Ангио центр, медицинская клиника отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 60


Ангио центр, медицинская клиника Ангио центр, медицинская клиника

4.3

3 оценили
АНГИО-ЦЕНТР - одна из старейших частных клиник в Омске. Создан в 1997г.
По моделе работы - это офис профессоров
Цуканова Ю.Т. (сосудистая хирургия, флебология) и
Цуканова А.Ю (урология, андрология, урогинекология, репродуктивное здоровье).
Мы и наши помощники будем рады Вам помочь!

т. 30-55-20

электронная запись на сайте angio.su
Категория Медицинские анализы, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога
Город Омск
Адрес Масленникова, 60
Телефон +7(913)638-58-88 +7(381)230-55-20
Сайт angiocentr.ru
ВК prof_clinic


Like Мне нравится

Пришла в клинику по поводу "сеточек" из сосудов на ногах. Сами сеточки меня мало тревожат, но очень боюсь варикоза, хотелось узнать повышен ли у меня риск и что делать во избежание. Доктор вежливо мне объяснил, что у меня "капилярный варикоз", что капилярная кровь в общем кровотоке занимает небольшой объём, что никакими проблемами, кроме того, что ноги смотрятся некрасиво, мне это не грозит, в варикоз это не перерастает, никаких препаратов и мазей принимать не требуется, а лечение чисто косметическое (эти сеточки мне могут убрать, но они будут образовываться и дальше). То есть меня никто не обманывал, не разводил на деньги, придумывая несуществующие болезни (как это порой делают в частных клиниках), а просто компетентно проконсультировали, ради чего я и приходила. А в аптеке (куда я зашла по своей инициативе) меня тщательно измерили, сказали какой размер профилактических колготок мне нужен, пояснили чем они отличаются и сделали предзаказ. Благодарна доктору - Юрию Тихоновичу Цуканову за грамотную консультацию, аптекарю, за помощь в выборе колготок. В этой клинике действительно помогают, а не "разводят на деньги"!

Отправлено 9 лет назад

От mirra88

Like Мне нравится

Была на приеме в данной клинике. Персонал хороший, приветливый, врачи грамотные. Но клиника это громко сказано. Интерьер убогий, кое-где голые стены просто, в туалете ни мыла, ни бумаги. А деньги за консультации берут не маленькие!

Отправлено 9 лет назад

От Ruff

Like Мне нравится

Я приехала в АНГИО ЦЕНТР, чтобы купить то, что мне назначил хирург для лечения варикозного расширения вен. У входа меня встретила очень вежливая администратор Татьяна. Затем Екатерина (из аптеки) подобрала мне гель, очень подробно объяснила, как правильно надевать компрессионные чулки и как за ними ухаживать. Большое спасибо девочкам за внимание.

Отправлено 9 лет назад

От natastroeva