Ангио Лайн, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 56


Ангио Лайн, медицинский центр Ангио Лайн, медицинский центр

3.7

6 оценили
(343) 304-64-66

Медицинский центр «Ангио Лайн» - это:
• многопрофильная современная клиника
• новейшие методики по лечению варикозной болезни без операции
• оборудование экспертного класса
• собственная лаборатория
• профессиональный коллектив
• большой опыт и комплексный подход
• индивидуальный план лечения для каждого пациента
• 4 клиники с удобным расположением
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Услуги психотерапевта, Услуги вертебролога, Медицинское лечение зависимостей, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 56
Телефон +7(343)312-81-45
Сайт www.mc-angio.ru
ВК mcangioline


Like Мне нравится

Обратилась в АнгиоЛайн с целью оперативного лечения по гинекологии. Изначально планировала операцию в другой более крупной частной клинике, но увидев уже знакомое мне имя доктора Кучумовой О.Ю. в списке врачей АнгиоЛайн, все-таки пришла именно сюда. Для меня важны проверенные руки мастера. На первом приеме у Кучумовой Ольги Юрьевны получила полную информацию по моей проблеме. Компетентность и доброжелательность этого доктора подтвердили правильность моего выбора. После сдачи всех анализов и консультации терапевта меня пригласили на операцию на Чайковского 56. Стационар оснащен современным оборудованием, комфортная 2х местная палата, чистота и уют. Операция прошла хорошо, все время рядом была медсестра. Уже на следующий день меня отпустили домой, к мужу и детям. Я очень благодарна персоналу клиники АнгиоЛайн за профессионализм и доброту. Как же легко и просто здесь решаются такие важные вопросы здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Пишу с ужасом! Зашла в помещение, а места там вообще нет! Ладно это... когда пошла на приём к врачу, то меня начали спрашивать, вроде все хорошо. Осмотрели и выслушали! Потом же врач начал, думать долго, листать в телефоне, листать и сказал " подождите" , спрашивал и листал. И в конце, поставил страшный диагноз!!! Сказал провериться и все написал. Я дня 2 с кровати не вылезала, ревела. Поговорили и сходили куда нужно, сказали, что такого нет!!! Обследовали и сказали правильный диагноз. Ужасно, когда врач опирается на знания из телефона и в конце ставит то , что людей подвергает в шок.

Отправлено 6 лет назад

От mn

Like Мне нравится

Очень признательна доктору Чукину Сергею Алексеевичу и медсестре Койновой Наталье Михайловне за доброжелательность и умение легко и непринужденно общаться, давая пациенту разъяснения по интересующим и волнующим его вопросам и проблемам, за поддержку психологическую при проведении медицинских манипуляций. Чувствуется, что они относятся к делу не формально, а заинтересованно, то есть так, как и должно быть у профессионалов. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Анатольевна

Dislike Мне не нравится

Когда звонишь в клинику и там говорят "разговоры записываются" люди, которые отвечают на звонки вообще об этом помнят?!!! Назвали одну цену на один анализ, я сказала, что это достаточно дорого, на что мне возразили непонятным тоном, что это у них самые дешёвые расценки, сказали пожалуйста, идите в другую. Просто нет слов. Попросила сказать цены на биохимию крови. Точнее сказать на все анализы просто окончательную стоимость. Она таким недовольным голосом диктовала мне, в итоге попросила сказать сколько вместе все получится, услышала:"я вам тут вообще ничего не обязана по телефону диктовать, ещё и считать" когда я сказала, что мне в основной клинике сказали, что нужно позвонить вам, ответила ждите щас буду считать! Нервная истеричная женщина! Когда она кинула трубку (я прям это услышала) все начали переговариваться "-посчитай ей ещё, - ей надо пусть и считает" и тому подобное, ничего что я вас слышу? Когда будет сервис в нашей стране хотя бы в ПЛАТНЫХ клиниках? Что происходит? Женщину звали Григорова Наталья или Татьяна, настроение испортила на весь день! Могу сказать точно, в вашу клинику я не пойду, хоть я уже записалась на процедуры! Не пойду! И даже звонить не буду этим истеричным бабам и говорить об этом!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Орлова

Like Мне нравится

Добрый день всем! Лечили сыну ноги в этом медицинском центре, остались очень довольны и лечением , и отношением персонала, все очень доброжелательно относятся к пациентам, мед сестры очень грамотные, добрые, отзывчивые, отдельное спасибо доктору Макарову Сергею Евгеньевичу! Медицинскому центру долгих, долгих лет процветания!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От zayac35

Like Мне нравится

Лечила варикозную болезнь в этой клинике. Само устройство хирургического отделения комфортное, удобное, оборудование первоклассное. Персонал выше всяких похвал! А главное - хирург Веселов Борис Анатольевич - просто супер профессионал! Отданных за лечение денег не жалко - т.к. результат и условия обслуживания того стоят! Уверенно рекомендую этот медицинский центр тем, у кого проблемы с венами!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Котельникова