возмущению нет предела. Я когда-то ходила на процедуру по пневмомассажу. На процедуру тогда была рекомендация врача. Потом приходила курс повторно. Уже просто сама. Конечно, это было давно - пять лет назад. Решила сейчас снова походить. Тогда я ездила в центр на Чайковского. Зашла на сайт звоню на дополнительный номер центра на Чайковского. Когда мне ответили, мне пояснили, что это общий номер телефона. Выходит информация на сайте не соответствует действительности. Ну ладно, с кем не бывает. Оказалось, что центр на Чайковского на ремонте и услугу по пневмомассажу я могу получить только в центре на Сиреневом бульваре. Взяла время на подумать. Место мне не совсем удобное. Позвонила на следующий день. Ждала две минуты пока мне ответят. Когда ответили, то выясняется что могут только зафиксировать мои данные и передать их чтобы позже мне перезвонили. Мне не понятно, зачем строить контактную единую службу, которая только фиксирует контакт. По моему это "недоконтакнтый" центр. Тратить свое и мое время, делать несколько звонков, когда все можно сделать при первом же звонке. Правда перезвонили минут через 10. Опять уточнили что я хочу и соединили с центром на Сиреневом. Записали на текущий день, на нужное мне время ( после работы). Приезжаю и тут выясняется, что так как я была в центре очень давно, то для посещения процедуры пневмокомпрессии мне нужна консультация врача.Врач должен разрешить мне процедуру пневмомассажа. И , конечно же, УЗИ ног. Я спрашиваю у администратора - Почему мне перед записью об этом не сказали? Ведь я звонила неоднократно и никто мне об этом не упомянул. Я потратила время приехала в неудобное мне место в расчете, что я получу услугу. За нее я плачу деньги, на минуточку. Ответ персонала - не мы же отвечали! Потом девушка Алена созвонилась с врачом и он подтвердил необходимость консультации врача. В том, что это хитрость или наивность руководства центра на предмет заманить клиента в центр и потом сказать о необходимости других дорогостоящих услуг. Я как-то сомневаюсь. А вот то, что там персонал не отвечает за слова, которые они сказали клиента по телефону. В это верю сразу и безоговорочно. Что на телефоне сидят люди малосведущие о том, как правильно ответить клиенту. Тоже верю сразу! Видимо у медицинского центра очень хорошо с количеством клиентов, что они могут себе позволить такое отношение с клиентами. Видимо руководство центра совсем не интересуется своей репутацией! Потому как в завершении, я даже не услышала извинений от персонала!

Отправлено 6 лет назад

От Антони

Like Мне нравится

Посоветовала знакомая эту клинику. Делала Ультразвуковая фолликулометрия по стоимости 900 руб., результат описание УЗИ подробное со всеми нюансами. Назначена было на 10:00 утра. Приехала за 15 минут ...оформили все документы. Очередей не было .Доктор женщина очень приятная ,на все мои вопросы ответила.Спасибо ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Phoenix

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мне жаль портить ваши оценки, но надеюсь это пойдет на пользу. Со старшей дочкой не раз сдавали тут анализы. В этот раз пришли с младшей надо было сдать мазок с конъюнктивы глаза. Я позвонила и администратор меня вежливо проконсультировала, сказала что надо только до 12 сдать, если не умывались. Мы с дочками пришли без 15 минут 12. И та администратор, с которой я разговаривала по телефону (женщина со светлыми волосами в очках) была занята клиентом, а рядом сначало никого не было. Моей старшей дочери 3 года, а младшей нет еще 2 месяцев. Я начала нерничать, может нас и не примут, скажут опоздали, и в помещении довольно жарко, старшая дочь была в замнем комбинезоне, а младшая в шапке и в эргорюкзаке на мне. Всем нам было очень жарко и я боялась что малышка проснется. Потом появилась вторая администратор сказала мне "здраствуйте" и тут же ответила на звонок по телефону. Я думаю, что звонок можно отложить, сказав в трубку "подождите". Я тоже не с первого раза дозваниваюсь. Мы парились еще, когда она освободилась она разговаривала с нами довольно не вежливо и наконец оформив нас уже почти в 12, сказала идти в кабинет, но в кабинете медсестры не было, посидев там немного я пошла снова на ресепшн, администратор, которая нас оформляла сказала: "ждите щас подойдет". Потом нас увидела вторая администратор и сходила за медсестрой. Честно я и мои дочки впервые сталкиваемся с таким отношением и надеюсь больше не столкнемся.

Отправлено 7 лет назад

От Ana

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего гениколога . И нашла его в вашем центре. Ульянова Т.Р замечательный, грамотный специалист. Внимательная и чуткая, неравнодушная к своим пациентам женщина. Сейчас только к ней.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

В медицинском центре принимает чудеснейший женский доктор - Деркач Елена Николаевна! Одними словами не передать всю признательность и благодарность этому врачу. Елена Николаевна - чуткий, внимательный , компетентный специалист. Всегда выслушает, все подробно расскажет, объяснит, не упустив ни одну деталь, поддержит , когда нужно. Огромное Вам Спасибо, Елена Николаевна за то , что вы есть у нас!

Отправлено 7 лет назад

От sunshine17

Like Мне нравится

Недавно я решила обратиться в Ангио-Лайн на Сиреневом бульваре. И была очень рада увидеть там врача Деркач Елена Николаевна. Раньше мне нравилось обращаться именно к ней, когда я лечилась в другой клинике. Очень рада, что теперь этот врач работает практически рядом с моим домом.

Отправлено 8 лет назад

От kostoksana

Like Мне нравится

Последний раз приходила, когда ещё был МедПроект. И вот понадобился мне гинеколог, пришла снова. Была приятно удивлена. Немного переделали приемную , но стало гораздо просторнее и удобнее. Общее впечатление очень приятное, чистота, тишина, персонал приветлив до такой степени, что мне даже не пришлось фамилию называть, вычислили, видимо, по времени приёма)) Вся история у них сохраняется, карта ведётся. Приёма правда пришлось немного подождать, минут 15. Зато такого доктора я давно не встречала! Деркач Елена Николаевна, вот кому-то повезло с гинекологом на участке! Я пришла за заключением для операции, ничего меня не беспокоило. И тем не менее Елена Николаевна очень внимательно провела осмотр, рассказала, какие у меня есть проблемы, дала рекомендации , много было новой для меня информации, хотя я человек читающий. В общем, наверное впервые в жизни, я вышла от гинеколога с улыбкой и чувствуя себя ЧЕЛОВЕКОМ. Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От tatnikolk

Like Мне нравится

Обратились в медицинский центр для сдачи ОАК, ОАМ, ЭКГ с нагрузкой ребенку для спортивной секции. Администраторы всё вежливо и обстоятельно рассказали-объяснили. А медсестра, делавшая забор крови и ЭКГ, просто волшебница! Ребенок очень боится всяких уколов, но она смогла с ним договориться, отвлечь и подбодрить, при этом мастерски произвести забор крови! Просто браво! Она не ругала его за "трусость", как это делают в большинстве заведений, а, я бы сказала, проявила изобретательность и тонкое знание психологии ребенка, рассказывала истории, шутила. В итоге, мой сын вышел из центра, "подросший на несколько сантиметров" и преисполненный уверенности в своем героическом характере, силе воли и железной выдержке :) Огромное спасибо! В другой раз сдавать анализы придем только к вам и всем будем рекомендовать, особенно детишкам, для которых банальный забор крови - это целое потрясение. С уважением и наилучшими рекомендациями, Шлыкова Елена

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

На прошлой неделе сходил днем. Раньше они назывались "Мед-Проект". Бесплатные бахилы у входа. Шкафчики с ключом для одежды. Сделал УЗИ щитовидной железы (цена 500 р.), приложили черно-белую фотографию. Народу никого. Персонал вежливый.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Соломеин