Ангио Лайн, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ерёмина, 3


Ангио Лайн, медицинский центр Ангио Лайн, медицинский центр

2.9

6 оценили
(343) 304-64-66

Медицинский центр «Ангио Лайн» - это:
• многопрофильная современная клиника
• новейшие методики по лечению варикозной болезни без операции
• оборудование экспертного класса
• собственная лаборатория
• профессиональный коллектив
• большой опыт и комплексный подход
• индивидуальный план лечения для каждого пациента
• 4 клиники с удобным расположением
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги флеболога, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога
Город Екатеринбург
Адрес Ерёмина, 3
Телефон +7(343)312-81-45
Сайт www.mc-angio.ru
ВК mcangioline


Dislike Мне не нравится

20.07.2018 г. пытались сдать анализы. Столкнулись с не профессионализмом и хамством сотрудников. Очень жаль , что допускаю к работе таких людей, которые не хотят и не умеют разговаривать с клиентами и разбираться в вопросах , которые непосредственно относятся к их специализации.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Посещала клинику осенью 2017. Ежедневно и в вечернее время. На удивление проходила без очередей. На уколы ходила к Наталье! мне у Вас очень нравится!

Отправлено 5 лет назад

От V.Limon

Dislike Мне не нравится

Обращались в данный центр, делали нашему малышу УЗИ, напишу свой отзыв про узиста, молодая девушка в коротком халате как из секс шопа, видно сразу что не особо разбирается, не вежливая, так как я была с мужем мне не понравился ее вульгарный наряд! И очень долгое ожидание как будто в бесплатной поликлинике

Отправлено 5 лет назад

От Каролина Андреевна

Like Мне нравится

Были на приеме с сыном у невролога Гуляевой С.П. я в восторге от такого врача. Мало таких врачей которые дадут полные и развернутые ответы. Она умница. Обычно ребенок кричит при виде врачей, а С НЕЙ СПОКОЙНЫЙ КАК УДАВ... Рассказала о планах лечения, расписала весь курс лечения. Да пусть же таких врачей как она будет больше. А то потратишь кучу времени, все клиники города обойдешь пока найдешь своего врача. И алилуя!! В общем я в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От x-zotika

Dislike Мне не нравится

мед.сестра поставила капельницу мимо вены. обнаружила это через полчаса. рука распухла. пользоваться услугами процедурного кабинета данного филиала клиники не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Семенова

Like Мне нравится

Здравствуйте! 10 мая 2017 года обращались в клинику "Ангио Лайн", расположенную в Екатеринбурге на ул. Еремина, 3, за консультацией кардиолога. Прием вел доктор Козлов П.А. Очень довольны общением с данным специалистом. Он с должным вниманием выслушал проблему, изучил имеющиеся документы, дал необходимое для операции заключение. Спасибо за Ваш профессионализм! Успехов в нелегкой работе!

Отправлено 7 лет назад

От dtn78