Ангерона, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Анатолия Гладкова, 4 (504 офис; 5 этаж)


Ангерона, агентство недвижимости Ангерона, агентство недвижимости

4.2

7 оценили
Покупка Продажа Аренда Недвижимости, Помощь оформления Ипотеки
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Ипотечное / жилищное кредитование, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Анатолия Гладкова, 4 (504 офис; 5 этаж)
Телефон +7(391)233-15-33 +7(391)294-39-23 +7(953)598-92-78
ВК club53644203


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы сказать большое спасибо агентству "Ангерона" за решение нашей жилищной проблемы. Мы долгое время снимали квартиры, которые приходилось часто менять и долго не решались на покупку своей. Из множества агентств, занимающихся на рынке жилья, друзья нам посоветовали именно это. В августе 2014 года мы обратились в агентство "Ангерона", и в сентябре мы уже владельцы своей собственной квартиры. С нами работала риэлтор Наталья, очень отзывчивый, чуткий, доброжелательный человек. Она всегда была рядом с нами, сопровождала все наши действия. Благодаря ей наши опасения постепенно исчезли. Ещё раз большое вам спасибо и дальнейших успехов!

Отправлено меньше минуты назад

От lorik24bk

Like Мне нравится

В агенство Ангерона мы обратились по рекомендации. Я думаю, страх и сомнение всегда присутствуют перед такой крупной покупкой как квартира. Но после знакомства с Алексеем и его агенством к нам пришло спокойствие и уверенность)) более того, благодаря ему мы решились на покупку 2х комнатной квартиры вместо комнатной! И сейчас я вспоминаю нашу с ним первую встречу с большой Благодарностью! . Итак, что Вы получите при обращении в агенство Ангерона: - быстрое одобрение ипотеки; - наиболее выгодные ставки банка; - уважительное отношение персонала агенства; - действия в Ваших интересах; - огромный каталог квартир: - полное сопровождение сделки от начала и до конца. . Алексей, мы благодарим Вас и Ваше агенство, за проделанную Вами работу!

Отправлено 4 года назад

От Р. Ю.

Like Мне нравится

Второй раз покупаю квартиру через это агентство, директором которого является Алексей! Чуткое и компетентное сопровождение сделки от поиска варианта до вручения ключей от квартиры. Отличная помощь в оформлении ипотеки, никаких головных болей от общения с многочисленными сотрудниками банков.

Отправлено

От Иван Сухарев

Like Мне нравится

Хочу поделиться с красноярцами своим впечатлением о работе агентства недвижимости "Ангерона". Перед Новым годом моя семья оказалась в непростой жизненной ситуации, когда потребовалась срочная продажа квартиры. Когда я подала свои объявления, начались звонки от многих агентств недвижимости. И со многими агентами мне пришлось пообщаться, так что сравнить есть с чем. Более всех положительно выделялось агентство "Ангерона": 1) Прежде всего чутким отношением к моей проблеме; 2) Ежедневной кропотливой и разнообразной работой в поисках покупателя для моей квартиры; 3) Профессиональным отношением к делу; 4) Вполне демократичными расценками за свои услуги. В итоге агентство помогло мне продать квартиру менее чем за 1 месяц, а если отсюда вычесть все новогодние праздники, то получится что за 2 недели. Далее был следующий этап: покупка другого жилья (хотя это не было оговорено заранее). Этот этап руководитель "Ангероны" провел вообще за 1 неделю: 28.01. - была оформлена продажа моей квартиры, а 04.02. - оформлена покупка следующего жилья. Поэтому я очень- очень благодарна агентству "Ангерона", ее руководителю Алексею Николаевичу и риэлтору Евгению за высокий профессионализм и человечность. Рекомендую всем, кому нужно быстро и выгодно решить свои жилищные вопросы, - обращайтесь в агентство "Ангерона" !

Отправлено

От olgakuz7

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру через это агенство, с нами работала Елена... с самого начала появились не приятные вещи. когда пришли смотреть квартиру все понравилось но решили подумать нам сказала что если вы надумаете то привозите предоплату 40тыщ,через пару часов мы надумали звоним и говорим все мы решили и тут оказывается риэлторские услуги были не включены в цену квартиры... когда смотрели квартиру даже слова об этом небыло. взяли за свою работу 50тыщ но их не отработали... с документами было путаница, когда нужно было ехать подавать документы регистрационную палату Елена толком не могла сказать адрес куда нужно ехать говорит ну тут на новосибирской, ну мы то от куда знаем... ладно потом сказала адрес,сказала чтоб мы приехали к 9 утра, мы приехали ее еще не было... очередь огромная т.к оказывается палата работает с 8 утра..и до 10.30 мы стояли в очереди только на получение талона... Я считаю что Елена должна была приехать сама первая и занять нам очередь но она этого не сделала,могла бы хоть нам сказать... а так потеряли столько времени на очередь! некоторые документы не были откопированы и во время подачи документов нужно было бегать и копировать их... было такое ощущение что это ее первая сделка... а на передачу денег она вообще не приехала, т.к была далеко от нас и мы сказали что сами все сделаем, хоть знала что передача денег будет примерно в 12...

Отправлено

От linohka555

Like Мне нравится

Впервые обратилась в агентство в 2013 году с целью продажи и последующей покупки квартиры. Порадовал высокий уровень профессионализма сотрудников, особенную благодарность выражаю директору агентства Алексею. Индивидуальный подход к каждому клиенту и большой опыт работы позволяют ему с легкостью и в самые кратчайшие сроки заключать сделки любой сложности - убедилась на собственном опыте. Из последних сделок - покупка квартиры с ипотекой и материнским капиталом. Личного времени потратила часа 1,5 остальные заботы взяли на себя работники агентства. Рекомендую всем друзьям и знакомым, а мое одобрение в сфере услуг получить непросто.

Отправлено

От elenakar21