Ангио Лайн, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 61


Ангио Лайн, медицинский центр Ангио Лайн, медицинский центр

4.1

25 оценили
(343) 304-64-66

Медицинский центр «Ангио Лайн» - это:
• многопрофильная современная клиника
• новейшие методики по лечению варикозной болезни без операции
• оборудование экспертного класса
• собственная лаборатория
• профессиональный коллектив
• большой опыт и комплексный подход
• индивидуальный план лечения для каждого пациента
• 4 клиники с удобным расположением
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги флеболога, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги ревматолога
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 61
Телефон +7(343)312-81-45
Сайт www.mc-angio.ru
ВК mcangioline


Like Мне нравится

У Нины Алексеевны моя девушка уже наблюдается в течении многих лет. В её профессионализме и честности мы никогда не сомневаемся, моя девушка всегда говорит, что доктор грамотно проводит обследование и лечение. До знакомства с Ниной Алексеевной моя девушка наблюдалась у врачей гинекологов в других клиниках и уж поверьте ей есть с чем сравнить. Дорогие девушки!!!! не обращайте внимание на неграмотные отзывы о докторах. Нина Алексеевна это доктор от бога и всем своим подругам моя девушка этого врача советует и не разу от её подруг не слышал плохо отзыва о ней, а только одни благодарности. А самое главное хочу сказать, что у наших друзей Нина Алексеевна семейный врач!

Отправлено 6 лет назад

От saveckiy

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ, ДЕВОЧКИ! Обратилась к гинекологу с проблемой, которая хорошо знакома многим из нас - эрозия. Мне и 25 нет, я не рожала. Не знала, кому могу довериться, и стала выбирать специалиста через интернет. Выбор мой пал на Коваленко Нину Алексеевну. Она посмотрела меня, сообщила, что эрозия большая, будем ею заниматься. Если по анализам все будет хорошо - прижигаем. Анализы были не самыми хорошими и я получила большой список различных свечей и таблеток, причём далеко не самых дешевых. На этом же приёме мне сообщили, что эрозия, все же, великовата, и лучше не прижигать ее, а лечить путём ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА! Более того, оказалось, что уже 4-5 девочек идут на эту операцию! «Это будет немного дороже» - сообщили мне. Это «немного дороже», по предварительным подсчетам, выходило в более чем 30 тыс! Моя мама и все знакомые, прошедшие через это, были в шоке от такого метода! Больше мы там не появлялись. И отправились к гинекологу, который очень хорошо зарекомендовал себя в большой семье моего молодого человека. Она сказала, что мне и прижигания никакого не нужно, не говоря уже о хирургическом вмешательстве! Стоит просто следить за ней. Что абсолютно ничего страшного у меня нет, а некоторые мои небольшие проблемки вполне могут быть на фоне приёма ОК, но ничего страшного это тоже за собой не влечёт. У меня словно камень в души упал, ведь я приготовилась к тому, что мне придётся отдать огромные суммы на серьёзное лечение, которое, по факту, мне и не требуется. Девочки, будьте осторожны! Не позволяйте калечить себя за свои же деньги. Лучше сравните показания нескольких врачей, прежде чем беспрекословно верить одному.

Отправлено 6 лет назад

От Ariana

Like Мне нравится

Обращалась в АнгиоЛайн три раза: сдавала кровь из вены, делала УЗИ мягких тканей, сегодня - УЗИ брюшной полости и почек. Медсестра - замечательный специалист и очень приятная женщина. Прежде чем взять кровь, расспросила всё: как самочувствие, нет ли температуры, как переношу такую процедуру, была очень доброжелательна, аккуратна. Процедура прошла безболезненно. Врачи УЗИ (в первый и во второй раз) всё подробно рассказали, ответили на все мои вопросы, видно, что профессионалы своего дела, доброжелательны со своими пациентами. К сожалению, не знаю фамилий специалистов. Спасибо вам огромное за ваш труд! Единственный не очень приятный момент: записана была на УЗИ на 13.10, а зашла около 13.35-13.40. Конечно, всякие бывают ситуации. Я не спешила, поэтому не трудно было подождать, но некоторые люди очень четко рассчитывают время и для них такое ожидание может сорвать планы. Специалисты на рецепции ну оочень серьёзные, загруженные. Понятно, что это медицинский центр, но хочется более приветливого отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Kochneva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность доктору Евдокимову Михаилу Юрьевичу за высокий уровень профессиональной подготовки и за внимательное отношение . Чувствуется большой опыт и хочу добавить , он просто замечательный человек и доктор от Бога! Здоровья Вам Михаил Юрьевич и благополучия! Людмила П. Прием 20.10.2017.

Отправлено 6 лет назад

От mil.long2015

Dislike Мне не нравится

Пошла поставить внутривенно укол, выбрала эту клинику т.к она расположена рядом с домом. За один внутривенный укол запросили 300 р. Мало того, что это дорого по сравнению с другими клиниками, дак врач мне воткнул мимо вены, я чуть сознание не потеряла. За 300 р., он как минимум хотя бы должен был попасть. В итоге щас рука опухла. В эту клинику больше не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От kresh

Like Мне нравится

В июле 2017 года случайно попала на приём к врачу узи Карапетян Марии Сейрановне. Случайно, тк врач гинеколог назначил узи малого таза, а клиника ангиолайн находится рядом с моим домом, хотя я всегда хожу делать узи только к одному врачу, но она была в отпуске. На свой риск решила сходить в Ангиолайн, тк обследование не требовало отлагательств. Записали быстро, в этот же день. Встретили на ресепшн приятные администраторы. Приём не задержали ни на минуту. Врач оказалась приятная, улыбчивая молодая женщина, Мария Сейрановна. Обследование прошло абсолютно комфортно. Врач выслушала мои жалобы внимательно, посмотрела меня тщательно, все доступно объяснила и показала. Сразу чувствуется грамотность ее как специалиста. Мне доставило большое удовольствие общаться с таким доктором. Спасибо огромное! Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело врачей! Обязательно всем порекомендую вашу клинику и в частности врача!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ниселова

Like Мне нравится

Была 2 раза на консультации и узи малого таза. Порадовало: записаться и попасть к врачу практически всегда можно в тот же день, удобное расположение рядом с остановкой, замечательный доктор Бирюков Андрей Валентинович. Не порадовало: отношение администратора при оформлении, она открыто при пациенте обсуждала свои глубоко личные дела со второй девушкой, не надо так Для тех кто хочет получить хорошую консультацию рекомендую, но зону рецепции нужно потерпеть)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Агапитова

Like Мне нравится

Прекрасная клиника, сдавала тут кровь, все сделали быстро и качественно, результаты сказали будут через 2 дня- тоже радует. Теперь только здесь буду сдавать анализы

Отправлено 6 лет назад

От Katrinochka

Dislike Мне не нравится

Впервые обратилась в АнгиоЛайн для сдачи анализов по результатам первичного приема в клинике ВитаМедика из-за более удобного расположения филиала на Амундсена 61. После процедуры я уточнила у администратора, есть ли возможность записать меня на прием к тому же врачу, у которого я была в ВитаМедика с условием, что данный прием будет рассматриваться как повторный. Девушка мне ответила, что для меня можно будет сделать такое исключение и стоимость составит 1000 руб. Так я решила стать клиентом АнгиоЛайн. При записи я подчеркнула, что консультация будет возможна только при готовности всех анализов, и если к назначенному дню будут не все результаты, то необходимо связаться со мной для переноса записи. Также оставила адрес электронной почты для оперативного получения результатов. За день до назначенного приема со мной никто не связался, даже чтобы уточнить, смогу ли я придти на преим. Результаты на почту не отправлены. В 19.00 звоню сама, чтобы уточнить, есть ли смысл завтра ехать. Мне отвечают, что результаты готовы, и я могу спокойно приходить на прием. Прошу все-таки отправить их на почту и только после этого получаю письмо с ними. На следующий день прихожу на прием. Администратор заявляет, что я должна оплатить первичный прием - 1300 руб., а за «ошибки других сотрудников» она не отвечает. «Бывает!» - заявили мне. Решила не скандалить, оплатила первичный прием. В кабинете выясняется, что готовы не все результаты! Но еще одного повторного приема удалось избежать благодаря высокому профессионализму принимавшего меня врача. После приема задала администратору вопрос о том, почему мне сказали, что все готово, хотя это не так. На что мне ответили тоном «сами виноваты»: «А я вам потом перезванивала. У вас телефон был недоступен». На вопрос «А почему письмо не написали?» (адрес эл. почты я ведь оставила) мне ответили, что-то ради меня исключений делать они не готовы. Вывод: Администраторы не могут/не хотят справиться с хоть сколько-то нестандартной просьбой или решить конфликтную ситуацию.

Отправлено 7 лет назад

От mazja

Like Мне нравится

Как приятно найти клинику с широким спектром специалистов, а также с удобным расположением. Пока была один раз, у гинеколога Шмаковой Надежды Александровны на комплексном обследовании. Отличная акция для тех, у кого мало времени ). Врач произвела замечательное впечатление, очень тактичная, доброжелательная, грамотная. Все результаты УЗИ пояснила. Никаких лишних назначений, только нужные рекомендации. Также хочу отметить очень вежливых администраторов на общем телефоне для записи. А вот в самом филиале, к сожалению, мне попались несколько угрюмые и нерадушные женщины, что несколько смазало мое первое впечатление при приеме. Именно поэтому 4 балла, так как театр, как и частная клиника, начинается с вешалки. К специалистам претензий нет, думаю вернусь сюда и не раз.

Отправлено 7 лет назад

От suerte86

Like Мне нравится

Вежливый коллектив, все чисто, аккуратно. На прием можно записаться почти на любой день, что очень радует. Записывалась на прием к Коваленко Н.А. прием начался вовремя, все подробно обьяснила. Как гинеколог полностью устроила. На повторный прием записалась сразу в регистратуре. Просила записать на узи сразу после приема-сказали пойдете без проблем. В итоге оказалось, что записи в кабинете узи нет!! Доставили неудобство- в виде моего ожидания в очереди и конечно неудобство врачу-узи.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Что можно сказать,когда все хорошо!молодцы!с записью на УЗИ проблем не возникло,записалась накануне вечером,утром на следующий день уже была с результатом.на входе меня мило встретили и приняли верхнюю одежду!администратор вежливый,быстро и без ожидания провели обследование.врач,как показалось,компетентный.

Отправлено 7 лет назад

От Aliska

Like Мне нравится

Чудо-чудное, диво-дивное. Я счастлива, что открыла для себя этот медицинский центр. Очень порадовал господин Бирюков Андрей Валентинович. Это мой первый гинеколог-мужчина. На первом приеме у него, на удивление, у меня не возникло никаких стеснений, когда собирал анамнез - выслушивал меня очень внимательно. И самое главное что мне понравилось - после обследования я не услышала никаких не приятных высказываний в роде: "что ж вы голубушка так долго к гинекологу не ходите, что ж вы красавица это не делаете, что ж вы то не делаете..." как это бывает в гос больницах. Я считаю, что профессиональный врач не должен высказывать свои нравоучения или что-то подобное. Андрей Валентинович разговаривал по факту, какие есть проблемы и способы их решения, оговаривая, что дальнейшие действия будут совершаться по моему усмотрению - именно этого я так долго искала в враче. Чтобы мне не навязывали ненужные процедуры, не запугивали страшилками и всего прочего. И нашла! Но в силу того, что Андрей Валентинович оперирующий врач, и занятость у него высокая - мой график посещения врача перестал совпадать со временем приема Бирюкова АВ. Спустя какое-то время появился новый врач - Коваленко Нина Алексеевна. Наиприятнейшая женщина, хороший врач. Мягкая, тактичная и заботливая.. прям как мама для каждого пациента. Теперь хожу к ней и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Еленка Захарова

Like Мне нравится

Много лет боялась удалять родинки из-за "страшных историй", но ненавистная родинка над верхней губой, которая к тому же начала "расти", не оставила мне выбора. В декабре посетила медицинский центр АНГИО ЛАЙН! Была у онколога - дерматолога Евдокимова Михаила Юрьевича. Михаил Юрьевич очаровал меня своим профессионализмом и грамотным подходом к моей проблеме! На консультации провел дерматоскопию и вывел фотографии моей родинки, увеличенной не знаю во сколько раз, на экран. Очень подробно объяснил, что это за родинка и что не надо слушать "страшные истории". Потом доктор рассказал о способах удаления родинки и порекомендовал оптимальный для меня метод удаления. Само удаление заняло не больше 15 минут (самое главное, оно было безболезненным). Михаил Юрьевич очень подробно рассказал и написал о правилах ухода за участком, где была удалена родинка. Прошёл месяц после процедуры и на месте удаления не осталось и следа, ровная и гладкая кожа, как будто так было. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! СПАСИБО Вам Михаил Юрьевич!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Розалия

Like Мне нравится

В Медицинском центре АНГИО ЛАЙН я была на приеме у гинеколога Бирюкова Андрея Валентиновича. Доктор грамотный , внимательный, сам делает и УЗИ, и операции, если потребуется, что внушает доверие. Очень удобно и комфортно все обследования и манипуляции сделать у одного человека.

Отправлено 7 лет назад

От tiva1

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Лечила ноги там, была на консультации у гинеколога и на узи (гинекологическом и молочных желез) - осталась очень довольна!! Чисто уютно, вежливый персонал и врачи. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От helgaR

Like Мне нравится

Сегодня мне пришлось обратиться в Ангио Лайн , чтобы сдать кровь из вены. Остались только положительные впечатления. Очень приятные сотрудники, особенно мед.сестра процедурного кабинета. Хочу отметить ее профессионализм, знание своего дела. После проведения манипуляции администратор несколько раз интересовалась моим самочувствием, предложила воды. Очень доброжелательная обстановка. В дальнейшем при необходимости буду обращаться только в этот мед.центр.

Отправлено 8 лет назад

От belokurovaes

Like Мне нравится

Замечательный медицинский центр Ангио лайн. Была в этом центре первый раз и впечатления только положительные. Очень понравился врач акушер - гинеколог Бирюков Андрей Валентинович, который делал мне узи по беременности 1 триместр. Замечательный врач, отличный специалист, очень грамотный, подробно отвечает на интересующие вопросы, все на фото узи показывает, объясняет. Узи делает очень хорошо и тщательно. Всем рекомендую на узи по гинекологии идти к этому врачу, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Lipstick

Dislike Мне не нравится

Давно наблюдаюсь в данной сети медицинских клиник, но как только появилась необходимость посетить врача-выбрала новый филиал на Амундсена,т.к. он находится рядом с домом. Для меня Ангио Лайн всегда был медицинским центром с хорошими специалистами и вежливым персоналом. Но сегодня данное отделение меня крайне разочаровало!!!пришла я с утра сдать анализ,мне выдали клеящийся штрихкод и сказали где можно с этим штрихкодом оставить анализ. Я как разумный человек клею на баночку этот штрихкод,дабы мои анализы не затерялись и тут слышу из процедурной голос женщины,которая в очень "любезном" тоне мне сообщает,что ничего клеить не надо было. Я ей ответила,что уже поздно,я уже наклеила и надо было тогда об этом сообщать изначально. В итоге тем же "любезным" тоном,уже более дерзким и повышенным мне эта сотрудница сообщает,что я это сделала не правильно и идите за новым штрихкодом (видимо они их на крышки клеят,а не на сому баночку). Конечно мне этот инцидент испортил с самого утра настроение. Разве так с клиентами общаются? Можно же было пациенту сообщить об этом как минимум более вежливо!!Из за расстроенносьи я даже не уточнила как долго будет готовиться анализ. Вот так один сотрудник может испортить все мнение о клинике. Уж не знаю какую должность она занимает,но как полагаю администратор-медсестра,потому что изначально она сидела за стойкой регистрации,а потом ушла в процедурную. Не удивлюсь,если раньше она работала в регистратуре муниципальной больницы. Таким тоном только там с пациентами общаются. Ушла я называется в платную клинику,чтобы не видеть хамоватости сотрудников-не тут то было. Но хочется также отметить, что в этой же клинике,но в другой смене работает замечательный персонал,очень приветливый,доброжелательный и чуткий к своим пациентам. Буду очень надеятся, что эта сотрудница поучится у них общению с клиентами. А замечательный директор данного филиала не оставит данный отзыв без внимания.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса П.

Like Мне нравится

Лечащий врач в поликлинике назначил пройти УЗИ сердца. В 2ГИСе нашла этот медицинский центр, позвонила записаться на прием, записалась на этот же день. В регистратуре две вежливые и приятные девушки, ответили на мои вопросы и быстро меня оформили. Все помещения в центре чистые и светлые, персонал опрятный. Узи мне делал врач Фасхиев Р.Р. на все мои вопросы так же ответил. Удобно что рядом с центром есть большая парковка принадлежащая ТЦ Гранат, можно приехать в любое время и без проблем припарковаться.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сегодня с семьей ходили на УЗИ ( 2 триместр ). Врач-гинеколог Бирюков А.В., все показал, подробно рассказал и измерил. Не первый раз обращаемся в АнгиоЛайн по разным вопросам. Очень довольны работой специалистов данного мед. центра!!!

Отправлено 8 лет назад

От Катрина Рыжик

Dislike Мне не нравится

Отправила гастроэнтеролог на холтер-экг(24х часовое). Оказалось что в этом филиале его нет. Выхожу на улицу и вижу обратное на тканевой растяжке: "Холтер". Ну как так??? Пришлось искать медцентр на стороне чтоб пройти это исследование. Ps к специалистам претензий нет. Хожу сюда еще со сремен до слияния медпроекта с ангеолайном.

Отправлено 8 лет назад

От Женька Ракова

Like Мне нравится

Замечательный медицинский центр. Обратилась с диагнозом - варикозная болезнь. Лечащий врач - Беленцов С. М., все процедуры выполнил на отлично, совершенно безболезненно. Больше страха, а лечение - одно удовольствие. Рекомендую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От voloshenko2000

Like Мне нравится

Проходила лечение с сентября. Врач Шмакова Надежда Александровна. Все всегда понятно и грамотно обьясняла. Огромная благодарность за все!!! Кровь с вены берут хорошо! Жаль, беременность не ведут)))

Отправлено 9 лет назад

От Катрина Рыжик

Dislike Мне не нравится

Амундсена, 61. Сдавали кровь из вены. рука вздулась вся после анализа и образовался страшный синяк, даже таких не делают в бесплатных учреждениях!!

Отправлено 9 лет назад

От marina_alex